Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Фото
24
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Анастасия З.
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
В целом нормально. Мы заезжали второй раз. Первый,когда он только открылся и цена была совсем демократичная 1.5 тыс за номер.сейчас конечно отель требует обновления,пахнет сыростью и цена не так радует - 2,5 тыс за двухместный, 3 тыс за трёхместный номер. Но мы выспались.а это для нас показатель.стоянка перед входом.чайник на ресепшене.вообщем,спасибо,возможно заедем ещё.
Людмила
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Приемлемый придорожный отель. Оформлен неплохо, видно только, что не новый и не сильно заботятся о чистоте. Но постель, полотенца чистые вроде. Матрасы неплохие, мягковатые, но ничего не скрипит, не проваливается, пружины не впиваются. Своей столовой нет, есть рядом с приемлемой едой и ценами. Вообще отель создан со вкусом, цвета, «убранство», оформление, но видимо статус придорожного желает свое дело. Для ночевки подойдет. За номер с тремя отдельными кроватями отдали 3000 в сентябре 2024 г.
Ольга Лебедева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличное место. Всё чисто, аккуратно, удобства в номере. Отличная шумоизоляция. Можно приобрести необходимый минимум продуктов на стойке у администратора. Кровати удобные.
Ольга Шлыкова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Плюсы хорошие кровати, чисто. Тройку поставила потому что за такие деньги (3500 рублей) за ночь , нет горячей воды ( нам обещали подождите но мы так и не дождались её).
1
Анна Си
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличный отель, приняли душевно, номер чистый, сплит система, санузел, двуспальная кровать - номер стандарт, чаем и кофе напоили утром. Спасибо! Единственный момент, вода в душе была холодненькая, видимо много людей ночевали и всю горячую воду потратили) Но нам было всё равно, мы не спали двое суток и хотелось в душ)
Евгений
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Все старое, в плачевном состоянии телевизора нет, кондиционера нет, отвратительный запашок в номере, в туалете вообще можно задохнуться.
1
Настена Букатина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Номера огонь. Начиная от входа и до кровати с полотенцами и постельным , но блин ребят почините душевую, вода не уходит почти совсем, соответственно плесень по низу душевой. Розеток на входе нет, а зеркало есть. Как пардоньте сушить волосы?! Розетки только около кровати. А вот столовая рядом прям хорошая, все вкусно и бюджетно, особенно завтрак. Блинчик с мясом 50р, сырник 30р, таких цен нигде нет и очень вкусно.
Самвел А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Нормальная, придорожная гостиница, недорого, чисто, отзывчивый хозяин или администратор, не знаю, останавливаемся там уже пятый год, по пути на море, в этот раз умер аккумулятор, утром перед выездом, хозяин съездил нашёл провода для прикуривания, прикурил мою машину от своего мерса. Короче если нужно нормально отдохнуть с дороги и пальцы не гнуть, самое то......
1
Михаил Корабельников
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хорошо отдохнули, всё на должном уровне, но отсутствие холодильника в номере не позволяет поставить отличную оценку.
ирик акунаев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Отличный отель, мебель, бельё новое, свежий ремонт, гостеприимный хозяин Роман. Один минус, нет кухни, но есть мангальная зона, беседки для отдыха. Ближайшая столовая в 150 м
Ольга Загрекова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Заезжали отдохнуть, перед поездкой в Абхазию, всё очень понравилось. Чисто, приветливые хозяева, белоснежное бельё, вкусные бургеры в кафе. Однозначно рекомендую 👍
1
Виктория Рыбякова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличный отель, большая и вместительная парковка. По приезду нас встретили и показали номера. Опрятные номера. Приятные цены. Большие мягкие кровати
2
Александр В.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Хорошее обслуживание, комфортный номер, чисто, семья из двух человек переночевали достойно. Есть небольшие нюансы, но не критично, нет фена и микроволновки.
А
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хорошее место. Все что надо чтоб отдохнуть в дороге. Номер чистый, уютный. Белье свежее, имеются чистые полотенца-что встречается не всегда.
1
Виталия Луценко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Начнем с плохого. В ванной комнате Очень грязно, сыро, из крана постоянно капало, на стенах и шторке душа плесень, краны то ли в извести, то ли тоже в плесени, запах стоит неприятный. Я предпочла не принимать душ после долгой дороги. В номере есть кондиционер, заклеенный скотчем, нет пульта 🤷‍♀️ Белье чистое! Это очень порадовало. Рядом есть кафе, с шашлыком и шаурмой. Мясо для шаурмы жарили на сковородке. В целом съедобно, плохо не было) Если не брать состояние душа, гостиница вполне сносная, но это же такая важная часть…
2
1
Наталья Ситник
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Ехали с Сочи заехали в отель,грязная постель, полотенца ,унитаз ,на раковине после других жильцов зубная паста, волосы,в номере стоить не приятный запах канализации.А еще номер не закрывается на ключ. Не рекомендую отель, просто ужасный номер
1
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отлично отдохнули ! Все необходимое в номере есть в том числе душ, туалет, сплит-система. Белоснежная постель. Цена приемлемая. Рекомендую!
1
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Не плохо для ночёвки, но попался номер (последний или предпоследний слева), там протекает или раковина или душевой поддон, постоянно вода в с/у в том числе вода протекает в номер, из-за чего в номере очень сильная влажност. В номере были муравьи, не много но сам факт. Не было в номере чайника и холодильника.
Anthon
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Возможно нам не повезло с погодой, но... Сырые холодные номера со старой сантехникой. Одна лампочка на всю комнату. За стенами всю ночь гремят фуры. Кондиционер сдох и еле дует. Пол в душевой постоянно сырой, не работает вытяжка. "Столовая" на улице подаёт заплесневелый хлеб к блюдам. Вместо отдыха пролежали всю ночь в сырой кровати на сыром белье, и рано утром укатили дальше. Отличные матрасы с отличными подушками никак не способны исправить ужасное впечатление. Персонал старается, у нас не было никаких претензий. Но из-за плохой вентиляции, номера страшно неуютные.
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хороший, чистый номер. Удобные кровати и свежее постельное белье. Ничего нигде не поломано. Приемлемые цены. Горячая вода была.
елена Шепеленко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Ночевали в июле 2023г. Гостиница хорошая, номер чистый, нормальные полотенца, душевая кабина и туалет в номере. Минус - в гостинице есть насекомые : муравьи и какие-то извивающиеся противные..
3
Варя М
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Ночевали 01.09.2022. Очень понравилось. Хороший, аккуратный дом, парковка удобная, есть мангал, кафе. Чистый номер, кондиционер и телевизор, удобные кровати, матрасы, чистейшее бельё и полотенца, в душе и туалете есть всё необходимое. Отзывчивые и приятные хозяин и администратор. Мы отдохнули и прекрасно выспались. Спасибо.
1
Виталий Кожаков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Понравилось: Кровать удобная, хороший матрас! В номере чисто! Сделали скидку! Не понравилось: Две розетки в номере не работали! Нет эл чайника, всего два стакана.
2
Валерия Кувардина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
останавливаемся второй раз, кровати удобные,у нас вытяжка работала в ванной, кондиционер только попался странный, всю ночь скрипел разными звуками, пугал:) муравьишки мелкие есть, некоторые с нами в Анапу уехали в сумке.
1
Айса Д.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Отдыхали с подругами и детьми, оооочень все круто!!! Бассейн тепленький даже ночью, а сауна это отдельная история! Все чисто, все предусмотрено, детям было весело.
1
Игорь Михайлович Жулин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
С удовольствием отдыхаем в Трое! Мне понравилось спал как младенец! Приветливый персонал, чисто и удобно расположен. Рекомендую!
2
Dag
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Место для парковки авто есть. Есть "уголок" с беседками для отдыха, можно заказать шашлык. Номера имеют всё необходимое. Можно остановится на несколько дней. Для одной ночи переночевать, по мне, так очень дорого - цена июля 2022 года двухместный номер - 2000 р.
2
Дмитрий Полюга
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень хорошая гостиница все чисто и красиво отдохнули очень хорошо хозяин большой молодец
виталий куличёв
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Неплохой отель. Есть всё чтоб отдохнуть с дороги. из общепита правда только чайник. Но не это главное. Отдых с комфортом........
Светлана Кущенко
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Остановились по пути в туапсе очень хорошая гостиница все очень красиво и чисто мягкие белоснежные кровати шторы не пропускающие свет, утром даже не хотелось просыпаться. Спасибо за гостеприимство
1
Как назвали так и поплывёшь!)
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Останавливались на ночь. Всё понравилось, может за исключением того что была лужа у унитаза из-за протечки наверно соединительной гофры. В остальном всё чисто! За 2000 может конечно дороговато но когда едешь за рулём ночью с семьёй и сильно устал то конечно пойдёт!) Пожелание хозяину, что бы проверял уборку номеров по лучше и всё будет отлично. Буди здесь в июле!)
1
Ваш Сталин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Дизайн отеля в принципе хороший... Но вот сантехника и муравьи, ползущие по столу, заставляют убрать 3 звёзды с этой оценки.
А
алиас ОТДЕЛ КАДРОВ
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Чисто, уютно, есть все удобства. Не дорого. Встретили приветливо
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Мебель и бельё хорошо НО на этом плюсы заканчиваются. Очень сыро даже постель влажная кондер не работал!!!! Чуть не задохнулись от влажности и духоты!!!! И Просто куча куча куча комаров!!!! В итоге выдержали 4 часа и не уснув уехали!!!!!
1
1
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Пришлось остановиться в этой гостинице. Приятно удивили цены, качество обслуживания, номера чистые, постельное бельё идеальное. Нам очень понравилось. Советую.
Светлана Алиманова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Очень хороший отель. Добродушный владелец. Номера чистые, комфортабельные. Поллтенца и постельное белье белоснежные. Очень удобные кровати и комфортабельные матрацы.
2
Рамиль Юнусов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хорошее место, цены доступные, интерьер современный и приветливый хозяин.
Евгений Каранин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Хорошая придорожная гостиница. Чисто, уютно. Кондиционер, туалет, душ. Гостеприимные хозяева.
madam-feoanna
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Рекомендую для отдыха, кто едет на юг, уютный, чистый и не дорогой номер, с кондиционером, приветливый администратор!
1
Aleks
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отлично заселение без проблем, все чистенько, аккуратно на высшем уровне
Vladimir S
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Небольшая, уютная придорожная гостиница. Рядом придорожное кафе с горячими блюдами, свежим шашлыком, кофе, чай, пиво, безалкогольные напитки.
Михаил Селехов
Знаток города 20 уровня
10 августа 2023
Хорошее место переночевать в дороге, чисто,душ, кондиционер, отзывчивый персонал.
Виктор Грищенко
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Отличный отель, чисто, уютно и не дорого. В каждом номере телевизор, туалет, душ
2
Олег Кушнир
Знаток города 24 уровня
23 июня 2022
Очень уютный отель у дороги, внимательный хозяин, в номерах все чисто и убранно, во дворе кафе
3
Alena Kruglova
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Уютный, чистый отель. Очень приятный приветливый персонал. Кухня вкусная домашняя, большие порции! Девочкам огромный привет! Умнички!
3
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
В номере муравьи 🐜, в ванной комнате неприятный запах 👃останавливались чисто переночевать, больше бы не заехала ни за что.
1
Д
Дмитрий Сергушов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Очень удобное место, что бы остановиться на ночь. Несмотря на то, что рядом трасса, в номерах тихо. Все чисто и уютно. И не дорого.
Maria
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Приятное, чистое место. Одно "но": в номере для двоих с двуспальной кроватью было одно небольшое одеяло, просить заменять не стали, тк было поздно и хотелось спать.
1
1
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Были в том году , было намного лучше , как то чуть стало запущено , потолки в дырках , обои отклеились , раковина в налёте , белье в пятнах и грязевых шлепках, в целом неплохо , было и похуже в одном месте , но все же за трёхместный номер 2500 дорого , за такой сервис , хозяин добрый , видно ) но вот эти недочеты конечно , рядом есть шашлычка , шашлык был пересолен( вообщем переночевали , да поехали !
1
игорь л.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
В номере чисто,но кондиционер не работает, телевизор не работает,маскитной сетки нет,в номере комары,по цене не двигается.
1
  1. 1
  2. 2