Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостиницы

Тристан

Рейтинг 4,7
405 оценок
Круглосуточно
+7 (940) 925-47-77
Показать телефон
поселок Гантиади, Горький имҩа, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Тристан, Гагрский район, фото
Гостиница Тристан, Гагрский район, фото
Еще 88
Обзор
Новости
4
Фото
98
Отзывы
206
Особенности

Адрес

поселок Гантиади, Горький имҩа, 36
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (940) 925-47-77
Показать телефон
tristanhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Отели Гагрского района с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Отели с детской площадкой в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Отели с балконом в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели в Гагрском районе рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагрского района с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели с подогреваемым бассейном в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Отели Гагрского района с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели Гагрского района с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Амбулатория
600 м
1
АмбулаторияАмзара
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Номера для некурящих
Мусорный бак
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):800–2000 ₽
Тип бассейна:с подогревом, открытый
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Бухта № 5
Рейтинг 4,7
Севан
Рейтинг 4,8
Тростник
Рейтинг 4,9
ТиАдель
Рейтинг 5,0
Арфа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
405 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
ЮЛИЯ Сергеевна МВД
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отель прекрасный. Мы отдыхали с семьей: я, муж и двое детей. Отдых был в начале июня 2025 года. Комната расположена на втором этаже в конце коридора. В номере имелся холодильник, чайник, три кружки с ложечками, много полотенец, в том числе на каждого члена номера полотенце для пляжа. Балкон. Напротив балкона расположена столовая. В нашем случае в столовой был завтрак и ужин, еда в принципе разнообразная, нам понравилось то, что имелся выбор и для детей, йогурт, печенье, фрукты, хлопья, каши, хлеб с маслом. Постельное кстати в номере тоже прекрасное. Уборка в нтмере ежедневная, постельное нам поменяли через четвертую ночь. До моря 5-7 минут пешком по асфальту. На территории отеля есть бассейн, очень классный, сын и дочь его сразу облюбовали, да и мы с мужем с удовольствием в нем находились, это просто сказка. Абхазцы приветливые и добрые к туристам. Вообще отель очень классный, рекомендую. Цены приемлемые. Просто супер! Просто одни лайки! Отдых в этом отеле для нас прошёл чудесно!!! Мы его запомним навсегда! Пришло время ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ О ВЫШЕУКАЗАННОМ ОТЕЛЕ. ДА, В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ БЫЛО Отлично и КРУТО!!! ОДНАКО, НЫНЧЕ МЫ С СЕМЬЕЙ ВНОВЬ ОТДЫХАДИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 09.06.2026 ПО 15.06.2026 г. г. ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ТРЭШ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ВСЕ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ! ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТАК, ТО НЕ ПОЕХАЛИ БЫ В ЭТОТ Отель ни за что!!! ПРИЧИНА, СЕРВИС ИСПОРТИЛСЯ!!! ВО-ПЕРВЫХ, У НАС БЫЛ ВКЛЮЧЁН ЗАВТРАК, ЗАВТРАК УЖАСНЫЙ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ, это КАША В МАЛЕНЬКИХ МЕРЗУРКАХ ЛИБО МАННАЯ, ЛИБО ОВСЯНАЯ, РИСОВАЯ, но она совсем безвкусная, даже дети не ели её от слова совсем. Сосисочку одну штучку, порезанную напополам, я так понимаю чтобы визуально казалось порция больше🤣, бывало давали либо гречку, либо макароны к этой сосиске. А ещё типа выкладывали бутерброды, это хлеб с тонким нарезанным кусочком колбасы или сыра. Но вот тут то прикол, давали это поштучно и на выбор и только в руки!!! И ты мошешь взять бутер либо с колбаской либо с сыром. Но потом у них вошло в привычку, не выкладывать эти бутерброды, ссылаясь персонала на то, что "мы не успеваем нарезать хлеб с колбасой и сыром" . Вообще, даже не надейтесь, они вынесут, но четыре кусочка на тарелке и все.... Кто успел взять, тот Молодец! Кто нет... извините. Ах да, один раз было варёное яйцо на завтрак, но сосиски уже не было😒 Из напитков только чай, либо кофе, к кофе в глубокую тарелку наливали сгущенку, но и эта тарелка всегда была пустая. Кружки не промытые, разводы и ошметки от еды, это печально. Увы! Как же было в прошлом году все клево! Но не в этот раз! В прошлом году, девочки лёгкую музыку включали, на стенах были красивые картины с морской тематикой, столы всегда чистые. Персонал всегда улыбался, относился приветливо! Нынче ничего этого нет. Столы после тех, кто покушали первыми персонал не протирал, очень было неприятно садиться завтракать за стол с крошками. Далее... Уборщицы беспардонно, стучат с утра в номер помыть пол, а ты например в это время только пришёл с неприятного завтрака из столовой , они настаивают на том, что нужно помыть пол. Туалетную бумагу вообще не докладывали, приходилось выпрашивать. Полотенца не меняли совсем! На территории отеля нынче у бассейна взрослые начали открыто курить, никто не делал на это замечания. А ведь тут есть некурящие люди и конечно дети. Возле лежаков по утру стояли пустые бутылки из под пива, а это значит, что никто не прибирала территорию возле бассейна. Опять же это плохо и неприятно! А ещё, возле комнат отдыхающих ходят то-ли сотрудники отеля, не понятно какие-то мужчины которые открыто курят и находятся на этой территории, с какой целью не понятно. Вообщем, сам отель классный! Плюс этого отеля конечно бассейн, в прошлом году он подогревался, нынче этого не было. В этом году нам не понравился отдых в отеле "Тристан"!!! В прошлом году все было Супер!!! А все потому, что поменялся сервис (сотрудники как мы поняли узбеки). Больше мы не приедем в данный отель никогда. Впечатление испорчено! Не рекомендую отель! Компенсировала наше настроение, сама страна Абхазия!!! Её природа и экскурсии, которыми мы спасались от вышеуказанных неприятностей. Мы будем приезжать в эту прекрасную страну, но не в этот отель.
2
Ольга Мязина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отдыхали семьёй 10.08 - 19.08.2025. У нас было 3 номера рядом, на первом этаже с видом во двор. Остались довольны. Номера убирали и полотенца меняли почти каждый день. Бассейн радовал и детей и взрослых. Включены у нас были только завтраки, еда так себе. Поэтому кушали в кафе Инжир. Вот там уж наши вкусовые предпочтения были полностью удовлетворены 👍 Еда там разнообразная, вкусная и красивая🔥 Цены вполне адекватные. Хозяева приветливые❤️ Напротив отеля магазинчик, где есть всё необходимое. Варя и её сменщица ( к сожалению не знаю имени) встречают всех очень радушно. Посоветуют и напомнят, что бы ничего не забыли🤗 У них можно приобрести свежую выпечку, копчёную форельку собственного производства. От отеля до моря 10 минут неспешным шагом, по прямой асфальтированной дороге. Нас всё устраивало! Спасибо Абхазии и её жителям за прекрасный отдых! Мы вернёмся ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Анфиса Мартынова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличный отель с домашней атмосферой Недавно останавливалась в отеле «Тристан» и осталась очень довольна своим выбором. Отель приятно удивил своим уютным интерьером и внимательным персоналом. Номера чистые и комфортабельные, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Мебель современная, постельное белье и полотенца свежие. Особого внимания заслуживает столовая отеля. Питание здесь на высшем уровне! Меню разнообразное, блюда готовятся из свежих продуктов.Особенно впечатлили завтраки — всегда есть выбор между несколькими горячими блюдами, свежими салатами и выпечкой! Отдельно хочу поблагодарить администратора Яну за превосходное обслуживание в отеле. Всегда поможет и подскажет. Отмечу ее доброжелательность и позитивный настрой. Однозначно рекомендую отель «Тристан» для тех, кто ценит комфорт, вкусное питание и домашнюю атмосферу. Планирую остановиться здесь снова при следующей поездке в Абхазию!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных