Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
40
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
291 оценка
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Ренейт
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Подстригли очень быстро и качественно. Не скажу, что у меня был сложный запрос, но с ним мастер Асрор справился идеально. Низкие цены, приятный персонал, женщинам с короткими стрижками доступен мужской зал. Шикарнейший вид из панорамных окон прилагается)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
За 299 рублей парикмахер постриг меня прямо как я хотел. Данная сеть не раз меня выручала, так как я не люблю ходить обросшим, а посещать барбершопы каждые 2 недели серьезно бьет по карману. Конечно внутреннее убранство не такое красивое, не все выглядит идеально стерильным. Тем не менее, за такую цену это все можно простить.
1
Посмотреть ответ организации
вадим муллагулов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Многое поменялось в лучшую сторону, появился касмовый аппарат, что очень радует, новый администратор Юлия очень приятная в общении и внешне, стриг парикмахер Асрор очень хороший специалист. Очень благодарен за качественный подход, теперь только тут!😊
2
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Хорошее обслуживание, качественно выполняют работу, ждать своей очереди приходится поскольку место пользуются популярностью, но ребята не заставляют себя долго ждать, за свои деньги они предоставляют качественную услугу, можно сказать это дёшево.
Посмотреть ответ организации
Ольга Момот
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Удивительно низкие цены для Москвы) Обслуживание быстрое и качественное. Мне нужно было помыть голову и высушить по форме после поезда (я гость Москвы) перед концертом. Работа была выполнена без нареканий. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жогин
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Много лет ходил в разные парикмахерские "Цирюльник" и в целом всегда был доволен, но эта лютая средневековая дичь с оплатой только наличными откровенно достала. Сегодня на моё предложение оплатить элементарным онлайн-переводом девушка на ресепшене ответила отказом (!) - строго бумажками!! Гонять клиентов в 35-градусную жару к банкомату снимать кэш - верх неуважения. Надеюсь, налоговая в итоге обратит внимание на эту сеть и плотно займётся любителями слюнявить купюры под прилавком. Моей ноги больше ни в одном "Цирюльнике" не будет из принципа. Этим людям, очевидно, клиенты и деньги не нужны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Салон отличный, карты принимают. Очередь если есть, проходит не долго. Мастер,специалист с руками из нужного места!Цена-250руб.- вообще копейки.
Посмотреть ответ организации
Мария Васина
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Была на маникюре и педикюре у мастера Зарина, очень все аккуратно. Так как у меня очень близко расположены капилляры, и не разу не задела. Обработала просто шик, пяточки гладкие , ни одного заусенца, ванночки масло крем все дела ))даже лак наносить не хочется, советую мастера. На коррекцию и покраску бровей не советую ходить ... пришлось выщипывать самой что осталось, и лишнюю краску с кожи стирать. Вышла блин как Брежнев )))
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Привет всем=)! Ну да, бывают разные случаи, и хорошие, и не очень. Настроение у людей тоже разное. Хотя оказывая услуга, свою НЕВЕЖУ, нужно в одно укромное человеческое местечко спрятать, оставить улыбку, и добротную мотивацию на весь день. И вы знаете, мне повезло! Приехал к товарищу в гости, а он задерживался на час, решил время зря не терять, увидел, зашёл, к сожалению мастера были заняты. Администратор Марина, предложила мне скинуть верхнюю одежду и подождать 15 минут. Через 5 минут, она подошла с улыбкой и предложила мне сходить солярий, замечательная илея подумал)))! Взял 5 минуток и 2 две минутки мне подарочком прилипли за ожидани, вообще удачно зашёл, подумал я. Спасибо , Мариночке. Короче , мне понравилось всё: солярий, стрижка, помыли голову(мыли голову, как будто массаж делали, кайфф). Пока дружище приехал, меня "Цирульник" прокачал. Благодарочка всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Тактарова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Хороший салон, отличное обслуживание и очень вежливый персонал! Цены достаточно демократичные. Слелала маникюр и педикюр с покрытием, в подарок получила парфиновое увлажнение рук, что оказалось как нельзя к статьи в осеннюю погоду
5
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Хайдаров
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Мастер норм, админ не видит что мастер освободился и не говорит клиенту, а клиенты сидят в коридоре ничего не видят, если бы в туалет не захотел так и сидел бы ждал неизвестно чего, оплата наличными перевод нельзя, хотя везде можно, пришлось бегать искать где снять, и ещё и ей нужно что-то оставлять в залог иначе не верит что вернёшься, но все таки самому пришлось договариться что я сниму и вернусь, на входе есть объявление что по карте оплаты нет, но это так везде, а про переводы не написано
2
Посмотреть ответ организации
Kuntu maitan
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Отличные мастера , знают свое дело 👍😎 Админы круто информируют по ценам на услуги , солярий чистый акууратный
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Просто супер!!! Такой стрижки за 249 руб мне не делали и за 2000!!! Я в восторге. А ещё маникюр с покрытием и укреплением за 1600!!! И качество сумасшедшее. Сервис нормальный. Ну и что,что нет кресел из натуральной кожи. Важен результат
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Все понравилось, ресепшен дружелюбный, мастер хорошо постриг мужа, бороду подровнял и голову помыл. Все за 550₽ с чаевыми. Если вы на машине - закажите пропуск, иначе машину придется ставить далеко. Ну как далеко, минут пять идти. Спасибо, мы довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Ужасное качество сервиса! Оплата только наличными, уже пол года, сразу понятно, что уходят от налогов, доставляют этим максимум неудобства, на ресепшен очень грубо об этом говорят Большая часть сотрудников новички, совсем не умеют стричь, передают друг другу одну машинку. Если бы не удобное расположение, больше никогда не зашёл бы Попался один раз совсем новичок как мне показалось, стриг около часа, все на нервах уже было, в конце администратор накинула 100р сверху за стрижку, оргументировав "сложностью работы" хотя стрижка элементарная, военная большая часть под ноль с переходом, мне за плохо оказанную услугу в принципе платить не хотелось, не говоря уже о доп оплате. Чек не выдают, листок который который обычно дают в церюльнике после окончания услуги с конечной стоимостью тоже не дали, исходя из этого вообще не понятно, за что я плачу и какую услугу в реальности написали для отчёта
9
1
Посмотреть ответ организации
568170 Колшенский
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Стрижки на троечку, но за такие деньги, и экономию времени сойдет) Огромный минус, что на протяжении пол года, нет терминала на оплату банковскими картами, на вопрос когда, всегда один ответ, Тинькофф банк не перезаключил с ними договор, расположение нормальное, но найти с 1 раза, ну ОЧЕНЬ трудно.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Чудесный мастер маникюра Маруся, осталась очень довольна педикюром. Рекомендую. Очень приветливый администратор на ресепшене, рассказала про все предоставляемые услуги подробно, знает свою работу на отлично. Красивый салон, не ожидала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Marina
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Мастер Наталья, если верно запомнила, рвала волосы, фигачила горячим воздухом кожу головы, а не волосы... в общем, ощущения не из приятных. Больше туда не поеду, даже если доплатят. По телефону сказали одну стоимость, на месте озвучили другую. Салон в Крылатском гораздо лучше в плане сервиса и профессионализма сотрудников.
7
Посмотреть ответ организации
Иван Твердовский
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Безнал и переводы не принимаются, рядом банкомат только ПСБ, будьте внимательны) в остальном цирюльник как всегда- быстро, красиво, дёшево)
Посмотреть ответ организации
М
Муродбек Раимов
Знаток города 7 уровня
2 января 2021
Парикмахер с именем Али. Не умеет работать. И ещё нет полотенца с мокрым головой можно весь зале гулять. Такое противное тоном разговаривает даже с админом. Не советую парикмахер Али. Остальные хороший работает. Парикмахерские чистый . Без маски не кто не работает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульбостан Кариевна
Знаток города 15 уровня
12 июля 2022
Подстригли хорошо, но я просто просила отрезать, тем более без мытья головы.... Видимо надо сначала оговаривать стоимость несколько раз, чтобы не платить чуть больше, чем вдвое Мастер хорошая.... Но надо писать реально стоимость стрижки. Больше не приду к ним.
Посмотреть ответ организации
Akma Alavkhanov
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Не дорого, качественно, быстро. Салон красивый, есть солярий. Вежливый персонал. Все на уровне. Все понравилось вернусь ещё
2
Посмотреть ответ организации
F
filldmitriy2016
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Быстро подстригли голову и бороду за 209 руб, очереди не было в салоне чисто и светло, рядом с метро, очень приветливый администратор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Daniil F.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Какое то скотство по отношению к своим клиентам в 21 году не иметь оплаты картой. Наличные держал последний раз лет 10 назад. В итоге второй раз ситуация – приехал, а купюр нет. Теперь принципиально не езжу сюда, рядом с домом, в итоге езжу в салон, где услуги в 6 раз дороже и дольше, но нет геморроя с наличными. Понятно, для чего этого сделано, уклоняться от налогов и снижать цену стрижки, ну так сделайте 2 "разных" услуги и предложите клиентам возможность выбора с доплатой.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ирина73
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Была в вашем салоне у женского мастера , хорошо покрасили . На ресепшене очень вежливая девушка (темненькая, не высокая) предложила уход , взяла попробовать и осталась очень довольна, Советую всем !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Постригли хорошо. Сделали маску для волос. Плюс аккуратный маникюр с покрытием. Все вместе 500 рублей)). Мне все понравилось. И помещение приятное, светлое, панорамные окна. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2020
В парикмахерской на проспекте Вернадского цену за подравнять длину и чёлку мне насчитали сначала 404 рубля, потом 370. Прайс листа нет, цена определяется мастером. Попросила телефон руководства-нет. Книга жалоб и предложений отсутствует. Закон о правах потребителей там никто не видел наверное. Я пенсионерка, пошла в эту парикмахерскую только из за цены. Кстати летом в этой же точке меня постригли, подравняли, за 149 р. Не приятно.
9
Посмотреть ответ организации
лада м.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Постригли девочку в мужском отделе, так ещё и клоками под мальчика! Ужасно, всю прическу испортили, а не покороче каре сделали! ДЕТЕЙ туда не водите!
2
Посмотреть ответ организации
fuimy
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Появилась возможность оплаты картой, но цены взлетели на 25-50%. Стрижкой в целом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Мужские стоижки дедают хорошо. Решила, что женские тоже могут. Попросила просто подравнять кончики. Не сделать какую-то замысловатую стрижку, только ПОДРАВНЯТЬ. Очень криво подстригли, ощущение, что парикмахера не было и вышла уборщица. Бейджика с именем не было. Если решитесь все же туда занлянуть, не советую садиться в кресло к крупной девушке восточной внешности с проблемной кожей.
3
Посмотреть ответ организации
Mr. Bob
Знаток города 30 уровня
1 июня 2022
Нормальный салон. Нормально и в то же время быстро подстригли, но я стригусь просто. Бюджетные цены. Насадка иногда царапала. Оплата картой не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Влад)
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
оплата только наличкой, очереди большие, приходить только за базовой мужской прической, ничего такого больше не стоит, единственный плюс цена и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Мастера устанавливают цены сами. Теперь не 149, а 250. На сайте мойка головы бесплатно, а по факту - заставят платить 50 руб за сушку, хотя это не было раньше обговорено. Получается, изначальная мысль не дорогих парикмахерских, скатилась глубоко вниз, благодаря лучшим мастерам из Азии. В итоге, заплатил в 2 раза больше, чем планировалось.
4
2
Посмотреть ответ организации
Егор Козловский
Знаток города 30 уровня
29 июня 2021
Стригут неплохо, зазывали ценой 149 руб., в итоге подстригли за 200 руб. Вот такая аномалия в Цирюльнике. Работало три мастера, посетителей было 4 чел, поговаривают, что днем постричься без проблем, а вечером аншлаг южного Люда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Абсолютно не клиентоориентированный администратор на ресепшене по имени Айгуль, отказывает мне в стрижке в 20:43 хотя никакой очереди не было и просто достригали человека передо мной. Рубит любое хорошее впечатление о данной сети парикмахерских и игнорирует слоган каждый божий день с 9 до 21. Прошу разобраться и провести беседу.
1
Посмотреть ответ организации
Nurba Alimbekov
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Ужасный салон! Не рекомендую! А именно девушка на ресепшне 1.11.22 позвонил вечером узнать цену девушка озвичила . Но не сказала что не работает терминал . Если бы по телефону девушка сказала бы что оплате только за наличные деньги . Я снял бы в банкомате деньги заранее . На улице ужасный холод был, захожу в салон и мне говорит только за наличку и что нельзя переводом перевести даже . Ладно понимаю это что нельзя и запрещено персоналу переводить деньги. Пришлось до метро сходить снять на личку . Мастером слов нет. Девушка которая работает на ресепше очень грубая . Прощу принять меры !!! Так как вы крупная и лояльная компания . Сотрудники ваши должны быть клиентоориентированными . И не грубить клиентом и спорить !
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Раз в месяц стригусь в Цирюльнике. Качество и цена меня - пенсионера, вполне устраивают. Сотрудники вежливы и корректны.
3
Посмотреть ответ организации
мирзобадалов а.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Отличное место чтобы привести себя в порядок. Внимательный и вежливый персонал особенно администратор Юлия сразу чувствуется опыт работы с клиентами. Цены вообще доступные. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Приветливый администратор, в салоне почти никогда нет очередей и всегда чисто, ОЧЕНЬ маленькие цены (спасибо от студентов!).
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Shabanov
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Быстро , качественно ) Очень хорошие мастера ) Всегда делают свою работу на 100%
Посмотреть ответ организации
Крис Ли
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Невозможно находиться в маникюрном зале, кондиционер не работает ,администраторы только и могут что разводить руками ,хамское отношение со стороны парикмахера -Нелли,которая всеми силами ,то и дело ,что закрывала дверь не давая людям банально дышать ,что за неуважение к клиентам и персоналу ,примите меры !!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анель саматовна
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Добрый день была сегодня в вашем салоне, меня подстригли и сложно окрашивание былоо... мне так понравилось.... мастера вежливо отвечает на все вопросы....... Просто слов нет....*замечательно* успехов благополучия и побольше клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наиль
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
Хожу в СПБ в их сеть парикмахерских постоянно и ни каких проблем, НО!! обратившись в данный филиал был крайне разочарован !!! Место ожидания в коридорчике на маленьком диванчики и т.к. был выходной и очередь большая два парня вынуждены были стоять в проходе, одному парикмахеру не понравилось что один из парней смотрит как тот работает и чуть не устроил там потасовку. Вешалки для верхней одежды нету, есть только непонятный весь переломанный шкаф который внутри выглядит хуже помойного ящика. Капитальные уборки там кажется вообще ни когда не делают только подметают после стрижки. После предыдущего клиента нито чтобы антисептиком даже щёточкой инструмент небыл обработан. Обстригли (по другому не скажешь) меня как попало клочками, на просьбу поправить начал спорить и возмущаться после пары непонятных взмахов машинкой стало ясно что надо просто уносить оттуда ноги. На выходе столкнулся с тем что на ресепшене как я понял администратор с ещё одной дамой в два голоса наезжали на женщину приклонного возраста что та ненормальная припёрлись по записи не в тот день хотя она им раз в сотый объясняла что несколько раз по телефону переспросила что именно на этот день у нее запись. Не видел смысла вообще о чем-то говорить администратору ТК явно с ее подачи такое отвратительное отношение к клиентам. Если хоть какое-то руководство это прочитает маленький совет разогнать всю эту богодельню под корень!!! И настроить работу там также как на Петроградской в Санкт-Петербурге, был там полтора месяца назад, пять из пяти!
6
Посмотреть ответ организации
A
Aleks K.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Расположение удобное, цены не высокие , но качество стрижки ну ОЧЕНЬ не высокое!!! Не рекомендую и сам больше не пойду!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2018
Категорически не рекомендую данный салон. 05.03.2018 г. к 19 ч. я пришла по записи на маникюр к мастеру Айзат. Она не захотела обработать мне руки антисептиком, и сделала это только по моей настойчивой просьбе. Во время обработки моих ногтей пилочкой Айзат без объяснения причин прекратила обрабатывать мои ногти и отказалась продолжать делать маникюр. Тем самым Айзат нарушила право потребителя (в данном случае меня) на безопасность предоставляемой услуги, предусмотренное cт. 7 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей». Администратор Ася объяснила отказ тем, что у Айзат нет настроения и она забыла обработать руки антисептиком, и это могло привести к тому, что маникюр был бы сделан плохо. По её словам, «действия Айзат - это человеческий фактор, который никак не регулируется, и надо по-человечески отнестись ней». Мною была написана жалоба на действия Айзат в книге отзывов и предложений. В ответ на мою просьбу позвать руководителя салона для получения объяснений администратор сделала вид, что не понимает, о чем идет речь, и сказала, что руководителя как такового не существует вообще. Во время моего разговора с администратором Айзат сидела на лавке в коридоре и занималась своими делами. В ночь с 05.03.2018 г. на 06.03.2018 г. у меня воспалился большой палец на правой руке (больно нажимать на подушечку пальца и на ногте появились новообразования). Считаю, что это последствие неосторожной обработки моих ногтей пилочкой, а именно резкого движения пилочкой по ногтю большого пальца правой руки. Во время посещения салона 06.03.2018 г. я повторно написала жалобу на Айзат в книге отзывов жалоб и предложений, после чего начала фотографировать свои жалобы, на что имею право согласно ст.8 Закона РФ «О защите прав потребителей». Администратор попыталась отобрать книгу, тем самым нарушила право потребителя (меня в данном случае) на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах) (ст.8 Закона РФ«О защите прав потребителей»). После чего вызвала руководителя. Руководителем оказалась маникюрщица Софья, которая сказала что «я не имею право фотографировать книгу» и она «уволила Айзат, но Айзат доработает до конца недели». Также Софья подтвердила, что воспаление моего пальца - это последствие неосторожной работы пилочкой с моими ногтями. Также она попросила меня не портить ей настроение перед 8 Марта и сказала, что ругаться незачем. В то же время маникюрщица Софья не подтвердила, что именно она является руководителем данного салона, т.к. на ней не было бейджика, указывающего, что она является руководителем; информационный стенд с указанием, что руководителем является Софья, в салоне также отсутствовал. Извинений со стороны сотрудников салона не последовало.
6
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Макаренков
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Стригся пару раз, неплохо и очень дешево. Из минусов - большие очереди и мало места.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Я посетил этот салон 14.05.19. Меня обслуживал мастер Формон. Отношение к клиенту просто хамское. Я попросил постричь ножницами, а не машинкой. Формон заявляет: «Объясните, какая вам разница? Я вас готов даром постричь, если скажете, почему не хотите машинкой». Не надо мне даром, я пришел за услугой, а не за милостыней. Я плачу и имею право на ту стрижку, которая мне нужна. «Тогда заплатите 250 рублей,— говорит Формон.— Мне не хочется делать эту работу за такие деньги. Что вам, жалко отдать лишние 100 рублей за стрижку?» А я заранее уточнял на стойке ресепшн, и администратор подчеркнул, что любая мужская стрижка стоит 149 рублей, если только не придется мыть голову. Та же цена обозначена на сайте и рекламных буклетах. Может быть, все-таки администрация «Цирюльника» будет устанавливать цены, а не фантазии Формона? Дальше пошло еще хуже. Формон в наглой форме требует чаевых. Не просит, а именно высокомерно требует. Мотивируя лишь тем, что во всех ресторанах принято оставлять чаевые, иначе вас в следующий раз хуже обслужат. Бредовые и хамские рассуждения. В конце концов меня просто поразило следующее замечание: «Вы же все равно к нам вернетесь. Дешевле парикмахерской не найдете». То есть, если цены ниже, чем у конкурентов, то любой клиент согласится терпеть наглые выходки мастера? Нет, не согласится. Я готов вернуться в «Цирюльник», так как меня стригут здесь не в первый раз, и было бы глупо это менять из-за одного наглеца. Но, если снова будет принимать мастер Формон, то повернусь и уйду в другое место. Пусть будет немного дороже, но я хочу общаться с человеком, имеющим хоть какие-то признаки воспитания.
12
5
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Место понравилось. Подстригли быстро и качественно, очереди тоже небыло
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Ц.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Мастер Серо новенький, постриг отвратительно. Вы можете нормальных мастеров брать? Почему у вас постоянно меняются мастера? Порядок наведите с мастерами. Есть очень классные мастера, но попал к новенькому без опыта.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Красавчик Красавчиков
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Земляки Кыргызы вообще красавцы и Девушки мылие,тёплый прием,стрижка от профи. Ставлю 10 из 10ти
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4