Екатерина Еремина
4
Екатерина Еремина
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Зуб мудрости
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была на приеме у доктора Иващенко Ольге Викторовне. Хочу выразить большую благодарность за честный профессионализм. Выслушав меня, она осмотрела всю полость рта и убедила меня в том, что всё в порядке. Доходчиво объяснила в чем может быть причина моего беспокойства. Предложила сделать чистку зубов. Свою работу выполнила на пять с плюсом. Спасибо))
MonteViewCoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли с дочерью и оказались в приятном месте. Уютно. Вкусный кофе и маття. Спасибо))) Обязательно зайдем в следующий раз.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2025
Люблю бывать в этом магазине, да и не только в этом, в любом Читай-городе. Удобно, что рядом с метро и большой плюс, что в шаговой доступности от дома. А в самом магазине скупила бы все… Ну, или почти все 😉
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Никогда не буду здесь больше покупать цветы. На просьбу поменять цветок со сломанными листьями, мне сказали они все такие. Рассмотреть буки не дали, быстренько в газету завернули. Только дома увидели, что листья тюльпанов уже пожелтели.
Berezka Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Уже не первый год хожу к этому мастеру. Здесь есть все, что нужно для релакса. Меня всегда встречают с улыбкой. Всегда предлагают горячие чай или кофе и не откажут в стакане прохладной воды. Немаловажный момент - чистота и стерильность инструментов соблюдены на 100%. Мастер всегда учитывает мои пожелания и предпочтения. Часто бывает, что относив месяц маникюр, мне жалко с ним расставаться. Но.. Новый не бывает хуже старого и я вновь с удовольствием ношу его. Не могу не сказать и про педикюр. Боялась его делать, потому что до этого был не очень удачный опыт. Решившись на педикюр у этого мастера, не жалею. После него ножкам очень легко и приятно. Спасибо, Лиза! Успеха в том, что ты делаешь)))