Даня Воробьев
5
Даня Воробьев
0
подписчиков
1
подписка
208,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
LC Rent
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился за электро-велосипедом, обещали новый велосипед для работы. В итоге приехал смотреть, вроде все понравилось в начале. Обещали муфты сразу поставить, не поставили. В первый же день при движении оторвалось заднее крыло и я чуть не разбился на электро. В течении недели отвалилась фара, перестали работать поворотники. Так же при настройке зеркал одно просто отвалилось. Съездил к ним, вроде починили, но на пофиг. Через неделю сломалось седло, приехал, заменили на новое. Каждую неделю, что то ломалось. Так же после «золотых рук» мастера снова все отламывалось и приходило в негодность. Брал с пробегом 4000км. Через 2 месяца надоело кататься туда сюда, вернул им. Они еще требовали деньги за зеркало, за табличку которая держалась на соплях и которую сдуло ветром. Не рекомендую данных арендодателей. В лицо с вами хорошо общаются, а за спиной поливают мусором. Так же загибают очень большую плату за аренду. Оно того не стоит
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброй ночи, недавно ходил в магазин, взял крабовый салат, посмотрел срок годности, срок ещё не вышел, купил, пришёл домой, открыл, начал кушать, а он кислый!!! Вернулся в магазин, работники дикси, сказали, что не они поставляют продукцию и это не их проблемы, их не волнует, что товар просроченный, они просто выкладывают его на полки, не проверяют сроки годности. Магазин не рекомендую.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
В первые поехал таким способом в другой город, проверка багажа и карманов, сотрудники вежливые, подсказали куда и во сколько идти
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли покупать сим-карту, консультант хороший, не навязывает дополнительные услуги, не то что в магните) все объяснил без воды, быстро оформил. Рекомендую 👍
Чайхана Ансар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, дёшево, доступно. Заказывали шаурму на тарелке, наелись с половины порции. Пропитка хорошая, нету огромного количества соуса, всего понемногу. Рекомендую
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Шаверма супер, больше всего понравилась сырная, вежливые сотрудники, уютная атмосфера, работают быстро, 2 звезды это слишком мало для такого хорошего заведения. Рекомендую заходить, цены очень приятные