Игорь М.
2
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тепломастер 46
Курск · Водонагреватели
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное СПАСИБО мастеру Вячеславу! Порядочный человек, отличный специалист, Мастер своего дела! Рекомендую!Всем мира и здоровья!