Вячеслав
3
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
711,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
УМВД
Химки · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Хочу отметить, что все описанное ниже, относится к ситуации которую прожил лично.Нет желания кого то обвинить из людей работающих там. Я пишу о том, с чем пришлось столкнутся. И о работе отделения в целом. Просто сказка, а не отделение. В нем есть говорящая дверь. Чтобы попасть к господину дежурному, вы должны сперва нажать на кнопку и исповедаться перед дверью. Ответив на многочисленные вопросы,есть шанс, что вам повезет и волшебная дверь откроется(но это не точно). Мне пока не повезло не разу....видимо не показался искренним. Каюсь! Мне удалось подзабить на Говорящую дверь и прошмыгнуть за каким то добряком в этот храм правопорядка и служения народу. Уж очень хотелось подать заявление. Причина: утеря паспорта. Гневным возгласом, меня еретика, посягнувшие на устои сего Храма отправили смиренно ждать на площадку внизу лестницы. где начинается восхождение.... Восхождение (пройдя запертую решетку) к заветной дырке в прозрачной перегородке, где счастливые могут лицезреть Дежурного и через дырку пообщаться с ним. Продержав(недолго, минут 10) видимо для осознания и раскаивания, я был допущен до дырки. Дальше все пошло проще.... Я был усажен за стол, где под замызганой пленкой покоились образцы, написал заявление и объяснение, получил талон и был выставлен за Говорящую дверь. Там в порядке живой очереди, вместе со смиренными просителями, я должен ожидать Пришествие.... Пришествие Дежурного, который поведет меня по пути к написанию протокола. Не сложилось, не фортануло.... Ибо забирая в недра храма стоявшую передо мной в очереди девушку, Дежурный меня и остальных отпустил с миром. Ибо фсё! Прием окончен! И отрыл нам таинство (на Говорящей двери об этом упоминается, чуть меньше чем вообще нихрена), что прием ведется с 18:00 до 19:00. Справедливости ради стоит отметить, Дежурный снабдил меня номером телефона Участкового, по которому я из 18(на момент написания) попыток.....так и не удостоился ответа. Но это уже другая история.... Квест "Восстанови ка паспорт" продолжается.... P.S : Происходит это в мае 2026года. Когда всеобщая цифровизация и прочие ништяки уже с нами случились. Хотите жестко обломаться??? Попробуйте записаться в это отделение через Госуслуги..... Оно занято ВЕЧНО!
Трактир М1
Сафоновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В кафе чисто, уютно. Великолепный борщ, пельмени...как у бабушки. Все быстро, вежливо. От души рекомендую.