Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
160 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анжела Л
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила. С тех пор как шведы ни у руля качество сервиса все падает и падает. Мне названивают с рекламных предложением при этом уже как вторую неделю не могут решить тех проблему. Ко мне не поступают сообщения от теле2. А значит я не получила сообщение об изменившейся цене тарифа и значит заплатила как за старый , а далее с меня снимали по полной цене и я потратила приличное количество денег. Буду скорее всего менять оператора, правда у других похоже тоже и сервис и тех поддержка страдают. Буду выбирать лучшее из худшего
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
14 января меняла данные по сим карте. Парень- сотрудник салона сказал что 1 месяц после смены данных будет бесплатным,а потом оговорился и сказал ,что на данный момент нужно пополнить полную сумму тарифа и в феврале 1 месяц платить не нужно. Итог и январь и февраль и март я пополняла баланс . Есть чек со сбера то что я переводила деньги себе на номер теле2 , НО. В приложении не отображается . Получается бесплатного месяца у меня не было. Соответственно, меня обманули по этому поводу. 20 минут разговаривала с поддержкой -никакого толку. Так же писала в чат , тоже в 0. А по итогу минус деньги (которые не возвращают) и грубое общение с клиентами в салоне связи. Человек вообще был настроен недоброжелательно и делал все на отвали.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Всё четко, всё по теме, всё по полочкам разложено и информативно)))) спасибо всем большое! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
balsrus
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднице офиса, которая работала 08.04.2024 (к сожалению не помню имя). Мне было необходимо переоформить договор на сим-карту без присутсвия собственика (он подовал заявку в другом салоне). До этого 2 раза общалась в салон ан Ветеранов, где ни кто не знал, что делать. Обращалась в службу поддержки по телефону и тоже не получила достоверной информации. 08.04.2024 по дороге заглянула в салон на 8 линии В.О.: - мне объяснили, почему до этого не получалось подать данные - взяли с меня необходимые данные и помогли написать заявление - система зависла и мне предложили подождать. Быстро вопрос решить с системой не получилось. Мы попрощались и я уже решила, что придлётся всё начинать сначала. Однако сотрудница салона позвонила мне вечером того же дня, предупредила, что система всё ещё не работает и она наберёт меня на следующий день. Утром 09.04.2024 она меня ещё раз набрала, сверила данные и предупредила, что скоро придёт смс с подтверждением. Надеюсь девушку премируют))) Высокая клиентоориентированность, вежливость и осознонный подход к решению задачи клиента. Напомню, что услуга бесплатная.
3
2
Посмотреть ответ организации
юля санжеева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Обратилась за покупкой новой сим карты, Константин помог с выбором тарифа, огромное спасибо. Желаю ему повышения в должности, надеюсь в дальнейшем он выкупит всю компанию т2.
1
Посмотреть ответ организации
Даня Воробьев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Пришли покупать сим-карту, консультант хороший, не навязывает дополнительные услуги, не то что в магните) все объяснил без воды, быстро оформил. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Тевелев
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
В салоне связи нет возможности оплатить qr-кодом😢 Не очень понятная ситуация в 21 веке, в Петербурге, практически в центре города Поставьте хоть табличку предупредительную, а лучше исправьте этот катастрофический казус: я товар не купил, а сотрудники % с продажи не получили Плохо Очень плохо
Посмотреть ответ организации
Вера Полька
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
до оператора техподдержки невозможно дозвониться. голосовой помощник просто выбешивает некомпетентностью выдавая инфу которую я и так знаю. полчаса на трубке провисела чтоб мне фигню рассказал робот и отключился!!! кто-то активировал мой второй номер в тг , а спустя несколько дней удалил аккаунт, хотя сим-карта в телефоне на режиме самолет стоит!!! Как понимать такую работу и отношение к клиентам???!!! просто отвратительно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Не работает обмен минут, списали 500 мин внаглую, ссылка на билет в музей не работает!! Пишет, что использована, вообще только посмотреть хотела , что это такое! Это Обман клиентов!!! Служба поддержки не работает, написать или позвонить нельзя - робот общую инфу выдает!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Egor Varonoy
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Ужасная связь, то ловит то не ловит, телефон самсунг S23. Постоянные просадки по звонкам, бывает пару часов болтаешь всё норм, на следующий день каждые 10 минут отваливается связь. Звонки по все России работают, а вот смс нет, это как? Смски можно отправлять только по городу проживания, даже не по области!
Посмотреть ответ организации
Kora Deniz
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
В данный момент пытаюсь дозвониться до службу поддержки. Вот уже минут 20 слушаю дебильную музыку и то как все специалисты заняты. Крайне не рекомендую этого оператора. Связь так себе инет пропадает.
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Прочитала отзывы. Они в основном негативные. А я очень довольна посещением. Обслуживала молодая девушка очень любезная, приятная в общении. Маме пришла SMS о необходимости подтвердить паспортные данные. Мама старенькая и плохо ходит. Мы справились и обслуживание понравилось.
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Сотрудники не выполняют свои обязанности. Сотрудника звали Олег! Нагло врал про ограничение на сим-КАРТЕ. Позвонили в службу потдержки! Никаких ограничений не обнаружено. Как итог зря потраченное время.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Курмыгин
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Не смогли обосновать списание 10 руб и заблокировали тариф. Решить вопрос по телефону не смогли! Колл центр на 2-ечку +7 (909) 936-63-3*
Посмотреть ответ организации
Силантьева Елена
Знаток города 18 уровня
29 июня 2023
Режим работы без обеда. Прождала 40 минут. Было закрыто с 14.20 до 15.00 Решить проблему не смогли. Зря потраченное время
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Несколько раз обращалась в данное отделение. Год назад открывала номер. Сотрудники были профессиональные, вежливые и терпеливые.
Посмотреть ответ организации
София Эдуардовна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Была проблема, но вопрос решили, спасибо Константину
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
По вине не компетентного сотрудника который не мог определить почему у меня минус на счету, было потеряно время и как следствие пришлось опять оплачивать сумму за месяц тарифа. С подобными проблемами сталкиваюсь регулярно, УЧИТЕ СОТРУДНИКОВ!! Так де на каком основании сотовый оператор подключает непонятные подписки без ведома, разве это законно?
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Клименко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Проф пригодность продавцов консультантов стремится к 0. Хотел поменять пакет, была московская симка. Консультант, не обратив на данный факт внимания, поменял пакет. Но база(?) автоматом адаптировала данное предложение под Московский регион. В итоге. Я заплатил 150р за смену тарифа, потерял 15 дней тарифа который менял. А по итогу получил тот же самый тариф!!!
2
1
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Tele2 конечно поражает качеством своих услуг, и этот салон не исключение, отказались оформлять esim ссылаясь на отсутствие оных, ну нечего, зато у других операторов с этим все в порядке, заявка на смену оператора подана. прощай теле2, настало время забыть тебя как страшный сон.
2
2
В
виктор н.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
полное разочарование после десятка лет. оператор превратился в вымогателя и мошенника подключения услуг, тарифов без согласия клиента,снятие денег без обьяснений(якобы были услуги бесплатные,а теперь платные) Рыба гниет с головы...... подбираю нового оператора
11
Sergeymark12061985
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отличное расположение, широкий асортимент аксесуаров и телефонов.
1
Посмотреть ответ организации
Епическая Сила
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Как всегда пришла с вопросами, ушла довольная. Девчонки понятным языком все объяснили. Нужное подключили, не нужное отключили.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 января 2021
Списание средств Обещанный платеж без потверждения клиента! И отменить действия Теле2 нет возможности!
4
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Сегодня заходили в данный магазин. Большое спасибо продавцу за помощь. К сожалению, имя не уточнили. Продавец очень внимательный, вежливый и ответственный.
4
2
Михаил Шарнин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Продавцы вежливые, работают быстро. Жаль, что отключили терминал и давно не включают. В остальном всё отлично.
3
1
Natalia Malysheva
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Сотрудник помог решить мой вопрос быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Luba Heder
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Молодой человек, работавший там сегодня утром, был совсем невежлив, он чуть не выгнал нас.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Творят беспридел. Меняют цены, списывают средства(за платные услуги, о которых ты даже и не знал) Навязывают новые тарифы. Я разочарована. Ведут себя как машенники.
6
Игорь Мясников
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Заказал через интернет смартфон, пришла СМС что надо забрать телефон на Соборной 10, списали 4000 минут зап скидку, приехал на следующий день. Дорога дрянь, времени и нервов потрачено не мерено, пока доехал и дошёл. Итог: Вы заказали серый, а у нас только зелёный телефон и мы продать его не можем. Отключил совсем теле 2 и больше никогда им пользоваться не буду. Да, телефон купил, но рядом в мегафоне, подарок дочке на 18 лет.
4
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
ТЕЛЕ-2 Офис.СПб, ВО, 8 линия 45/34. Спасибо огромное за консультацию, стажеру- консультанту Станиславу Валерьевичу Засохову.
1
2
Ольга Л.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Была 26.07.25 года. К сожалению, с моим запросом не помогли, в силу того, что отсутствовали eSIM, но сотрудники (девушка и парень работали) очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
нифиго интернет не работает
1
Посмотреть ответ организации
Батя
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Постоянно списывают деньги. Да разные услуги которые не подключались.
4
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Списывают деньги , за якобы подключённые услуги. Просто беспредел . Не верьте рекламе. Полный развод, без нашего согласия.
5
1
Геннадий Сопурко
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Медленный интернет. Пропадает связь. Не дозвониться до службы поддержки.
4
Фирруз
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Так себе, обслуживание отстой!
Милашка
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отлично спасибо
Посмотреть ответ организации
Н
нелли вайнилович
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2021
отвратительная связь берут деньги за воздух,ловит отвратно,деньги огромные плати,наглость не знает границ,ужас просто
2
1
Кос Секрет
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2019
Быстро и чётко разобрались с ситуацией и всё исправили.
5
Арсений Кобылинский
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Люди! Никогда не пользуйтесь услугами Теле2 это самый худший оператор!!!
4
Олег Николаев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хотел купить сим карту цены не соответствует рекламе, очередной развод
4
Посмотреть ответ организации
Вова А.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Все понравилось. Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Списание денег, не предупреждая, резкая смена цены
6
Лара
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Терминал не работает, очередь 5-6 человек, оператор никуда не торопиться.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лесина
Знаток города 15 уровня
16 июня 2020
Всегда захожу,когда нужна помощь, очень грамотные продавцы
2
1
Дарья Константиновна Б.
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Хоть и было три человека передо мной, девушка быстро всех отпустила. Душновато только в отделении.
1
Посмотреть ответ организации
ГУЛЬШАИР МИРЗАКАРИМОВА
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Терминалы не работает, всегда так...ужас,, зачем нужен?
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Токио сити отличный суши бар с вкусной едой и демократичными ценами, интерьер тоже не плох.
3
4
  1. 1
  2. 2