Елизавета
4
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Студия косметологии и лазерной эпиляции
Люберцы · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
ВСЕ БЕГОМ К ИЛОНОЧКЕ! Девочки, я одна из тех, кто хотел оооооочень долго и ооооочень долго боялся этого ЛАЗЕРАААА! НООО как только я оказалась в руках у Илоночки, всеее, мои опасения пропали, а часы свободного времени вернулись ко мне обратно! Волосы у меня ужасно жесткие, темные, их оооочень много(начала слишком рано бриться), брилась я с 14-16 лет, практически через день, конца и краю не было моим страданиям! СЕЙЧАС ПОСЛЕ УЖЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ Я ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ ЛИТЬ ВОДУ ЛИТРАМИ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ЧАСАМИ В ДУШЕ !!!! прошла вторая процедура - Я ИЩУ СВОИ ВОЛОСЫ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а человек она какой !!! Слов нет! Не пожалеете!!! Идите, это того стоит ! И душу изольете и посмеетесь и довольны останетесь ! (твоя Лиза)
Территория детства
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Меня зовут Елизавета и моя годовалая дочка ходит в этот прекрасный частный детский садик! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТДАВАЙТЕ В ДАННЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК СВОИХ ДЕТОК! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ НА СЕКУНДУ! Каждый день директор садика Ольга Николаевна находиться с детками! ОНА ПРЕКРАСНАЯ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ! Персонал у нее работают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Еда, развивающие занятия, индивидуальный подход к каждому ребеночку! У них есть все !!! Ваши детки научиться всему!!! От горшка до таблицы умножения ))))))) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Уважаемые мамочки, поверьте, как только вы увидите персонал и девочек и самого директора, как они относятся к вашим деткам , ВАШЕ СЕРДЦЕ НЕ БУДЕТ СТРАДАТЬ И БОЛЕТЬ НИ НА МИНУТУ! Я настоящий человек) не бот!) ходим в данный садик с 10,02,25 по настоящее время ! Елизавета.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный салон ! И прекрасную прическу сделали ! А маникюр - это вообще бомба ! Ходила до этого в салоны и в центре Москвы,намного выше по рейтингам, дороже ! Но здесь делают бомбовский маникюр ! Хочу отметить мадину - мастер маникюра !!! Она делает точно также ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем в салонах в центре Москвы , например, за бешеные деньги. По карману совсем не бьет, но качественные все процедуры! Хочу отметить так же мастера Елену по стрижке волос и мастера по бровям Анастасию! Девочки, уходите из своих салонов, где с вас берут бешеные деньги и приходите сюда !!!
Студия Ninail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2019
Девушки, эта самая лучшая студия.Главный мастер - Нина, она в этой сфере работает более 5 лет. У неё потрясающие девочки - мастера. Ходила к Нине ещё когда она работала на дому, сейчас открыла студию! Цены - идеальные. Качество - на высшем уровне. Также у неё есть и другие услуги. Не пожалеете. С уважением, Елизавета.