Алена 🌺🌺🌺
8
Алена 🌺🌺🌺
1
подписчик
0
подписок
282,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
29
Crown Thai SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место. Мне очень понравилось. Новый чистый салон, сделан со вкусом. Вкусный чай. Администратор очень милая, все рассказала, объяснила. Была у Ласи, у нее золотые руки. Я в декрете, она помогла снять напряжение, поднять настроение. Милые девушки, делайте себе такие приятные подарки, не жалейте на себе 🌸 Вы у себя одни❤️ Смело рекомендуют данный салон ❤️
Детский диагностический центр
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу рассказать о двух неприятных моментах. 16 октября сделали малышу 2 месяца прививку Превенар 13 и рота V Эйд. И у малыша в момент укола появилось пятнышко на ножке(не в месте укола, фото приложу). Показали педиатру сразу Киселевой Людмиле Ивановне. Она сказала, что пройдет, помазать фенистилом.  19 ноября мы показали это пятнышко на очередном приеме Данилычевой Любови Ивановне, она тоже сказала, пройдет. Так же мазать фенистилом и зиртек. 21 ноября мы начали курс массажа малышу, и у него на этом месте появился волдырь. 22 ноября мы обратились к другому доктору , и он сказал это мастоцитома (мастоцитоз). Нельзя это место тереть, и как либо провоцировать ухудшение ситуации. Фенистил так же не рекомендуют  - это первое поколение, он очень вредный. А второе поколение (зиртек) можно только с 6 месяцев. Получается из-за того , что ваши врачи не поставили верный диагноз, малыша подвергли опасности. И так же 19 ноября Данилычева Любовь Ивановна перед прививкой дала подписать согласие на прививку на рота V Эйд , пентаксин и хиб. Объяснить, что такое хиб, и что этот компонент входит в пентаксим и рекомендуется всем детям без исключения она не смогла. Только сказала, что колят его одним уколом вместе, хотите делайте, а хотите нет. У меня было пару минут подумать, я написала девочкам, у кого такие же малыши, они сказали отдельно не делали, это входит в пентаксин. Я отказалась, а когда стали делать малышу прививку, мед сестра показала, что выкинула хиб. Потом я еще спросила у врача про это, она предложила хиб уколоть без пентаксина в другую ножку малышу. Я конечно отказалась.. После приема я стала выяснять уже, и все выясняла в другой клиники у другого врача. Так же я прочитала заключение от Данилычевой Любовь Ивановны, она сказала приехать на прививку через месяц, а пентаксин делается через 45 дней, я спросила у медсестры в тот раз перед уходом, и другие врачи так говорят. И так же Любовь Ивановна выписала зиртек, а он дается с 6 месяцев. Получается она даже таких вещей не знает. Очень жаль, что в клинике, которую рекомендовали мне, и рекомендовала я, где работают потрясающие, отзывчивые администраторы, медсестры, да и врачи любезные , но нам попались такие некомпетентные врачи. В дальнейшем не смогу доверять вашей клиники. Вынуждена обращаться в дальнейшем к другим. Получается платишь немалые деньги чтобы малышу была оказана более квалифицированная помощь, а в итоге еще малыша опасности подвергают своим назначением.
ЭленВет
Домодедово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
10 мая я обратилась в данную клинику с котенком, около 2-3 месяцев, весит 500 грамм, для обследования на подозрение на клеща, к врачу Паниной Ольге Михайловне. т.к мужа дома не было , а я очень испугалась за котенка я побежала в клинику в соседнем доме . Посмотрела оценка хорошая, вот и совершила самую большую ошибку, обратилась в эту клинику. Ольга Михайловна в зоне ресепшена у меня на руках посмотрела, что клеща нет. Но предложила посмотреть на наличие лишая, мы пошли в маленькую комнату, светить лампой. т.к я в положении и очень переживала, меня сразу не пустили в ту комнату, с котенком пошла моя сестра. Потом позвали меня и сказали, что лишай, показали, что под хвостиком и над глазиком светится. У котенка анализа на лишая не взяла, его не посмотрела толком , анамнеза не собрала, температуру не померила. Врач сказала анализ нет смысла брать. Сделала сразу прививку микродерм и супрастин, сказала 20 мая придти на вторую прививку, дала с собой гамавит, сказала принимать котенку внутрь и Виттри 1. И взяли за это 5050. Причем в чеке нет расшифровки, что сколько стоит, просто указано ветеринарные услуги. Сказала так же купить шампунь Кетоконазол или Назарал и сразу котенка помыть, я сказала нельзя же после прививки мыть, она сказала можно. Но я не стала мыть, позвонила в пару клиник и мне подтвердили, что нельзя мыть сразу после прививки. Что я чувствовала в тот момент сложно передать словами, а у меня 6 месяц беременности. У меня паника, слезы были, пока я 11 мая не поехала в другую проверенную клинику, котенка 1,5 часа всего смотрели, он чистый, проплешин и ранок нет, взяли анализы. Померили температуру и послушали его, взяли полный анамнез. В итоге лишая у котенка нет. То что светилось это было не характерное свечение, над глазиком это остатки корма были, мы протерли и свечение прошло. А под хвостиком это остатки после туалета, т.к котенка не мыли еще. Единственное, что нашел доктор в другой клинике и не увидела Ольга Михайловна, это небольшие проблемы с ушками. Назначила лечение. Так же мне дали рекомендации по питанию котенка, уходу за ним, информацию по прививкам и кастрации, в какой период что делать. Вот как должен работать грамотный доктор. Про данную прививку сказали, что от нее нет толку. Я в шоке от такого непрофессионализма, неграмотности доктора Паниной Ольги Михайловны, видит что котенок маленький совсем , я в положение, нервничать нельзя. И ставит не верные диагнозы, без анализов, без полного сбора анамнеза. Назначает неверное и не нужное лечение, которое может навредить котенку. Позже начав читать отзывы и разговаривать со знакомыми, которые так же обращались в ту клинику, я увидела, что много недовольных на лечение в данной клиники и у данного врача. Неверно поставленный диагноз, неверно назначенное лечение. Я считаю такие люди не должны работать в таких местах, их нужно лишать лицензии. Сразу после получения результата анализа, я пошла в клинику «ЭленВет» жаловаться и просить возврата денег. На что мне администратор сказала: А вам же услуги оказаны , вы же лекарства в аптеке не возвращаете. Прививку вчера сделали вот сегодня ничего и не показало вам. И другие отмазки выгораживающие доктора. В итоге я написала претензию им , и сказала, что буду дальше жаловаться на данного «доктора» Администратор сказала 12 мая выйдет их главная и будет принимать решение о возврате денег. Деньги мне вернули, я написала расписку, что деньги за некачественно оказанные услуги мне вернули, материальных претензий к ним не имею. Мне еще администратор сказал, вам принципиально было писать, про некачественно оказанные услуги. Да принципиально. Так же администратор предложила, чтобы их главный врач сама провела повторный прием и взяла анализ на безвозмездной основе. Но конечно я отказалась, т.к у котенка и так стресс, и доверия к данной клиники у меня нет. Обращаясь в данную клинику будьте внимательны, не повторяйте моих ошибок, перепроверяйте поставленный там диагноз. За всех врачей я не могу конечно говорить, которые там работают. Но Панина Ольга Михайловна это не доктор. Не доверяйте ей ваших питомцев, если даже она не смогла отличить остатки корма и туалета от лишая. Не обращайтесь к данному доктору!
ЗооПлюс
Домодедово · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий магазин в шаговой доступности от дома, отзывчивые и доброжелательные женщины там работают. Цены адекватные.
Суши шоп
Домодедово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные роллы 😍 В ресторане самом очень чисто.
Сердце Московии
городской округ Домодедово · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отличная аптека. Фармацевтам спасибо, что помогли подобрать все для путешествия.
Мастерская Искусств Молк
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающее место. Даже те кто не умеют рисовать, могут попробовать себя в этом деле, и если что девочки всегда помогут , и исправят ваши недочеты.
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда шли в этот ресторан были в предвкушении, что сейчас придем в потрясающее атмосферное место. Ведь так много красивых фото в инстаграмами, и на Яндекс. В итоге пришли и были потрясены: Серые стены, сухоцветы. Самое красивое, что есть на фотках это в туалете🤦🏽‍♀️ и то не так красиво, как на фото. Небольшое, неудобное помещение, с тремя комнатками. Были вдвоем с подругой, нам достался маленький стол, мы заказали по блюду и бокалу лимонада, и места за столом не хватало. А если бы больше заказали?Было неудобно сидеть и есть. Еда тоже оставляет желать лучшего, заказывали креветки, было 6 креветок за 680 рублей, и это было невкусно, не было наслаждения от еды. Единственное, что понравилось, это официанты, они милые. Мы больше в данное заведение не вернемся. И другим не советуем.
Тополя
деревня Гальчино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали день рождение, заселись на двое суток. Все очень понравилось. Хороший удобный дом, гостеприимные хозяева, в доме все необходимое есть. Замечательная приусадебная территория.Ласковые кошки😍 Остались очень довольны. Обязательно вернемся еще 🤗 Спасибо хозяевам за их нелегкий труд. Было бы совсем идеально если бы поставили бассейн. После бани очень здорово поплавать в бассейне.
Этна-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была в клинике у гигиениста Екатерины, у терапевта Максима, составили план лечения, мне все подробно рассказали, объяснили. Теперь осталось дождаться лечения, чистку, отбеливания и установку коронок. Привела в клинику сестру на установку композиционной пломбы, сестра так же осталась довольна. Клиника очень понравилась, приятные доктора, милые администраторы. Спасибо за вашу работу❤️