Ольга Загрекова
7
Ольга Загрекова
5
подписчиков
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
У Виктора
село Амерево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, одну звезду снимаю за высокие цены и грязь.
Центр диагностики и восстановительной медицины
Кузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ни чем не отличается от государственной поликлиники, только деньги плати. Очень удивил кардиолог, вместо поддержки, застращала супруга так, что действительно чуть инсульт не случился. Этика врачебная для неё не ведома. Добрее нужно быть
Малина
Кузнецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
На доставку роллы хуже, если там поесть будет ок. Руководство обратите внимание!
Шин-ок
Пенза · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Нормально, минус одна звезда за парковку.
Московский региональный автоматизированный сортировочный центр
Подольск · Сортировочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Зависла посылка
Кузнецкая межрайонная стоматологическая поликлиника
Кузнецк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы выразить благодарность детскому стоматологу Шигаевой. Обращалась с ребёнком двух лет, поставила правильный диагноз, лечение помогло, в отличии от педиатра в поликлинике на Осипенко. Спасибо Вам большое 🙏.
Гагрский рынок
Гагра · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Если хотите быть обманутыми, милости просим!
Химчистка
Кузнецк · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдавала плед, было пятно, так и осталось, даже не посветлело нисколько. Стирали ли вообще, вопрос? Ни в коем случае не советую (
Три кипариса
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Бронировали заранее, предупредили, что будет маленький ребёнок, дали бунгало, которое выходит на набережную, весь ор и зев слышно досконально, грязь, постельное бельё и полотенца застиранные, и это всё всего лишь за 6 т.р в сентябре. Может мой отзыв будет полезен, ни в коем случае не снимайте бунгало, другие номера почище, но не за такие деньги.
По пути
посёлок Конезавод имени Будённого · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали по пути, это нечто, харчо чёрного цвета, рис переварен, как можно испортить так продукты? Администрация данного заведения, может вам сменить персонал? Если бы было можно, ни одной звёзды бы не поставила!