Поиск
Маршруты

Тепломастер 46

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Сломался котел, дома ни воды горячей, ни отопления. Заказали запчасть, пришла, просим прийти мастера, мастер занят. Оставляю заявку на следующий день с просьбой прийти после обеда, договорились. На следующую день звонит мастер и говорит, что прийти может только до обеда или только на следующей неделе (вызов в четверг, а придет на следующей неделе в среду). Другого времени нет, все остальное время занят. Мораль сей басни такова, компания Тепломастер 46 поназаключала договоров на обслуживание оборудования с многочисленной аудиторией, а обслужить всех не в состоянии и не волнует их совсем, что у людей нет отопления и горячей воды неделю в ноябре месяце при наличии маленького ребёнка.
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Обратилась в данный сервис по вопросу ремонта котла и не пожалела. Менеджер вежливо и очень информативно проконсультировал по неисправности котла, на следующий день приехал мастер и оперативно все отремонтировал. Однозначно рекомендую этот сервисный центр .
Елена Шевцова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Я очень довольна работой этого сервисного центра. Специалисты проявили высокий профессионализм, быстро диагностировали проблему и оперативно устранили неисправность. Весь процесс прошёл максимально комфортно и без лишних хлопот. Особенно понравилось внимательное отношение к клиенту и прозрачность в вопросах стоимости и сроков ремонта. Рекомендую всем, кто ищет ответственных и компетентных специалистов!
Павел Ino
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Сделал заявку 22.12.25 на ТО котла Baxi за неделю до даты ТО. Приехал самый хороший специалист Вячеслав, по словам диспетчера. Пришел с одним ключом и аккумуляторным компрессором. За 15 мин. проверил основной фильтр отопления, выгнал компрессором воду через трубы горячей воды на кухню все содержимое из расширительного бака котла, ( хотя есть специальный кран для слива, но небыло шланга) осмотрел на глаз горелку и сделал заключение - у вас все хорошо. Подписали документы и мастер уехал. Через два часа захожу в котельную кругом вода. Мастер забыл поставить прокладку на заглушку фильтра и все затопило. Позвонил мастеру рассказал ситуацию он мне посоветовал самому все открутить и подтянуть..... То есть я заплатив 3300 рублей за 15 мин. должен еще и косяки мастеров устранять. Неслыханная наглось. На устранение неисправности я потратил 2 часа, т.к. прокладку не нашел и купил новую. Система подачи горячей воды на кухню забилась мелкой окалиной и грязью, горячая вода текла ели ели. Во всех кранах в доме в аэротарах грязь и окалены. Пожаловался диспетчеру на все происходящее на ледующий день. Пришёл другой мастер, снова сделал ТО котла но уже по настоящему, все продул, почистил, но исправить напор воды не смог, сказал вся система сейчас в грязи. В итоге я неделю мучаюсь с напором горячей воды, каждый день по нескольку раз прочищаю аэраторы в кранах от грязи, поменял смеситель и подводные шланги, купил и поменял картридж на другом кране и т.д. Проблемы продолжаются и по сегоднешний день Незнаю, наверное мастер хороший и компания тоже хорошая, но факт отношения к работе и клиентам меня удивляет. А всем совет, прежде чем сделать заявку в этот сервисный центр выясняйте все до мелочей, что будет делать и с каким инсрументом придет, сколько по времени положено и т.д. Иначе вас ждёт беда такаяже как у меня. Всех с наступающим Новым годом и хорошего настроения. Учитесь на чужих ошибках и пишите реальные отзывы.
Денис Заволокин
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отличный сервисный центр по обслуживанию и ремонту котельного оборудования! Обратился сюда с проблемой в работе котла, и специалисты быстро и профессионально её устранили. Очень доволен качеством работы, вниманием к деталям и доступными ценами на услуги. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в качественных услугах по ремонту и обслуживанию котельного оборудования.
1
Ольга Корнева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Развод на деньги полнейший, знала прекрасно об этом, но никого не могла найти, все мастера заняты. Пришел сказал, что дело в батареях, они забиты надо чистить, на просьбу почистить котёл, проигнорировал, написал в акте, что зашита кухня и невозможно открыть котел 14 лет все открывали а он не смог, открутил кусок колена почистил щеткой ржавчину, 3000 р взял за работу, отопления как не было так и нет, вопрос, зачем он чистил, колено, если дело в батареях, т.е мне нужен другой мастер решать проблему, только меня кинули на 3000 т в жизни больше не обращусь туда. Газкомфортсервис- орошая контора, но туда даже не дозвонилась.
1
2
Светлана Шипунова
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность "Тепломастер 46" в лице мастера Славы! Была проблема с котлом Бакси - потреблял очень много газа при работе. Обратилась в этот сервисный центр. Мастера этого центра выезжают и в район (было важно для нас, т.к. мы живём в п.Коренево). Слава решил проблему квалифицированно и быстро, а также объяснил особенности в эксплуатации котла. От всей души спасибо! Рекомендую мастера и сервисный центр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дудина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Мы с котлом Navien говорим спасибо сотрудникам Тепломастер 46! Администратору- за внимательный подход к проблеме, а мастеру Александру- за оперативное и качественное её решение! Вы вернули тепло в наш дом!
1
О
Олег Овчаренко
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Отлично - такую оценку заслуживает работа Александра - мастера сервисного центра. Его работой очень доволен. Досконально знает своё дело и относится к нему ответственно и с любовью. Работает быстро, качественно и красиво. Огромное ему спасибо за работу и подробный инструктаж по правилам эксплуатации котла.
1
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Обратились в данную компанию после появления подозрительных звуков при работе котла. После осмотра котла мастером, был выдвинут вердикт о неисправности насоса, стоимость которого озвучили в 23000 рублей. Для меня цена оказалась сильно завышенной, т.к на маркетплейсах подобные модели были в районе 5-7тысяч рублей. От замены отказались. После ухода мастера увидел, что мастер увеличил давление до 3,5 бара, хотя норма от 1 до 2 бар… и включил самый высокий режим работы неисправного насоса, о чем его не просили и о своих манипуляциях мастер не сказал. Единственным плюсом данной организации, была не высокая стоимость за выезд мастера и диагностику. Будьте внимательны и следите за действиями мастера, если обратитесь в данную компанию, чтобы не попасть в подобную ситуацию P.S. Я понимаю, что организацию хочет заработать, но всему есть разумный предел.
1
Роман К.
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Теломастер 46"! Но начну с самого начала: Пока теплосети Курска обслуживает компания "Квадра" без бойлера жить в нашем городе нельзя. Поэтому переехав в новую квартиру, купили бойлер фирмы Аристон (модель Velis inox на 30 л). Бойлер попался с заводским браком, поэтому работал процентов на 30% от своей мощности. Горячую воду к этому времени отключили на 30 дней. Было 2 варианта развития событий: сдать бойлер обратно, ждать пару месяцев экспертизу и ремонт, а воду греть в кастрюльках. Либо обратится в сервис и согласится делать за свой счёт. Почитав отзывы, решил обратится в "Тепломастер 46" и не пожалел! 1. Позвонил, уточнили детали поломки и приняли заявку. 2. Приехали два специалиста, разобрали панель бойлера даже без снятия, установили номер платы. Успокоили что это гарантийный случай, видимо партия бракованная. Сказали подождать пару недель. Через 2 недели перезвонили, что деталь пришла. Приехали и заменили плату. Бойлер работает. 3. НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!! Ещё раз огромная вам спасибо за человеческое отношение и ваш труд. Ведь могли настоять что бойлер нужно везти в сервис, а мы бы сидели без воды! Обращаться теперь буду только к ним, и советую всем остальным!
2
1
О
Олег Алексеевич
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Являюсь клиентом сервисного центра уже 8 лет. И ни разу за это время не разочаровался в его работе. Весь коллектив заслуживает самой высокой оценки. Вежливые, грамотные, ответственные и доброжелательные. Вот и два дня назад мастер Александр порадовал своей работой. Котел вновь работает как новый!
2
1
К
Катерина Ташкинова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
В дом покупали котел Protherm, недавно перестал работать насос, через горячую линию нам предложили обратиться в данный сервис. Отличная работа мастеров,приехали быстро,устранили неполадки, дали совет по эксплуатации.Цена приятна удивила,теперь все отлично работает,рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Огромное СПАСИБО мастеру Вячеславу! Порядочный человек, отличный специалист, Мастер своего дела! Рекомендую!Всем мира и здоровья!
И
Инкогнито 0005
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Обратился в сервис на ремонт котла , Посчитали материалы, оригинал, на 20000 руб., аналог на 10000 руб. Купил всё на ОЗОНе за 5000 руб. Мастер до сих пор не приехал. Поменял сам.
2
Галина Щ.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Отличный сервис. Узнали о Вас через магнитик, который оставили в почтовом ящике.Отремонтировали котел в тот же день, дали рекомендации, как пользоваться котлом, чтобы он служил дольше. Отдельное спасибо мастеру Вадиму, он профессионал своего дела.!!! Спасибо!
3
1
Юлия Зиновьева
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Здравствуйте, мы живём в Курской области и когда у нас начинаются проблемы с нашим котлом мы обращаемся только в этот сервисный центр, потому что ни все соглашаются ехать в область а они едут, у них очень опытные мастера и всегда есть с собой нужные запчасти. Спасибо что не бросаете в трудную минуту.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
02.01.2020 вечером у меня выключился котел. На следующий день я позвонил в сервис. Меня приятно удивило, что в новогодние праздники у меня приняли вызов и сразу же приехали. Оказалось, что мой котел отключился по вине завода изготовителя. Дефект платы. Заменили по гарантии. Причем решили эту проблему за один приезд. Предложили заключить договор. Всем советую.
3
1
Алина Авдеева
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Очень редко оставляю отзывы. А тут акция на сайте, за отзыв скидка. А у меня как раз закончился договор на обслуживание котла. Тем более что сервисный центр проверен многолетним сотрудничеством. Быстро удобно и качественно! Девочки-диспетчеры очень вежливые. Обращайтесь не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Anatoliy D.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Добрый день всем советую обращаться в сервис на Сумской в магазин Нептун. Звонил по ремонту водонагревателя, согласовал время и день. Приехали как и обещали , сделали быстро и качественно , работает без проблем. Спасибо большое мастеру Андрею.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Сервисный центр мне понравился. Искала запчасть на котел. Зашла на сайт, отправила запрос, мне сразу же перезвонили. Нужной мне запчасти не было в наличии, приехала в сервис, оформила заказ и через несколько дней мой котел заработал. Планирую заключить договор на обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vhbhh dgvhh
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Ремонтировали нам водонагреватель,я была просто в шоке, отремонтировали очень быстро, и самое главное запчасти на водонагреватель оказались в наличии, спасибо🥰, рекомендую👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Хороший сервис!Сломался котел,позвонил им,очень быстро приехали и отремонтировали котел.Всем рекомендую
4
В
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Обращались с проблемой с насосом - сломался, необходима была замена компонента. Вышли на связь очень быстро, быстро же все заменили, по стоимости все устроило, никаких нареканий, молодцы!!! Процветания вам и хороших клиентов! )
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Классный сервис. Все вовремя, доступные цены, профессиональные сотрудники. Смело обращайтесь к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Добрый день рекомендую обращаться в сервис на Сумской магазин Нептун. Ремонтировали котел Навьен, остальные отказались, менеджер согласовал время,приехали вовремя. Сделали быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Я
ЯКОВЛЕВ А.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Врут нагло, не рекомендую!!! Делали вызов мастера на дом после 13-00. Нам сказали, что мастер позвонит за час до прибытия. Ждали напрасно - никто не позвонил и не пришел. По телефону мне сказали, что мастер приходил к нам в 12-45, но ему не открыли домофон, и чтобы мы обращались в другие сервисные центры, если не нравится как они работают. Хотя мы после 12-00 были дома и никакого мастера не было. К кому он приходил не понятно и приходил ли вообще.... Жаль потерянного времени. Сервис ниже плинтуса!!! Им видно плевать на клиентов.
9
5
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Хочу сказать огромное спасибо,этому сервисному центру,начиная от диспетчера до мастера,который приехал очень быстро и починил наш котел.Самое важное,что в этом сервисе были все запчасти в наличии!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Филонова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Хороший выбор и запчасти для котлов имеются
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ростислав Роговой
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
качество на высшем уровне,профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Стелла С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Мы купили котёл Protherm в магазине Нептун. При покупке продавцы порекомендовали запустить его через сервисный центр. Удобно, что этот сервис находится с магазином в одном помещении. Цены приемлемые. И теперь у меня гарантия на котёл 2 года. Спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Миша Петров
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Хорошая продукция, всегда во всем помогу!
1
1
Leonight
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Хороший выбор и запчасти для котлов имеются
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Балацкий
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Хорошие мастера,большой выбор запчастей.
3
Anton S.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Хорошие ребята, все починили. Двое предыдущих мастеров не справились
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Покупали водонагреватель на дачу,верой и правдой служит уже много лет!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли С.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Рекомендую.всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Минаева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Магазин хороший. Коллектив отличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сотникова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Компанию рекомендую. Ремонт производят быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Всё хорошо,рекомендую.молодцы ребята
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Решил доверить им свой котел. Думаю не ошибся.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5317
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Хороший сервис, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
11 августа 2021
Большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА КОРЯКИНА
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2