Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
102
Фото
150
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Сегодня в честь дня рождения сестры, решил заказать букет, находясь в 800 км. Позвонил, сказал что нужно примерно, дальше положился на самого флориста, сделали потрясающий букет, очень понравился как мне, так и сестре. Устроило всё: собрали быстро, доставка, цена, отношение к клиенту. Очень советую. Желаю вам удачи и успехов.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Добрый день. Решила поделиться впечатлениями о посещенном 02.12.25 салоне цветов. Хотела отметить, что салон небольшой, однако в наличии хороший ассортимент свежих цветов. Помогли быстро подобрать цветы под необходимые цели и дали рекомендации по уходу. Стоимость приятно порадовала Благодарю за хорошее настроение!
4
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
У подруги день рождения, а живу далеко. Искала цветы с доставкой и цены просто в космос у всех уходили. Просто случайно нашла в Яндексе этот магазин, так как подруга живёт в этом районе. Было ночью, ответили мгновенно (букет нужен был на след день), с утра уже были на связи со мной. Прислали фото, выбрала классный букет за адекватную стоимость , добавили открытку и заказали курьера за смешную стоимость. Сервис на высочайшем уровне, огромная благодарность Светлане! Именинница была счастлива)
8
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Жукаускас
Знаток города 3 уровня
29 апреля
«Отличный магазин! Свежие цветы, приятные цены и очень вежливый персонал. Всё сделали быстро и даже помогли с выбором букета. Обязательно вернусь ещё!»
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Заказывала букет с доставкой, все предельно четко, вежливо и по делу, указали стоимость всех расходов отдельно, прислали фото готового букета, доставили быстро. Спасибо флористу Светлане!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
16 июня
Всегда заказываю тут букеты ко всем датам моей семьи и всегда неизменно довольна результатом, заказываю по телефону, девочки всегда внимательны к моим пожеланиям и цветы всегда свежие и роскошные, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
19 мая
Медовые розы у Вас просто замечательные! Много лет покупаю у Вас цветы, спасибо большое. Вроде не очень большой магазин, но зато всегда в точку, то что надо
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Фёдоров
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Делал букет девушке, осталась очень довольна, буду приходить за цветами сюда ещё, делали быстро, но при этом аккуратно, букет простоял довольно долго
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захарченко
Знаток города 21 уровня
22 апреля
Удаленно заказываю букет не в первый раз , комфортное общение , всегда свежие цветы , доставка . Спасибо сотрудникам, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Li4c
Знаток города 5 уровня
1 мая
Очень приятный продавец, хорошие, красивые, вкусно пахнущие цветы! Первый магазин цветов который работает круглосуточно был на моем пути, вообще не ошибся что сюда зашел!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буйнова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Несколько раз заказывала доставку цветов через этот магазин, и каждый раз всё проходит безупречно. Цветы всегда свежие, доставка быстрая и аккуратная. Огромное спасибо флористам за их профессионализм и любовь к своему делу!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Заказал букет с доставкой, все прошло просто на высоте) Помогли с выбором, быстро согласовали доставку, букет был вручен буквально уже через 10 минут) Цветы - просто супер) Буду обращаться еще, и всем рекомендую)
7
Посмотреть ответ организации
Stanislav K.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Добрый день. Живу в городе Владикавказ, оформил доставку для девушки в этом магазине. Очень понравилось качество обслуживания. Подошли к оформлению доставки очень ответственно. Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
912664 Венецкий
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Доброго дня. Удобный хороший магазин. заказываю уже не первый раз. Доставку организуют и букет соберут. Очень удобно. Сам живу не далеко. Просто на работе. Заходить не надо. мне нравится. и цены не кусаются. Спасибо Вашему коллективу.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Леонова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень хороший магазин, вежливые флористы. Хозяйка Наталья очень внимательно отнеслась к моему вопросу. Заказывала цветок Глоксинии. На выбор прислала мне фото, я выбрала, девочка приехала и забрала, все довольны. Большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Sherry xgod
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Цветы красивые и вкусно пахнут, продавцы добрые подберут все что надо. Работают 24 на 7, выбор есть, взял тут шарик и букет, все понравилось, лично советую👍
5
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Покупаю в этом цветочом магазине больше пяти лет, каждую неделю. Всегда вежливый и заботливый персонал. Цветы, за очень редким исключением, стоят долго и радуют супругу. Всем рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
danila clenosos
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Покупали с сестрой цветы 27.03 ночью. Сегодня уже 05.04, стоят идеально, свежие! Спасибо магазину и милому ночному продавцу🥰Покупаем цветы теперь только здесь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимлянцев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое за букет и за доставку. Цветы прекрасные. Процветания Вашему магазину.
5
1
Посмотреть ответ организации
бургiр
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Уже давно покупаем цветы тут всей семьей, две свадьбы дочерей прошли тут, букеты для моих девочек собрали просто шедевральные, настоящее искусство из цветов. Всем рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Замечательный магазин! Отзывчивые и профессиональные флористы!!! Всегда большой выбор свежих цветов и букетов! При необходимости организуют доставку. Магазин однозначно рекомендую к посещению. Покупаю у них цветы много лет, ни разу не была разочарована. Все всегда на пять с плюсом. Спасибо за работу и неравнодушное участие!!!
21
Посмотреть ответ организации
Ксения Сидорова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Хочу сказать спасибо, продавцам этого замечательного магазинчика. Всегда в продаже свежие цветы, по вашему желанию, соберут букет по вашему желанию с большим вкусом. Мы всей семьей часто ходим в Губернский театр, который недалеко от этого магазина. И каждый раз по дороге на спектакль заходим купить букет для наших любимых актеров. Такие прекрасные букеты, приятно дарить актерам. Еще раз огромное спасибо продавцам Светлане и Ирине. Девочки большие мастера в своем деле.
14
Посмотреть ответ организации
М. А.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Благодарю 🙏 оперативно вышли на контакт вечером в субботу, прислали фото цветов. А утром в воскресенье организовали доставку по адресу! Сюрприз получился! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Владислав хм
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хотел купить для своей дамы букет из свежих цветов, обошел 4 точки цветочных магазинов и вот только в этом магазине я нашел то, что искал. Девушка в восторге, уже сутки прошли, а цветы до сих пор стоят и пахнут!! Спасибо за качественное обслуживание, за понимание и за красивый букет 🙏🏼✨
7
Посмотреть ответ организации
Кызжибек Батырова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Очень понравилось обслуживание в этом цветочном магазине, лучший в Кузьминках! Заказала букет из 45 роз для своей мамы на день рождения, и он был просто потрясающий! Доставили быстро и бесплатно(какая -то акция по сумме букета), что очень порадовало. Спасибо большое за вашу работу!
10
Посмотреть ответ организации
Михаил Комаров
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Ну что сказать. Отличное цветочное местечко, очень дружелюбный флорист, быстро подобрала цветы, все свежие и красивые
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Стеблин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Не такой частый гость, но хочется поделиться опытом покупки. Цветы свежие, есть дополнительные товары к ним. Очень уютный магазин, знаю Ирину и Светлану давно. Еще очень нравится круглосуточная работа цветочного
4
Посмотреть ответ организации
любовь ш.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин! Всегда свежие цветы. Приемлимые цены. Девочки - флористы просто кудесницы. Собирают бомбические букеты. Покупаем там давно всей семьей. С девочками всегда можно оговорить. Свои пожелания. И они добавляют свои изюминки и получается красивые- стильные букеты!!! Рекомендую. Не пожалеете
10
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Очень хороший магаз.Стараюсь всегда покупать цветы в этом месте.Всегда свежий товар и хороший ассортимент.Вежливые и профессиональные продавцы.всегда подскажут,что выбрать.Спасибо руководству за организацию работы.Очень доволен!
5
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин. Купил розы, стоят 20 дней. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Азат Мухаметшин
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Цветочный который рекомендую от души. Упаковка, цветы, стойкость цветов тут все просто идеально, даже цены нормальные для Москвы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Шарунов Е.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Заказали букет из другого города с доставкой к определенному времени На сборку и доставку ушло менее часа - что нам очень понравилось Букет был шикарным Все четко, красиво, слажено - рекомендую !👍😎
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Михайловна Степанова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Закащываоа букет в данном магазине первый раз и осталась очень довольна. Доброжелательный персонал, индивидуальный подход, отличное качество цветов и быстрая доставка. Спасибо за вашу работу🥰
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сорокина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Цветы шикарные, свежие, а обслуживание на высоте! Я заказывала букет маме на день рождения, и мне предложили несколько вариантов упаковки. Это так приятно, когда о тебе заботятся! Теперь буду заказывать чаще🌸
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Наговицына
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Магазин очень радует. Богатый выбор и качество цветов никого не оставит равнодушным. Продавцы- флористы всегда помогут сделать правильный выбор. Цены очень приемлимые. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Небольшой магазинчик, но всегда можно найти красивые букеты. Недавно заказала здесь букет с игрушкой! Довольна качеством и обслуживанием на все 100
5
Посмотреть ответ организации
Никита Махортов
Знаток города 6 уровня
24 января
Постоянно покупаю цветы в этом магазине, всегда свежие и долго стоят👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Griotte
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Красивве свежие цветочки, и отзывчивые, добрые сотрудники
5
Посмотреть ответ организации
Милка Милка
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Прекрасное обслуживание. Спасибо Светлане за советы, всегда подскажет. Букеты очень красивые и недорогие.
5
Посмотреть ответ организации
Gulnara Sayirbekova
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Удобно заказать доставку цветов прямо к работе, очень оперативно, а главное красиво. Фото перед отправкой получила, приехал точно такой же красивый букет, спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Ариша пено
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Рекомендации и овации, такое качество букетов, ассортимент, доброе отношение к клиентам еще найти надо, спасибо Натальи и Анастасии за их работу
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Князева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хочется от всей души сказать огромное спасибо всей команде магазину «Цветы» Всегда все сделано с большой душой и любовью к своему делу Отдельно хочу поблагодарить Светлану и Ирину . Уже много лет мы покупаем в этом магазине цветы и каждый праздник всегда на высшем уровне Желаем всем вашим сотрудникам и магазину процветания и успехов!
15
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Клец
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Забрала горшочное растение в подарок подруге на новоселье. Растение было в отличном состоянии, здоровое. Также они предложили открытку и купюрницу, что было очень мило. В целом, я осталась довольна цветочным-рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Тимофей Русанов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Заказывал доставку букета с шариками для подруги. Очень понравилось, что перед отправкой уточнили упаковку. Цветы были свежие и красиво оформленные. Рекомендую этот магазин всем.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еремина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Никогда не буду здесь больше покупать цветы. На просьбу поменять цветок со сломанными листьями, мне сказали они все такие. Рассмотреть буки не дали, быстренько в газету завернули. Только дома увидели, что листья тюльпанов уже пожелтели.
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Букет куплен за 3100 в пятницу вечером Сегодня воскресенье утро. Думайте сами идти сюда или нет) условия по уходу соблюдаются, цветы расжухлись и превратились в кашу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Хугаева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Профессионалы,собрали букет для свадьбы за час и прислали фото красавчика , приехал еще лучше чем на фото . Вы лучшие !!!
3
Посмотреть ответ организации
Роза Кенжекулова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Цветы очень качественные, идеальный магазин, собирают с любовью и душой, поэтому и стоят букеты радуют глаза по 7-10 дней, очень люблю этот флористический
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Высокое качество цветов. Магазин маленький, но следят за качеством тут лучше чем в сетевых, за 2 года я это уже понял. Ирина хороший флорист, огромное ей спасибо за помощь в подборке букета
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Малышкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную работу! Букет был доставлен точно в срок, несмотря на поздний вечер. Цветы выглядят потрясающе
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3