Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

ТиАдель

Рейтинг 5,0
1979 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (988) 141-71-57
Показать телефон
Сириус, ул. 65 лет Победы, 8
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом ТиАдель, Краснодарский край, фото
Гостевой дом ТиАдель, Краснодарский край, фото
Еще 32
Скидка 10-20% при прямом бронировании по телефону!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
1123
Особенности

Витрина

Комфортный двухместный номер
Комфортный трехместный номер
Стандартный трехместный номер
Стандартный двухместный номер
Вкуснейшие завтраки
Веранда "TiAdele"
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сириус, ул. 65 лет Победы, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 141-71-57
Показать телефон
tiadelesochi.ru

Время работы

Круглосуточно
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостевой дом с наградой «Хорошее место 2026» в Сириусе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Центр Сириус
540 м
3
Центр СириусОлимпийский проспектДетский садШкола № 38
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 3800 ₽
Тип гостиницы:мини-отель, гостевой дом
Частота уборки:ежедневно
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1979 оценок
Оцените это место

1123 отзыва

По умолчанию
Мария Гудечек
Знаток города 10 уровня
12 мая
Очень достойный отель. Расположение идеальное. Рядом пятерочка, алкогольный магазин , аптека и целая набережная с различными кафе , барами, ресторанами. Море рядом, слышно шум волн. Нам достался номер с видом на море и парк. Ночью очень красиво светится Сириус. Сам отель чистый, уютный. Номер не большой и не маленький , кровать удобная, в номере приятно пахнет. Уборки каждый день. Есть небольшой балкон, можно увидеть закат. Мини ресторан на -1 этаже достойный. Завтраки простые и вкусные . Очень вкусные каши и особенно понравилось варенье из фейхоа, выше всех похвал, собственного приготовления, повару спасибо огромное ❤️ Отель заявлен, как три звезды, но я бы дала больше🤩
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Суховерхова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Нам понравился отель Тиадель, жили на майских праздниках 3 ночи. Выбрали номер на 3 этаже на правой стороне, вид из окна хороший: видны аттракционы Сочи парка и кусочек моря. Был свободен на 2 этаже номер, но балкон и окна выходили на крышу Пятёрочки, а на 3 этаже класс!!! Номер хороший, свежий ремонт, много вешалок в шкафу, удобные кровати. Даже детям было удобно спать на доп местах: кресло кровать раскладное и евро раскладушка. Перезжали из другого отеля, там дети спали на диване раскладном и жаловались, что было неудобно. Детям 9 и 7 лет и каждый хочет отдельное спальное место. Номер небольшой, но тесно не было. Детям понравился настольный футбол в холле 3 этажа, играли с удовольствием. Расположение отеля отличное, до Сочи парка 10-15 мин, до набережной еще ближе - через аллею зонтиков пройти, перейти дорогу и вот набережная. Набережная очень красивая, много мест для отдыха: лавочки, качели и тп. Рядом с отелем в соседнем доме Пятёрочка, кушали в столовой Утро. Вкусно и цены хорошие. Парковка бесплатная у отеля, очень порадовало после парковки по 500 руб на красной поляне. Обслуживание ежедневное в номере, кулер на этаже. Отель уютный, светлый, вкусно пахнет везде. Завтраки вкусные и зал с красивым интерьер ом, удобными диванами и креслами. Очень хорошо отдохнули, не хотелось уезжать.
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
24 августа
В отеле останавливаемся второй раз. Очень достойный отель за такую стоимость. Хорошие завтраки, всегда все свежее, ассортимент не большой, но достаточно хорошо позавтракать. Номера комфортные, уборка каждый день. Дружелюбный, вежливый персонал. Всегда все чисто, аккуратно. При отеле есть вкусный ресторан. Пляж рядом, 5 минут. Рядом аллея зонтиков и пятерочка, всегда все можно купить необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных