ольга ф.
5
ольга ф.
1
подписчик
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Яндекс такси
Бобруйск · Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала предзаказ на три машины ,чтобы после праздника поздно вечером за городом развести гостей.Не стали связываться с местным такси и часниками.Яндекс выбрали,компания большая ,не подведет.Диспетчер заказ приняла ,все проговорили и что же ,в назначенное время пришла одна машина и то с опозданием.Моим гостям пришлось час с лишним ждать,пока мы в текщем режиме найдем машины ,на мои звонки мне диспетчер отвечала ,машин нет.Вы предзаказ зачем брали ,вы почему о такой ситуации не предупредили.Я за день специально машины заказала,чтобы все во время было и вот такое извините свинство.Пишу потому ,чтобы кто то еще так не попал ,вывод-янлекс не отвечает за свои заказы ,не отвечает перед заказчиком,ему нельзя доверять!!!
Карта Мира
Красногорск · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за высокий профессионализм в организации тура Санкт Петербург ,Валаам и Карелия Поповой Ольге.Подготовила для нас все от А до Я .Билеты ,аппартоменты,программу ...Тур включал самостоятельное посещение Питера и круиз на теплохоле Валаам и Карелия.Спасибо за впечатления ,желаю дальнейшего процветания и буду ждать новых интересных предложенмй.
Тимур
Красногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хочу обратить внимание владельца данного заведения на полное отсутстие понимания ,как надо встречать гостей.Испорили нам отдых выходного дня.Пришли перекусить компанией в субботу ,т к. друзья говорили ,что неплохо готовят,особенно хороший плов.Так вот ,ждали свой заказ ровно 1час ,хлеба на столе не было ,тарелок тоже ,я картофель ела над салфеткой ,заказ приняли ,блюда не донесли ,Когда принесли заказ ,хотя мы заказывали каждый для себя ,все свалили в две тарелки ,все заказы ,как свиньям ,заказывали шашлык из грудки и бедра ,принесли одну грудку ,хотя бедро дороже ,соус вообще не сделали ,кетчуп выжали и сверху зелень кинули.Я такой жести вообще не видела.Короче ,это так называемое заведение для перекуса ,нормально прийти с друзьями и покушать не получиться ,эти люди ,которые там работаю понятие не имеют как принимать гостей А Вы глубокоуважаемый владелец заведения научите своих сотрудников не только плов делать и мангал разжигать ,а есть еще такое слово -сервис.про который в вашем заведении точно не слышали
Зоркий
Красногорск · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Сегодня во второй раз попыталась посетить бассейн,сначало были соревнования ,а сегодня 09.01 сотрудница на ресепшене не разрешила посещение в связи с отсутствием мед.справки,которую администрация бассейна может потребовать только в случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки в городе,согласно официальным источникам.Ваши сотрудники совсем не компетентны?,так обучите их.
Спектр
село Новопетровское · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень довольны качеством обслуживания и компетентностью персонала.Меняли масло ,шиномонтаж и делали то на Ниссан Кашкай,Все на высшем уровне.Пользуемся услугами данного сервиса 6 лет.
СберБанк
деревня Новинки · Банк
Сохранить
Август 2024
Провела в "прекрасном "отделении практически час ,чтобы снять наличные с карты сверх лимита,не то ,чтобы в отделении была очередь,в утешении фраза сотрудника,спасибо за ожидание
Любимый Город
Мытищи · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2023
Если вам нужно решить вопросы с недвижимостью,вам сюда!!!Высочайший профессионализм руководителя Агенства "Любимый город"Усанова Алексея.Организация,компетенция ,правильная оценка ситуации -все на очень высоком уровне .Продавали свою недвижимость в Мытищах,попробовали сначало сами ,затем все таки решили обратиться к профессионалу и не ошиблись.Алексей разместил очень правильные фото обьекта, не поленился даже доехать до близ лежащих транспортных развязок и сделать фото ,ну а уж про характеристики и описание,которые он составил для нашей квартиры,можно было читать как поэму. В итоге после трех недель нашего сотрудничества, наша квартира была продана по удачной для нас цене.Сделка прошла граммотно,организовано ,без каких либо накладок.Огромное спасибо ,Алексей за проделанную работу,Спасибо за качество исполнения.Всем своим знакомым и друзьям мы будем рекомендовать только Вас.И вам я рекомендую данное агенство и его руководителя!!!Да ,оплата за услуги вас приятно удивит,соотношение цена -качество на пять!!!