Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
541
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1011 оценок
Оцените это место

541 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Доброе время суток, в данном салоне познакомилась с великолепным специалистом высшего класса и замечательным человеком и это косметолог Инна! Инна сразу видит проблемы кожи, правильно подбирает массажи и процедуры, все объясняет по процедурам, профессионально консультирует по индивидуальным проблемам. После ее легких рук и мастерства не только кожей молодеешь, но и душой. Супер мастер!
4
Гульшат Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хочу выразить благодарность прекрасным девушкам , мастеру маникюра Мадине, за аккуратность , скорость и душевное общение , и Жене мастер по волосам , Женечка меня подстригла и покрасила , так меня не стригли очень давно ,наконец-то я нашла своего мастера парикмахера и мастера маникюра ,очень рекомендую!!! Спасибо Мадиночка и Женечка вам огромное за красоту и хорошее настроение !💐
2
Оксана Трачук
Знаток города 3 уровня
6 мая
Доброго дня! Сегодня впервые посетила ваш салон.Выражаю искреннюю благодарность мастеру Евгении. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Евгения подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
2
Sakinat Bizhanova
Знаток города 2 уровня
10 мая
Посетила первый раз салон и получила огромное удовольствие и восторг от качественного и профессионального массажа. Хочу выразить благодарность Инессе не только за волшебные ручки, но и об эффективности каждого апарата о его эффективности с организмом на клеточном уровне. Чувствую улучшение качества кожи, спад отёков уже после первого сеанса.Делаю вывод,что Инесса ,имея медицинское образование, работает на результат. Она не только профессионал в своём деле, но и чудесный человек !
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 июня
1 есть все спектры услуг, но цены сейчас почти такие же как и везде. Раньше Цирюльня была действительно эконом. 2 из девочек по маникюру отмечу Замиру. Как человек и как профи. Ногти хорошо носятся, без сколов, и без ущерба для здоровья пластины. 3 массаж от Натальи-рекомендую. Ходила сама и моя мама. Очень сильные руки и проблемы реально решаются. Она с мед. Образованием, а не экспресс-курсы, так что для меня это было важно. 4 отдельной парковки нет, но найти место можно. Шлагбаумов возле дома нет.
1
ЛАРИСА С.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Посещаю салон очень давно, с открытия. Очень счастлива, что снова вернулась Евгения( мой любимый мастер ), Женя- специалист от Бога, уникальная девочка. Волосы себя прекрасно ведут после ее волшебных рук. Вообще сейчас все мастера отличные работают. Всем рекомендую посетить салон " Цирюльник "
2
Илья Жаров
Знаток города 4 уровня
6 мая
Уже который раз стригусь в данном заведении и все очень устраивает , особенно хотел бы отметить мастера Сэма , он точно и филигранно выполняет свою работу , с некоторой даже педантичностью подходя к своему делу и с таким подходом стрижка получается идеальной
1
Эля
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень хороший салон красоты Цирюльник,мастера своего дела,особенно мастер по стрижке Лена,все обьяснит расскажет подскажет,волшебница,я рада что к ней попала.Еще хотела дополнить отзыв мастера Евгения,прекрасный специалист по окрашиванию волос и брови.эти девушки мастера от БОГА МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ,ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЕ И ПРИЯТНЫЕ К ОБЩЕНИЮ.
1
Алсу А.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
У меня был форс-мажор и поэтому пришлось срочно искать свободное время в любом салоне. Была у мастера Мадины. Просила сделать маникюр с укрепление гель, т.к. ногти проблемные. И была трещина на ногте. В итоге не получила то,что хотела. Покрытие и форма не ровное. В зоне трещины, которую также исправляли через неделю появилась трещина на покрытии. Мастер с небольшим опытом видимо( И ценники не оправдывают качество в этом салоне.
1
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Были сегодня с сыном у Сэма. Отличный мастер. Вежливый, внимательный, хорошо профессионально стрижет. Сын доволен. Дочки были у мастера Мари. Она тоже понравилась. Несколько раз спрашивала, сколько см отрезать для выравнивания кончиков волос, все четко сделала. Чисто аккуратно в салоне. В комнате у Мари свой шкафчик, только ее персональные инструменты. Есть выражение сапожник без сапог. Это точно не про Мари. Красивая ухоженная прическа. Сразу видно, что профи в стрижке. Отличный контакт с ребенком. Мари и свою дочку стрижет сама. Будем к ней ходить теперь каждые 4 месяца. Она сказала, что чтобы росли хорошо волосы, надо чаще кончики подрезать. И по деньгам все как на вывеске. По 499 руб. с ребенка получилось.
1
Марина Маслова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Полгода искала достойного мастера по окрашиванию и стрижке. Волосы очень проблемные : были и сложные окрашивания, и самостоятельное подкрашивание,и прикорневая седина, и сухость, и ломкость. Забежала в салон просто на консультацию. Администратор порекомендовала мастера Мари. Мастер очень компетентно ответила на все мои вопросы, и внушила мне доверие, что б записаться на данные процедуры. Результатом окрашивания и стрижкой осталась безумно довольна. Мари выслушала и выполнила все мои пожелания и учла все нюансы. От процесса работы мастера я получила огромное удовольствие,Мари все делала не спеша, аккуратно и старательно. Спасибо огромное Вам , Мари, за ваш профессионализм. Вернусь к вам обязательно ещё. Отдельное спасибо салону за неожиданно приятные цены и такое высокое качество обслуживания. Запись в салон внимательно отслеживалась, подтверждалась и напоминалась, что очень удобно и приятно, когда клиента ждут))) Ставлю оценку 5!
4
Светлана Козанкова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за высокий профессионализм. Ручной массаж в её исполнении - это идеальный баланс между расслаблением и терапевтическим эффектом. Чувствуется, что мастер знает анатомию и понимает, с каким напряжением нужно работать. Спасибо, что вернули меня к жизни после тяжелой недели! Вы - мастер с золотыми руками!
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Косметолог Инесса - специалист с большой буквы! Профессионал своего дела и просто очень добрый и отзывчивый человек! Всегда подскажет по вопросу грамотного ухода за кожей. Приходить к ней - одно удовольствие!
4
ИринаДенисова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Добрый день! Благодаря моему любимому мастеру Елена у которого получаю услуги уже не один год посетила данный салон. Елена всегда во время выполнения услуги консультирует , советует, дает рекомендации по уходу за волосами судя по их состоянию на данный период. Честно не всегда добросовестно все выполняю, вроде стараюсь но бывает даю слабину за что иногда получаю от мастера нарекания. Не серьезная я клиентка 🤷‍♀️. В салоне была впервые . Все понравилось! Разнообразие услуг, подход к клиентам, информирование, чистота в салоне, оформление, дизайн а также доступные, демократичные цены. Спасибо!
Надежда Воронина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Инесса косметолог. Долго искала косметолога рядом с домом, при записи на маникюр в Цирюльник (Святоозерская,14), сообщили, что у них появился замечательный косметолог. И они оказались правы. Инесса грамотный, приятный специалист. Провела прекрасный пилинг, массаж, масочки. При проведении процедур подробно разъяснила для чего и как делает, какими препаратами она работает. От посещения сеанса остались самые приятные впечатления. Вобщем ушла с ощущением легкости и обновления . Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественный уход и профессиональное отношение. Спасибо.
4
Елена
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о посещении косметолога. Долго искала косметолога, который бы помог справляться с возрастными изменениями не прибегая к хирургии. По рекомендациям знакомых посетила салон цирюльник на Святоозерской, 14. Была на приёме у косметолога Инессы. Сначала волновалась, так как не знала мастера. С первых минут общения волнение ушло. Инесса очень позитивный человек, сразу располагает к себе. Да и рекомендации от знакомых были только положительные. Я полностью доверилась ей. Мы обсудили полный курс, Инесса дала свои рекомендации с пояснением - почему именно эти процедуры надо сделать. Понимание процессов очень важно для клиента. Сегодня выполнили процедуру микротоки. Инесса очень внимательно подобрала нужный режим. Во время процедуры я чувствовала себя очень комфортно. После процедуры вышла не просто с посвежевшим лицом, а с ощущением, что стала моложе. Спасибо огромное Инессе. Всему салону дальнейшего развития, прекрасных мастеров и благодарных клиентов.
5
Юлия Терёхина, "Росатом Химия"
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Была на процедуре по уходу за лицом (буккальный массаж и уход) у Инессы и осталась в полном восторге! Специалист с первой минуты расположила к себе: общительная, улыбчивая, внимательная, всё объясняет подробно (что делаем и на какой косметике). Во время процедуры делала массаж очень качественно, прорабатывая каждую мышцу, что было заметно по результату. Кожа после сеанса подтянулась, выровнялась, ушли отеки и добавилось сияние!Инесса дала мне ценные советы по дальнейшему уходу. Очень приятная в общении, видно, что она любит свое дело и заботится о клиентах. Рекомендую и сама с удовольствием буду приходить еще!
3
Елизавета
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Замечательный салон ! И прекрасную прическу сделали ! А маникюр - это вообще бомба ! Ходила до этого в салоны и в центре Москвы,намного выше по рейтингам, дороже ! Но здесь делают бомбовский маникюр ! Хочу отметить мадину - мастер маникюра !!! Она делает точно также ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем в салонах в центре Москвы , например, за бешеные деньги. По карману совсем не бьет, но качественные все процедуры! Хочу отметить так же мастера Елену по стрижке волос и мастера по бровям Анастасию! Девочки, уходите из своих салонов, где с вас берут бешеные деньги и приходите сюда !!!
2
1
Любовь Е.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Мне всгда очень комфортно в этом Цирюльнике и делают добросовестно и качественно . В этот раз была у мастера маникюрв и педикюра Замиры. Предлагают чай или кофе. Снимается напряжение, усталость. И, по окончанию работы мастера уходишь с весенним настроением и самая красивая, хоть и не очень по возрасту молодая. Очень приветливая и добрая мастер маникюра Мадина🤎
Инна З.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Инесса Хочу,выразить огромную благодарность! Администраторам Ирине,Альбина Мастеру по маникюру Замире Массажистам Наталье и Абдул-Баширу Сегодня обслуживалась в огромном восторге Атмосфера в,салоне благоухает,во время процедуры ты просто раслабляешьсяи Мастер Замирочка мастер своего дела. Сегодня была первый раз у массажиста Абдула -Башира. Профессионал с большой буквы Цены адекватные,качество хорошее Обходительный и улыбчивый персонал , Мастера делают свою работу на высоком уровне ! Большое спасибо . Только этот салон буду советовать своим друзьям.
1
1
Инкогнито 1179
Знаток города 2 уровня
11 января
Сегодня была у профессионала своего дела Елены, хочу поблагодарить ее. Любезное, компетентное и доброе отношение к посетителям. Профессионально навела красоту. Доброжелательная, любезная и просто классный специалист своего дела. Очень признательна ей.
1
Наталья Ромашина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Косметолог Инесса!!! Профессионал, грамотно подобрала уходовую процедуру за лицом по запросу, рассказала про возможные варианты косметических средств. Глубинный пластический массаж лица видимый эффект сразу после процедуры. Сам массаж затрагивает проработку зоны шеи и декольте, что явилось приятным бонусом. Массаж сопровождался ненавязчивыми комментариями. Однозначно рекомендую!!!
4
Наталья Козлова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Делала окрашивание у мастера Евгении, получила тот результат о котором мечтала!работа выполнена качественно и также Евгения помогла рекомендациями по уходу в дальнейшем за волосами! Все супер!
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 мая
хороший маникюр , всегда идеально .отдельно для инессы хороший косметолог , общается вежливо мне очень понравилась её речь . спасибо за такой прекрасный салон ! приходите не пожалеете
1
Анастасия Ковязина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Была первый раз в данном месте.Мастер Евгения профессионал своего дела, чувствую себя уверенно после новой стрижки, рекомендую данного специалиста, вернусь снова💓
1
Наталья Спорыньина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
ВСË замечательно✨😍: чистый уютный салон Цирюльник. Внимание и заботу чувствуется уже при записи на услугу по телефону: обходительные и чуткие Администраторы на РЕЦЕПШЕНЕ. Давно пользуюсь услугами квалификацированного мастера-парикмахера данного салона Цирюльник. Всегда- потрясающий результат. Успехов вам! Позитивных Клиентов!
1
ольга ю.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хожу не первый год в данный салон,стриглась У Девочек Мари и последний раз у Евгении девчонки молодцы !Стала свидетели совсем неприятной Агресивной реакции одной из Клиентки !Уважаемая просьба данных посителей вести себя прилично в общественных местах без окарбительных слов в сторону салона и Мастеров !Очень было стыдно за девушку.
1
Надежда Соколова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Давно уже хожу в данный салон. Эмоции исключительно положительные. Была на маникюре у Замиры и у Мадины. Я в восторге)Замира очень добрая и общительная девушка.Невероятно приятно находиться с ней рядом.Мадина спокойная,профессионал своего дела,все четко и по факту.Спасибо вам огромное за то ,что делаете женщин еще счастливее!Всегда с вами)Ваша Надежда)
1
ирина зябрева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хожу уже несколько лет к одному мастеру на стрижку,к Мари.Всем рекомендую,она супер.Вежливая ,аккуратная,стрижет быстро и качественно.А тут внучка себя клоками подстригла,думали все,будет ходить лысая,а Мари превратила ее в красавицу.Пусть будет больше у такого отличного профессионала клиентов❤️❤️❤️
2
1
Марианна Третьякова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Первый раз была у Иннесы женщина приятная, общительная . Но лучше бы она сразу сказала что НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ глубокое бикини. Сделала две недели назад. Итог деньги в мусорку. Волосы обломались не с корнем вышли и опчтб все начало расти. 1900 в ведро . Знала бы никогда не пошла . Ходила в цирюльник у другим косметологам отлично но тут. Жалко деньги. Не приходите на бикини в цирюльник на святоозерской пожелаете . Жалко нельзя приди показать итог процедуры и деньги что бы вернули )
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Сидел ,ждал свою очередь подстричься. Очень приятная женщина-массажист Людмила предложила массаж шеи ,пока идёт ожидание. Остался весьма доволен.И массажем и стрижкой.Рекомендую к посещению.
Ольга Илюхина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Сегодня была первый раз в этой парикмахерской. Впечатления очень приятные. Мастер - Елена очень красиво уложила мне волосы, перед этим была покраска и стрижка, тоже все на отлично. Спасибо большое за Ваш труд и за хорошее настроение. Всем желаю здоровья.
Алла К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Стригла у Анастасии дочь. Нужно было выровнять длину и сделать челку «шторку». Мастер все выслушала, сделала как и просили. Очень терпеливая девушка)) дочь вся искрутилась, чтоб итог видеть, Анастасия была очень тактична. Результат порадовал, ушли довольные новым образом. Спасибо!
Наталья Тараскина
Знаток города 12 уровня
1 марта
Очень нравится мастер маникюра Мадина. Делает аккуратно, быстро. Качеством довольна. Уже несколько раз у нее была.
2
Ольга Турухина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Добрый вечер ! Была на маникюре у Замиры . Замира просто волшебница , мастер своего дела . . Из моих запущенных ногтей сделала просто красотищу . ☺️👍. Еще Замира очень приятная в общении девушка ,время с ней пролетело незаметно . Спасибо ей огромное . ❤️Обязательно буду приходить к ней .еще
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Впервые обратилась в данный салон для окраски волос, работу выполнила мастер Елена, я осталась очень довольна. Елена точно подобрала цвет который я хотела, дала много рекомендаций по уходу за волосами, приятная, общительная, и главное мастер своего дела.
Nika M.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хожу к мастеру Марианне. Всегда довольна её работой, выслушает и сделает в точности как просишь. Выходила из тёмного в светлый, очень боялась, но после золотых ручек Марианны волосы стали ещё лучше чем были. Мой мастер навеки ❤
Михаил Р.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Обслуживание в салоне на должном уровне.Особенно приятно было узнать,что можно теперь расплачиваться картой.Стрижку делаю всегда у Мари,но в этот раз очень пожалела.Хуже меня ещё никогда не стригла.К сожалению, обнаружила это только дома.Теперь без слез на себя в зеркало смотреть не могу.
2
1
Наталия Ходаковская
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Замечательное настроение после посещения салона. Благодарю мастера маникюра,Соню . Она , профессинал в своем деле и очень милая девушка. Так -же очень приятно всегда видеть администратора,Альбину. Всегда с улыбкой и вниманием к клиентам.
Elena ES
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Огромная благодарность косметологу Инессе! Профессиональный подход к проведению процедур. Очень хороший результат, видно сразу разницу до и после. Я всем рекомендую мастера Инессу! Замечательный человек и профессионал своего дела! Индивидуальный подбор процедур для каждого.
3
Лина Нефёдова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Посещением в целом осталась относительно довольна. НО работа администратора оставляет желать лучшего. Пока не попросили подойти, так и стояла, болтая по телефону на улице. Когда спросили почему сразу не подошли - ответ был из разряда «Так вы не спросили». То есть я за ней должна бегать, а не она должна находиться на рабочем месте😀. Узнали насчет свободных женских мастеров на новый срез - узнали что нужна предварительная запись. Хоть на этом спасибо, а то так и сидела бы как дура непонятно чего ожидая. Хамство и грубое общение администратора, поэтому -3 звезды.
Посмотреть ответ организации
Мария Пустовит
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Отличное место! Каждый месяц вожу сына к мастеру Сэму, настоящий профессионал, вежливый, и приятный в общении! В женском зале очень понравилась Анастасия, отлично подстригла нас с дочкой! Салон всегда чистый, рекомендую к посещению 🥰🙏
Valeria 11
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное место, хорошее обслуживание, лучший массаж, месторасположение удобное, мастера лучшие 🥰🤗 Мастер Анастасия сделала шикарное ламинирование ресниц, результатом очень довольна, спасибо большое 🥰🥰
1
Инкогнито 9217
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Замечательный салон.Процедура была просто волшебной! Косметолог Инесса от бога рассказала обо всех этапах и подобрала индивидуальные средства. Моя кожа сияет и выглядит невероятно свежо! Спасибо за профессионализм!
3
1
Олеся Я.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень долго искала подходящий салон и подходящего мастера для маникюра и наконец-то нашла! Однозначно рекомендую данный салон для посещения. Хочу отметить отличную работу мастера по маникюру Мадину. Очень довольна работой! Маникюр вышел красивый и аккуратный.
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Удобное месторасположение, внутри помещения все продумано, сотрудники вежливые и внимательные, стрижку сделали на отлично
1
Нина Д.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Лена великолепный мастер, очень профессионально подходит к своему делу, может посоветовать, кому что идёт, какой цвет, форма стрижки, умеет найти подход и поддержать разговор, но и умеет молчать.
Виталий
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Вчера по записи посетила мастера Елену. Отличный специалист, хорошо выполняет свою работу и внимательно относится к клиентам. Дает хорошие советы по лечению и уходу за волосом. самая высокая оценка... 5 баллов
1
vs_media 1
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Делала окрашивание у Мари. Она учла мои пожелания по цвету и подобрала максимально щадящую технологию окрашивания. Впервые за несколько лет я получила именно тот результат, который хотела. Большое спасибо!
1
natakurmajeva
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Мари вне конкуренции!!!! Просто чудо а не мастер - все прошло заботливо но не навязчиво. Стрижка только у нее! А теперь и коррекция бровей тоже))) Вообще мне нравится этот салон, там спокойно и точно знаешь что результат будет на 5 с плюсом!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6