Влад)
12
Влад)
3
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
3
Горячие Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные и свежие пончики тут всегда!!!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Некруз хороший мододец официант, стерпел нас, молодец
Соус&Мясо
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
шикарная вкуснейшая шаурма на авиамоторной, всем советуем все заходите и берите 4 сыра, это просто кайф, ребята работают шикарные, очень добрые и хорошие. Сегодня заходили нам бесплатно дали айранчик, за то что мы напомнили пробить еще одну шаурму(ребята забыли).
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
отличное заведение чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть, цены-качество просто супер, очень приятная атмосфера и отличные официанты, подача блюд очень быстрая даже в час пик все приносят очень быстро и голодным не оставят, всем советую данное заведение
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо хостесс, пришли в 5 вечера нам сказали ждать пол часа час, прождали пол часа-час, а потом узналось что все столы на 5 человека заняты и мы не сядем до часов 7, а то и позже, но нам никто об этом не сказал, спасибо большое👍
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственный плюс-цены Персонал невнимательный, сказал все по полочкам что мне надо и мне по 2 кругу все сказали еще и перепутав то что я сказал, бабл ти с клубникой, вообще никакой, просто молоко с шариками, самый невкусный что я пил, очень грустно
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Покушал в ресторане рамен с говядиной, этой же ночью просидел лицом в белый трон, самочувствие ужасное, никому не советую это заведение, еда не особо вкусная за эти деньги (рамен конкретно), также рамен с курицой был не вкусный совершенно, я не понимаю как можно было так испортить курицу в рамене, вся в жилках и не вкусная абсолютно, денег жаль очень, и свое здоровье тоже жаль, не ходите сюда.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все очень вкусно, но ребят не приходите под закрытие, очень тут злые все становятся если ты заходишь за 40 минут до закрытия, это первый минус, второй минус, это туалет, он тут очень не очень, воняет малясь, вот так как-то….
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Купил филе курицы у вас под названием «троекурово», и хочу сказать это просто отвратительно, вместо ужина я получил вонючую яицами или я не знаю чем курицу, два дня до просрока, да не посмотрел, моя ошибка, но и магазин перекресток для меня не пятерочка, не ожидал такого, снаружи выглядит филе хорошо, но внутри это просто ужас, черные полосы какой-то субстанции, вонь, отвращение полнейшее и никак иначе, денег жаль триста рублей на помойку и испорченный ужин, спасибо большое, фотографию прикреплять не стану дабы никому не стало плохо от этого ужаса.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Заказали с девушкой пиццу и роллы для самовывоза, пришли и прождали час потому-то наш заказ не увидели) в итоге с цены в 865 почему-тооказалось что должны мы в итоге 1010р, попросили отменить заказ и прождали еще 15 минут чтобы его отменили, попутно с этим увидели мышку пробегающую под кассой😊