Поиск
Маршруты

Тополя

Обзор
Товары и услуги
Фото
257
Отзывы
237
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
472 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Даша
Знаток города 8 уровня
18 мая
Если надоела городская суета и хочется тишины и спокойствия недалеко от Москвы, вам точно сюда. Номера уютные, территория отличная, чистая и довольно большая. Есть разные качели, мангальная зона, баскетбольная площадка. За территорией — тихие улочки, рядом есть аптеки и магазины. Очень хорошие сотрудники. Хочу поблагодарить Наталью: несмотря на поздние звонки и кучу вопросов, она всегда поможет ❤️ Однозначно рекомендую.
Ивакина Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 марта
Были 2 семья 5 человек снимали 2 номера в доме. Весь дом был в нашем распорижении 2 этажа спальни удобные, большые кровати очень удобные, постельное белье аж хрустело. Кухня гостинная большая. Есть все от посудомойки до кофемашины с вкусным кофе. Очень чисто. Свежий ремонт. Также снимали сауну все тоже супер. Есть вкусный травеной чай.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Харитошин
Знаток города 11 уровня
21 марта
Жили пару недель во время работы. Хорошие условия в номере. Душ, телевизор со смарт тв, тепло и удобные кровати. Вкусный и доступный завтрак, который готовили с душой. Из минусов, хоть и не снижаю оценку, но обратить внимание нужно: запах канализации периодически ощущался в ванной комнате. И немного странное решение с половинчатой дверью душевой кабины - часть воды попадает на пол, а порой и большая часть.
Посмотреть ответ организации
STEAM 1000-7
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Отличное место для семейного отдыха. Просторный, уютный дом. Все чисто, белье белоснежное! Утром даже были вкусные домашние завтраки от владельца ! На территории есть баня на дровах с веником, чаем на травах и вкусным медом👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Место великолепное! Хозяева душевные, отзывчивые люди. Снимали Розовый дом, семья у нас большая, внимание ко всем, особенно поразило отношение к нашему маленькому сыну Матвею, окружили заботой и вниманием. В домах и на территории чистота идеальная. Еда обалденно вкусная. Любовь с первого взгляда к этому месте. Едем еще раз к сыну на выпускной, останавливаемся там.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тихонова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прекрасно провели время . Вежливый хозяин и администрация. Вкусная еда . Очень понравился дизайн интерьера, все убрано и чисто . За территорией ухаживают .
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Постоянно собираемся с друзьями в этом месте. Очень нравится таунхаус. Чисто, аккуратно, уютно. Предлагают питание, но можно готовить и самим на удобной кухне. Есть мангальная зона, настольный теннис, баскетбольная площадка👍🏻 рядом магазины, пруды, красивыц парк
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брянцева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Потрясающее место!Очень вежливая администратор,все так душевно,уютно,очень чисто , и комфортно.Бесподобно вкусная еда.Однозначно еще сюда приедем,и рекомендуем это место!
Aleksey
Знаток города 21 уровня
18 августа 2025
Арендовали здесь дом. Уже не первый раз. Радуют цены, хороший сервис. Все новое и комфортное. Дома прекрасные, есть гриль зона, есть небольшая баня. Что еще радует, включен завтрак в стоимость! Даже один раз хозяин угостил пирожками! Советуем к бронированию! Обязательно снова сюда вернемся
Посмотреть ответ организации
Елена Яковийчук
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Ну очень хороший комплекс! Ухоженная территория, комфортный номера и очень отзывчивый персонал, который всегда готов помочь и пойти на встречу. А если позволяют финансы, снимайте домик, в нём есть вообще всё. Большая территория, детская площадка, зона барбекю, парковка, беседка, летняя кухня, сауна. Рассказывать можно долго, лучше приезжайте и увидите сами! СОВЕТУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Гусев
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Прекрасное место, которое оставляет только положительные эмоции. Территория маленькая, но очень уютная, есть все необходимое. Дома просто шикарные. И все это за ценник 10-летней давности. Не знаю, как вам удается держать его на таком уровне, но сейчас по соотношению цена/качество не знаю, что может посоперничать с этим местом.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличное место для частных посиделок. Проводили банкет .Внимательный и дружелюбный персонал. Очень вкусная кухня. Есть караоке. Уютное,спокойное место.
Посмотреть ответ организации
Эмиль Санеев
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Отличная гостиница. Разместились в четвертом в большом прекрасном доме. Для командировок лучший вариант. В доме есть всё. Завтраки очень вкусные. Администраторы приветливые и внимательные. Да и вообще весь персонал чудо! Спасибо за предоставленное жилье. Приедем ещё)
Посмотреть ответ организации
Михаил Доровский
Знаток города 27 уровня
18 апреля 2025
Прекрасно оборудованный гостинничный комплекс. Есть номера в здании гостиницы, и номера в котеджах. В котеджах полностью оборудованные кухни со всем необходимым, включая коферку и тостер. Напкаждом этаже свои душевые и туалет. Обустрленная территория. Имеется площадка дли минибаскетбола и теннисный стол.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Войтович
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
хорошее место, был здесь на футбольных сборах, поле так близко, рукой подать, единственное непонятно, почему зону отдыха возле столовой заменили лавочками, а так всё хорошо, повар Марат очень вкусно готовит
1
Татьяна Фролова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Милейшее заведение, чисто, уютно, комфортно. Приезжали к сыну на присягу, родителям солдат очень рекомендую, в/часть рядом, электричка в 15 минутах ходьбы. Персоналу отдельное спасибо, очень внимательные и заботливые❤. В номере есть всё, что необходимо: удобная кровать, чайная комната, щетка, паста, гель\шампунь, душ, санузел, фен, а за окном уютный дворик, новогодние фонарики, тихо и воздух чистый.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Очень понравилось здесь провести выходные! Домик (как таунхаус) очень уютный, все новое, современное. Мягкие кровати, подушки. Хорошая удобная гриль зона. Баня в самое сердечко! Так же ставят в баню чайничек чая, мёд, арома масла- безумно мило и приятно) видно, что хозяева стараются! Обязательно приедем сюда еще) спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Потрясающее место! Приезжали сюда уже неоднократно и всегда хочется вернуться снова. Впервые ездили в пандемию, после приезжали снова. Дома всегда в идеальном состоянии. Очень уютно, все чисто, действительно чувствуешь себя как дома. Появилась классная баня в последний наш визит. Персонал максимально доброжелателен и всегда любезно помогают с решением возникающих вопросов. Отдельно хочется отметить питание! Ну просто восторг! Как-будто возвращаешься назад в прошлое к любимой бабушке на кухню!) Все очень вкусно и по-домашнему.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
6 июля 2024
Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв. У комплекса очень милые и приятные хозяева♥️, и хочется написать максимально нейтрально и объективно! Так вышло, что у нашей семьи немного не совпали ожидание и реальность😁 В домах/отелях отдыхаем много и часто:) Ожидание: несколько обособленных гостевых домиков на просторной общей территории с детской площадкой, администратор итп. Реальность: огромный красивый участок, на котором проживает большая хозяйская семья — муж, жена, взрослые дети (администраторы). Все они находятся вместе с вами на территории: отдыхают, пьют чай, что-то чинят… Поэтому, сидя в общей зоне со столиками, чувствуешь себя не всегда уютно, как будто оказался в гостях у незнакомых людей😁 Отдельный гостевой дом на территории один — Розовый. Также есть несколько симпатичных апартаментов над сауной и что-то вроде таунхаузов: площадь у них большая, но своей территории нет, это одно единое здание, сбоку будут соседи и их крылечки. Удивило, что у домов нет своих мангалов или каких-то личных зон... На выбор красивая платная беседка либо платный (если приехали менее чем на 2 ночи) мангал — 300 рублей в час) Сумма копеечная, у нас не возникло сложностей, так как мангал был недалеко + других гостей не было, но я встречаюсь с таким впервые за множество наших поездок в дома😁 Мы долго гадали, какая все же аудитория у комплекса? Компаниям - неудобно (шуметь-гулять неуместно), большинству семей - не очень комфортно (нет уединения)… Вопрос с парковкой за территорией не смутил (всё удобно, ну а то что внутри стоят машины хозяев, это закономерно). Уборка после себя - это стандарт всех нормальных домов (помыть посуду, выкинуть мусор). У нас был как раз отдельный Розовый дом. Неплохой, очень большой! Спален много, нас попросили выбрать две (ожидаемо и нормально) и выбрать один санузел из двух (не очень удобно и огорчило, так как они на разных этажах, пришлось побегать:))). Дом красивый, но кое-что уже требует реновации: из кондиционера на пол текла вода, некоторые шторы оторваны от петель, унитаз болтается, горячая вода идет с перебоями итп. Из того, что понравилось: - красивый дизайн территории. Очень понравился каменный забор, туи, цветы, детский уголок с домиком, вообще на выходные 4-летке отлично приехать. Пытались покормить хозяйских котиков, но они были не голодные) - очень приветливый улыбчивый хозяин, беседовал с ребенком, рассказал, где поискать клубничную грядку, подарил бересту для поделок. Спасибо!♥️ - в стоимость входил завтрак (с 8:30 до 10 нужно выбрать время). Тут тоже были нюансы. Вкусный, но есть пришлось то, что удобно было приготовить хозяевам. Мы попросили оладушки ребенку, но увы, на одного никто готовить не станет( Яичница была вкусная и приготовил ее сам босс, кстати:) - на территории нет комаров! Восторг! За забором тоже нет, почему-то не водятся они тут)) В общем и целом мы отдохнули хорошо, особенно понравилось дочке, поэтому спасибо еще раз хозяевам♥️ Но все ж конкретно нашей семье ближе более уединенный формат, поэтому не уверена, что приехали бы сюда снова. Возможно, кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором😉
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Место отличное! Приезжаем не в первый раз большой компанией! Дома с хорошим ремонтом,обставлены со вкусом,все необходимое для проживания имеется. Приятные хозяева.Единственное,рядом с этим местом есть конюшня.Если вы едете с целью побывать на конюшне или покататься на лошадках(как я планировала),то вам точно не сюда. На конюшне злая тетка,которая никого и близко к лошадям не пускает,даже погладить. Много магазинов в шаговой доступности,есть благоустроенный парк недалеко, есть где покупаться,на лодках покататься.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Были семьей первый раз в этом замечательном месте. Персонал внимательный, приветливый. Завтраки отличные(на выбор). Чистота идеальная и в номере , и в столовой зоне.
1
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Очень теплый и радушный прием Номера чистые ухоженные Гостеприимный персонал Магазины почти рядом стоит прогуляться немного В номере есть все необходимое для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличное место отдыха, цены разумные. Хороший и доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Уютные номера. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отличное место, которое заслуживает внимания 👏 Забронировали в день заселения, по дороге из Санкт-Петербурга на юг через Москву. Выбрали номер с завтраком, обедом и ужином, на обед опоздали, но, как оказалось, для нас его готовили. Вместо номера нам предложили дом 120м2 с символической доплатой. В итоге проживание удалось на ура. Чисто, просторно, уютно, спать удобно ( кровати, матрасы, подушки 👍), сетки на окнах есть, кондиционер и много кислорода так как рядом лес. Шеф-повару отдельное спасибо! Вкусно невероятно и все по домашнему, с душой. Здесь действительно индивидуальный и внимательный подход к каждому гостю Спасибо большое 🤗 Вернёмся обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Недавно я отправил своего сына на футбольные сборы за городом в это место. Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить положительный отзыв об этом мероприятии. Сборы проходили в прекрасном комплексе, где созданы все условия для комфортного проживания и тренировок. Сыну очень понравилось окружение — свежий воздух, природа и дружелюбная атмосфера. Мы приедем в следующем году
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Замечательное место для отдыха по доступным ценам. Отличное обслуживание. Девочки очень отзывчивые и внимательные. Всегда рады клиентам и никогда не отказывают в помощи. В номерах чисто, тепло и комфортно. Есть душ, телевизор,фен. Оборудованные зоны для отдыха,где можно самим приготовить шашлык и т. д) Есть детская площадка и площадка для активного отдыха. Нам очень всё понравилось и мы очень благодарны за тёплый приём и комфортный отдых!!! Мы были здесь второй раз, остались очень довольны и планируем остановиться снова в этом прекрасном месте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Очень приятно провели время, отличный и уютный номер. Вкусный завтрак в комплекте. Все по семейному, приятные хозяева. Посетим вновь!
Посмотреть ответ организации
Алена 🌺🌺🌺
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отмечали день рождение, заселись на двое суток. Все очень понравилось. Хороший удобный дом, гостеприимные хозяева, в доме все необходимое есть. Замечательная приусадебная территория.Ласковые кошки😍 Остались очень довольны. Обязательно вернемся еще 🤗 Спасибо хозяевам за их нелегкий труд. Было бы совсем идеально если бы поставили бассейн. После бани очень здорово поплавать в бассейне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Спасибо большое! Отдохнули хорошо! Чисто !!!!!!!!! Уютно! Красиво!Удобно! И завтраки на 5+, ( снимали дом на выходные, баню , беседку с караоке ))))
Посмотреть ответ организации
Евгения Братухина
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Добрый день. Отмечали мое День рождения с 9.02 по 11.02 арендовали дом "Розовый". Дом шикарный, большой, уютный,4 комнаты и внизу диван, кухня правда маленькая, но ничего страшного. Тихо, спокойно, как будто находишься у себя на даче))) Завтрак был очень вкусный, заказывали омлет и оладьи со сметаной. Брали баню на 4 часа, тоже только положительные впечатления остались (после парилки ныряли в снег :-)) Есть парковка для автомобилей на против ГК, детская площадка, мангальная зона. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ГК Тополя., в особенности администратору Наталья, и хозяину домиков Марату. Все гости довольны мероприятием. Планируем к Вам приехать в апреле, но уже в дом «Светлый» .Желаем Вам процветания и больше отдыхающих _))))
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Георгиевна
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Отличный гостиничный комплекс, все удобства как для семейного отдыха, так и для справления торжества. Всё присутствует от шашлычной зоны, до детской игровой. Пользуясь случаем хочу поблагодарить владельцев комплекса за понимание и отзывчивость. Так слова благодарности сотрудникам комплекса за чистоту в коттеджах и теплые отношения. Советую всем кто не посещал данный гостиничный комплекс посетить его. Там можно классно отдохнуть от семейных забот. Кухня прямо скажу 👍 отличная. Встречают гостей очень дружелюбно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Арендовали розовый домик на выходные. Нам все понравилось. Число, уютно, можно выбрать любые комнаты. В доме из пять, нам нужны были две, но мы в доме были одни. Хорошая баня, приятно порадовали чай, уже засыпанный в чайник, мед. Вкусный завтрак. Приятные хозяева.
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Были летом с детьми и на сборах. Очень уютное проживание, хорошие условия для пребывания детей. Вкусная, домашняя еда. Поле рядом. Понимающий персонал. Мы приедем снова 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полякова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Воняет в номерах канализацией , в номере нет холодильника , еда так себе , отношение персонала отвратительное, цена за номера явно завышена , не советовала бы посещать данное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Гайдарбек Абдурахманов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
На данный момент проживаю в гостиничном комплексе. Всем очень доволен. Персонал работает быстро. Завтрак по рачписанию, и очень вкусно готовит шеф повар, но если вдруг клиента нет на месте. Персонал всегда пойдет на встречу. В номере очень приятно, чисто. Душ туалет все в номере. В гостинице есть меню по которому можно что то заказать. По цене даже очень не дорого. Очень даже рекомендую. Сам из Ставропольского края.
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Всё понравилось! Персонал вежливый и внимательный, атмосфера домашняя, в номере чисто и уютно. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra S.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличное место для отдыха с друзьями и семьей. Уютная зеленая территория, ухоженная. Есть парковка для машин. В номере всё новое, очень чисто. Можно приготовить самим на мангале или заказать еду на месте, готовят очень вкусно, повар от бога! Для полного релакса мы ходим в баню, там полный восторг! Чувствую себя после парилки божественно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отличное место! Были там два дня, провели время в приятной обстановке. Два дома в которых жила наша компания, тёплые и уютные. Везде порядок, чистота никаких следов небрежного отношения постояльцев к имуществу. Есть парковка, мангальная зона, банкетный зал, настольный теннис и стритбол! Марату отдельное спасибо за говядину, которую он приготовил (до готовил) за нас. Иначемясо было бы испорчено!)))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Гузь
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Лучшее место. Внимательный персонал, доброжелательная владелица, красивая территория, уютный дом, всё чисто, постели хрустящие, дизайн со вкусом, завтрак супер вкусный, окружили теплом и заботой. Побывали как у любимых родственников. 5 баллов этому месту и его владелице🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаркаев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Если можно было поставить десять звёзд то я бы поставил , по своему опыту могу сказать я видел не мало отелей но это первый отель из которого не хочется уезжать, начнем с плюсов своя парковка,закрытая территория,зона отдыха,и про детей не забыли детская площадка, рядом мангальная зона дети играют родители отдыхают, (ой да чуть не забыл для детей на площадке домик), ценик просто отличный. Ну и наконец минусы : ИХ НЕТ !!! Такое ощущение что приехал к родственникам отдыхать . Огромное спасибо дяде Марату это человек с большой буквы заслуживает огромное уважение. P.S. делают все необходимые документы для организаций и гос служащих.2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Хабарова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Позвонили уже ночью для устройства в отель, сразу же взяли трубку и с лёгкостью забронировали отель. Очень чисто и опрятно. Вся мебель и техника новые. Вкусный завтрак!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чалый
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Был здесь все понравилось. Приятное место, но приезжать нужно как минимум на пару дней, за сутки не успеваешь настадится всеми прелестями загородного дома, а также посетить все местные достопримечательности. Спасибо администрации за предоставленные удобства и за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасное место для отдыха. Все красиво, чисто. Есть возможность заказать еду. Очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Charlee A.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Замечательный гостевой комплекс. Остаюсь уже не первый раз. Очень приятный персонал, вкусная еда, ласковая кошка😤☺️ У меня по тарифу на 2 ночи входил завтрак(на двоих) Первый завтрак, был превосходен, оладьи супер, омлет на мини сковороде✨ И вот на кануне выезда, я поняла что не успеваю на второй завтрак. Ранний вылет. Написала менеджеру/администратору, спросила возможно ли обменять 2 завтрака(ведь там на две персоны) на 1 ужин. Девушка объяснила, что завтраки по тарифу, ужин за отдельную плату. Вообщем то исчерпывающе, но пока летела подумала… Если завтраки входили в мой тариф, но я их не получила, значит я имею право на какую-то компенсацию. Например в «Александер Хаус», отель в центре Питербурга, завтрак мне положили с собой. Так же зарубежные гостиницы практикуют такие же замещения. Как крайний случай, сухой поёк какой-то дать, печенье , сок там. Деньги за завтраки по тарифу получены, а завтраки нет👎🏼 Буду приезжать еще, надеюсь мой отзыв прочтут и придумают какое-то взаимо-замещение. Велика вероятность, что не только у меня так получилось и в будущем будут ситуации с завтраками.
4
3
Посмотреть ответ организации
Вася Ромашкин
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Были в этом комплексе в баньке уже второй раз. Всё понравилось. Чисто, уютно, красиво. Банька новая, свеженькая, человек на 3-4. Полотенца, тапочки, шапки, веник дубовый предоставляются, бонусом чай.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Спасибо большое хозяевам за тёплый приём. Очень уютные дома, ремонт новый, наполнение кухни в доме продумано очень хорошо. Даже есть. Стиральная машина, правда нет посудомоечной. В доме тепло. Постельные принадлежности, посуда - из Икеи. Постельное бельё - везде белое😍 и приятное к телу. На каждого гостя выдаётся большое полотенце, в ванной, на кухне уже висит чистое полотенце для общих нужд) Территория небольшая, но закрытая, есть небольшая парковка внутри. Есть в аренду у хозяина коньки и лыжи. Коньки нам предоставили совершенно новые) правда мы так и не покатались))) недалеко от дома есть каток общественный - лёд более менее хороший, есть бугры, поэтому не все решились покататься. На территории есть небольшая площадка для отдыха, закрытая летняя беседка, закрытая очень уютная "столовая" с караоке. Для детей на улице есть качели и деревянный домик, внутри очень уютно обставленный. Он без отопления, но детям друзей очень понравилось. Завтраки у нас были включены в стоимость аренды - и это что-то невероятное) жаль фотографий в меню нет) омлет приносят на отдельной сковородке, запеканка очень большой кусок, сырники из домашнего творога. Баня - у нас была небольшая, но везде постелены коврики, полотенца есть, на столе стоял травяной чай и вкусный мёд 😍. Есть бочка, из которой опрокидывается на голову холодная вода.
4
Посмотреть ответ организации
Ясмина Горячкина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Очень прекрасное место. Искала дом для празднования дня рождения, были сомнения, но дом превзошёл мои ожидания. Приезжали в декабре с друзьями в розовый отдельностоящий дом. Ухоженная территория, чистый и красивый дом в современном стиле. 4 спальни с 2х спальными кроватями, гостиная с тёплым полом и кухня со всей необходимой посудой. Новая сантехника, бытовая и цифровая техника. Также очень порадовала веранда, где можно устроить лаундж зону, укрывшись пледом. Попробовали баню, великолепно все устроено. Предложили чай с мёдом в подарок. Утром угощали завтраками (сырники/оладья со сметаной и мёдом/ омлет/каша). Из недостатков: зимой было прохладно на верхнем этаже, но оперативно решили эту проблему сотрудники комплекса. Спасибо за прекрасно подаренное время, рекомендую место определенно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Хорошее место. Дружелюбные хозяева. Удобная беседка. Могут помочь при организации праздника. Ремонт в номерах уже не очень, мебель расшатана и не совсем удобна
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Потрясающий отдых в этом уютном доме! Теперь точно знаем, куда вернемся в следующий раз. Дом просто восхитителен - современный дизайн, стильная обстановка, и всё, что нужно для комфортного проживания. Территория ухоженная, есть баня. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и создание такой уютной атмосферы!
Посмотреть ответ организации
Станислав Филичкин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Место симпатичное, номера выдают за комфорт 4700₽ , а на завтрак 4 оладушка на мой взгляд это стрёмно, можно было бы хоть яичницу,поэтому только з звёзды
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5