Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Кафе

Тимур

Рейтинг 4,5
226 оценок
Больше не работает
+7 (984) 269-13-13
Показать телефон
Красногорск, ул. 50 лет Октября, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тимур, Красногорск, фото
Кафе Тимур, Красногорск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Красногорск, ул. 50 лет Октября, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 269-13-13
Показать телефон
chajhana-timur.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция МЦД Красногорская
261 м
4
Станция МЦД КрасногорскаяКрасногорскаяДворец культуры ПодмосковьеГорсоветГоспиталь имени Вишневского (центральная проходная)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Цены:средние
Средний счёт:500–1499 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Количество столов в зале для посадки:до 7
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бизон гриль кафе
Рейтинг 4,9
Редтаун
Рейтинг 4,6
Хинкальная
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
226 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Никита Смирнов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусная еда, приветливый персонал, хороший интерьер. Сходить с компанией в выходные, самое то, все советую если хотите вкусно поесть, особенно шашлык и плов. Просто супер
1
Саша Стецюк
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Сегодня побывала впервые в этом теплом заведении)). Понравилось абсолютно все: интерьер, кухня, подача блюд, цены, обслуживание! Огромное спасибо! Уже строю планы, когда забегу еще. ❤️💋
1
2
ольга ф.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хочу обратить внимание владельца данного заведения на полное отсутстие понимания ,как надо встречать гостей.Испорили нам отдых выходного дня.Пришли перекусить компанией в субботу ,т к. друзья говорили ,что неплохо готовят,особенно хороший плов.Так вот ,ждали свой заказ ровно 1час ,хлеба на столе не было ,тарелок тоже ,я картофель ела над салфеткой ,заказ приняли ,блюда не донесли ,Когда принесли заказ ,хотя мы заказывали каждый для себя ,все свалили в две тарелки ,все заказы ,как свиньям ,заказывали шашлык из грудки и бедра ,принесли одну грудку ,хотя бедро дороже ,соус вообще не сделали ,кетчуп выжали и сверху зелень кинули.Я такой жести вообще не видела.Короче ,это так называемое заведение для перекуса ,нормально прийти с друзьями и покушать не получиться ,эти люди ,которые там работаю понятие не имеют как принимать гостей А Вы глубокоуважаемый владелец заведения научите своих сотрудников не только плов делать и мангал разжигать ,а есть еще такое слово -сервис.про который в вашем заведении точно не слышали
8
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных