Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
349 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Jen Jen
Знаток города 4 уровня
3 февраля
03.09.2026 обратилась с просьбой переоформить номер на свои данные, нет возможности у нынешнего владельца обратиться в салон связи. Помогли без проблем , создали заявку , оставили контакты , чтобы быть в курсе дела. Спасибо большое сотруднице! До этого в другом салоне связи т2 отказали в помощи, а здесь дело заняло 10 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кондратьева (Беленкова)
Знаток города 8 уровня
10 мая
самая худшая компания!! не дают переоформить номер на себя, заблокировать его тоже! третий раз отказывают ссылаясь на отсутствие документов, хотя я предоставляю абсолютно всё! Поддержка полностью отсутствует. До оператора не дозвониться. в чате поддержка робот или шаблонные ответы. Для примера: предоставьте свидетельство о смерти владельца номера. (Предоставляю). Ждите. *спустя неделю-две: отказ, отсутствие свидетельства о смерти. И так три раза!
1
Посмотреть ответ организации
Александрия К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Прекрасный салон связи! Очень понравилось обслуживание!! Сотрудники салона связи Анастасия и Полина четко, вежливо, все подробно объяснили, быстро оформили мой запрос о переходе на связь t2. Очень классно!!👍🏻 спасибо
Посмотреть ответ организации
Veniamin M.
Знаток города 3 уровня
24 мая
24.05.2026 потребовалось передать претензию через офис T2. Пришел в офис. Сотрудница офиса разговаривала с парой пожилых людей, которые не очень разбираются в мобильной связи. Меня поразило, как спокойно сотрудница объясняла этим людям как надо устанавливать программы в смартфон, сама загрузила программу для работы с банком, и все так доброжелательно. Люди ушли очень довольными. Следующими были отец с сыном, на днях уходящим в армию. Конечно, молодой человек хорошо разбирался в вопросах мобильной связи, но надо было видеть как он разговаривал с сотрудницей и как был доволен полученной от нее информацией. Я задал несколько интересующих меня вопросов и на все получил ответы очень внимательной и вежливой сотрудницы. Работу оценил на 5.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Полгода не могла решить свой вопрос. девчонки поработали на 100% и помогли. Отдельное спасибо Анастасии По работе с корпоративными клиентами лучший офис в городе ! Девушки вы лучшие🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Пришла оформить sim карту у данного оператора, так как только он ловит у меня загородом. Со всем помогли, разъяснили, очень вежливое обслуживание, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Плотников
Знаток города 11 уровня
29 января
Хороший офис, Анастасия помогла разобраться с вопросами по бизнес связи, не смотря на то что времени до закрытия было совсем немного. Спасибо большое 🤝 . Был вечером 29.01.26.
1
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Сегодня 6 января 2025г моя 81-летняя мама обратилась в салон с проблемой отсутствия на планшете интернета. В салоне работали 2 молодых человека и один из них проверил личный кабинет и сказал, что со стороны Tele2 все в порядке. На самом деле проблема была в неактивной кнопке передачи мобильных данных. Моя мама плохо видит и не заметила что она не горит. Зато сотрудник Tele2 заметил это и за 3000 рублей предложил починить неисправность в системе в течении 15 минут, ссылаясь на прайс услуг Tele2. Посоветовавшись по телефону со мной, мама решила не отвлекать сотрудников салона от их работы такой сложной технической задачей😃Не удалось молодому человеку подзаработать перед Рождеством на слабовидящем пенсионере инвалиде.
41
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Покупал зарядку "Borasco. Wall charger. 2.4А" за 1 999 ₽ 13.02.2025. Устройство заряжает телефон очень медленно: 1% за 17 минут , USB входы на зарядке болтаются - что не соответствует качеству заявленному на упаковке и стоимости изделия, зарядка является, практически, непригодной, неисправной. Обращался 14 и 19 февраля с просьбой вернуть деньги или поменять зарядку - продавцы (Семëн, Мария) отказались принимать, поменять зарядку, деньги не вернули... Звонил в центр поддержки "T2" (+7 977 555-16-11) - тоже ничем не помогли.... Отвратительный магазин, отвратительные продавцы, отвратительная компания "Т2", отвратительное зарядное устройство за 1999₽ !!! Очень жалею, что зашёл в этот магазин... Нужно было идти в другой!
5
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
30 мая
Обратился в салон связи Теле2. Менеджер Полина очень внимательно и профессионально помогла разобраться с вопросами подписок. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
nikitenkonastyanik
Знаток города 3 уровня
29 января
Ужасная компания. связь плохая, дорого. Хочу перейти на другого оператора, блокируют переход безосновательно, ссылаясь на некорректность данных. Но это не так, данные были все проверены в салоне же теле 2. просто издеваются над своими клиентами. и удивляются потом, почему люди хотят переходить к другим операторам. придется жаловаться в соответствующие органы на Теле 2.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демидова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Оочень вежливые и сотрудники, ответили на все вопросы, проконсультировали, очень понравился сам офис.
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасов
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Отличный сервис. Девочки молодцы, подсказали все и помогли решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 3 уровня
2 июня
Помогли решить оперативно корпоративный вопрос - перевести все симки компании на новую организацию.
Посмотреть ответ организации
velvet-veta
Знаток города 6 уровня
2 июня
Обслуживание замечательное, все было сделано быстро, профессионально, вежливо!
Посмотреть ответ организации
Nozimjon Ahmadzoda
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Это компания списывает деньги за купленный лот но не предоставляет товар. Когда обращаешься с жалобой то сам и будешь виноватым 🤷
Посмотреть ответ организации
ХУРШИДЖОН ИГАМБЕРДИЕВ
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Восстановили симку быстро-оперативно. Спасибо. Продавец вежливый, предлагал вторую симку по акции "красивый номер", но мне хватит и одной 😉 предложил камеру видеонаблюдения , камеру наверное скоро куплю.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Покрывает далеко не все регионы в России Во время перемещения между городами м , регионами связь отсутствует в отличии от других операторов. Тормозной интернет , плохая связь при разговорах. Связаться с оператором очень сложно , надо перешлущать кучу не нужной информации, когда экстренно это отнимает время
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Покупала сегодня телефон сыну"Tecno spark 20c" в 17:15. Мало того, что на моих глазах вытащили чехол из коробки, пытаясь доказать, что мне показалось. При предоставлении инструкции и что в комплекте должен он быть мне достали из другой коробки. Типа в этой не было. Так же оплата была разделена. Начиличка и карта. Чек мне дали только на карту. Впечатление очень негативно!!!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Галич-Ковач
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хороший салон связи, вы подсказали по ассортименту устройств, а также по дополнительным услугам советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Все прекрасно. Сотрудники очень внимательные и помогли 💕 была 18.12.2025
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Оценка по факту ниже низшего. Не дают возможности восстановить старую сим-карту, вынуждают либо ехать в регион регистрации либо заводить выгодный для них новый тариф. Постоянное враньё что симки скоро привезут и будет возможность ее восстановить, нарушают право человека на свободное пользование сотовой связью и условия договора. Ничего хорошего, надеюсь прокуратура поставит на место оператора и заинтересуется таким отвратительным отношением к своим абонентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Систематически повышают без уведомления о повышении стоимость абонентской платы, меняя без моего ведома тариф на более дорогой. Поддержка как таковая отсутствует - на горячую линию не дозвониться, в вконтакте только боты отвечают, в офисах теле2 сотрудники хамят и никак не хотят помогать. Периодически пропадает интернет. Скорость нестабильная. В августе 2019 переоформляла номер на своё имя с паспортом в офисе теле2. Сейчас требуют 100р и месяц ожидания на новое переоформление, якобы заявление от 2019 года на моё имя не найдено.
Посмотреть ответ организации
Нина Ф
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Я абонент Теле2 15 лет, к связи были нарекания всегда, но было просто дёшево и с оператором можно было связаться, а с августа просто террор подтвердите паспортные данные посетила салон предоставила паспорт, однако смс продолжаются. Дозвонилась до оператора20 минут ожидания, да вы были но придите ещё раз, как попка твердит " постановление правительства" , что ходить к вам в салон каждую неделю правительство требует.
10
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Markovna
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отличный Теле2, вежливый персонал, очень быстро восстановили симку, доп услуги предложили, но не навязывали 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Роман Лаврухин
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Был с Теле2 17 лет, до недавнего времени Теле2 у меня ассоциировался с лучшим соотношением цена-качество. В декабре с очередным повышением стоимости тарифов решил перейти на МТС. Написал заявление на перевод, надеялся что Теле2 предложит хотя бы такие же условия как и МТС, но не тут то было, за неделю никто так и не позвонил, за два дня до окончательного перехода пришла смс "мы не можем до вас дозвониться, напишите в чат". Написал в чат, ни отета - ни привета! Коллега на работе пожаловался на повышение тарифа, посоветовал ему так же перейти на МТС и что бы вы думали, они ему и написали и позвонили и предложили те же условия тарифа за 195 руб! О как! Я решил позвонить в службу поддержки чтобы пообщаться "в живую" и разузнать по какому признаку у них такая дифференциация клиентов? Ждал ответа оператора на линии 30 минут! 30 минут Карл!!! Ладно, дозвонился до девушки-оператора, объяснил ситуацию, сказал что готов вернуться на такие же условия как теперь у коллеги! Ответ вверг в ступор: "такие предложения формируются индивидуально" и формируются системой! По какому признаку они формируются девушка, к сожалению, ответить не смогла! Понимаете: ИНДИВИДУАЛЬНО и СИСТЕМОЙ! То есть то, что ты был с компанией ...цать лет ни компанию, ни систему не интересует! С таким скотским отношением становиться клиентом Теле2 строжайше не рекомендую! В доказательство своих слов могу привести скриншот переписки со службой поддержки.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Ой,супер молочинки,быстро оперативно, без всякого жевания....все по делу, профессионально. Держите марку,люди на Вас надеются. Удачной,хорошей работы и добрых, положительных адекватных клиетов как я ))))))))
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильевич Житлухин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
26.09. 2025 года, я обратился в этот салон для перерегистрации корпоративного номера с юр лица на ИП. В салоне работали две молодые девицы, которые около часа не понимали, что надо делать. Кое как приняли заявление, выдали бланки, переоформили договор. Сказали, доступ к связи будет восстановлен не позднее 27.09. 2025 года, но на всякий случай прикрепили временный номер. Ладно думаю всё нормально. В ватсапе сообщения приходят, эл/почта работает. Сегодня получил несколько сообщений по почте и в ватсапе от клиентов, что не могут дозвонится по срочным вопросам, типа мой номер не обслуживается. Стал выяснять и оказалось так и есть. Оказывается девки дали не те бланки, не правильно оформили договор, который в итоге не был зарегистрирован и мой корпоративный номер не был зарегистрирован за ИП. Временный номер соответственно также не был из-за этого активирован. Заявка была отработана ещё 27.09. 2025 года, но типа раз номер заблокирован, смс об этом мне не поступило. Хотя я оставил новую электронную почту, была и старая действующая в абонементном договоре. Вечером сегодня - 08.10. 2025 года, после общения со службой поддержки, разблокировали номер, но только для того, что бы списать за одну и ту же услугу за октябрь в двойном размере, после чего снова заблокировали номер. В общем отправили меня снова в этот салон для повторного переоформления документов. Ничего не остаётся, кроме как ехать в этот салон снова, с надеждой, что авось в этот раз правильно разберутся, что к чему.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обращалась с вопросом о смене тарифа - помогли и подсказали!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Спасибо за помощь. Сотрудники дружелюбны и клиентоориентированы.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай К
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Отвратительный оператор. За что я плачу деньги??? За скорость в 20Мбит? вы издеваетесь? причем почти везде такая скорость. Абонентская плата 650 ₽ с учетом скидки- это за 40гб интернета и ненужный мне 200минут. Нет полноценной настройки своего тарифа. Думаю менять оператора. Ужас! (Про сеть в целом)
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исупов
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Спасибо Фёдору! Помог с утра перейти с одного оператора на Т2! Проконсультировать, раздал вайфай. Вручили, спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеенко
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2023
Хороший маленький салон ,покупала себе сим карту,предложили интернет и видеонаблюдения камеру,обслуживали быстро, очереди не было)
Посмотреть ответ организации
к к
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
С 2003 года пользуюсь услугами теле2, все устраивало. Всегда можно было связаться с оператором и решить все вопросы, но, как только сменился владелец в 2013г. (стал ростелеком) все стало ухудшаться. Стали подключать платные услуги, дозвониться до оператора получалось только с десятой попытки, ошибочно переведенные деньги практически не вернуть. А недавно необходимо было получить консультацию по международному роумингу. Раз десять звонил, но слушал только робота. Думал, что поздно звоню, поэтому повторил свою попытку утром на следующий день. Все повторилось, только робот. Писал в поддержку, тоже отвечал робот. Так и уехал ничего не решил. В роуминге также пытался позвонить, но ничего не получилось. Такого неуважения к своим абонентам не ожидал. Видят, что звонок идет из-за границы и не отвечают. 20 лет несу им деньги и такое хамское отношение. Противно.
16
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Зашла оформить sim карту. Помогли выбрать тариф, оформили быстро. Вежливые и профессиональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чудакова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отключили связь. Девушка помогла разобраться, подключила сим. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кравченко
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Все это ***, твердые 5 звезд !!! Если бы можно было 10 поставил бы 10 Быстро и качественно решен проблемный вопрос Директор Екатерина , спасибо большое за сервис
Посмотреть ответ организации
Арина Татаринова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Прилагаю фото, очень характерное для стиля работы этого оператора. Сотрудница, которая работает в Офисе телеоператора на Обводном (ст. м Ободный канал). Там мне было отказано в обслуживании, причем в самом хамском тоне. Бейджа с именем у нее не было, когда я попросила ее озвучить ее имя , она наотрез отказалась, заявив, что я ей хамлю (!!!) Кроме этого, с абонентской службой никак не связаться, провела в ожидании наверное мин 20, и даже если дозвонишься, проблемы не решают, отделываясь общими фразами. Зато постоянно названивают с навязыванием "выгодных" услуг. Ответсвенных не найти. В офисах только статисты, которые ничего нерешают. Оценки "1" они явно не заслуживают, я ставлю -----000
16
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Про связь ничего сказать не могу, она сейчас у всех операторов по качеству сравнялась. Но вот про отношению к клиенту - это просто дно (ниже наверно некуда). Списывают деньги за несуществующие услуги - 60 рублей мало, но сам факт того, что вроде солидный оператор ("Ростелеком") жульничает взывает неприятные чувства. Обратная связь с оператором, это фикция. Дозвониться до них или написать о своей проблеме, это все равно что выйти дома на балкон и кричать в пустоту. На главной странице сайта всякая ерунда, вместо четкого и понятного разъяснения как решить возникшую проблему абонента. Затеяли, слышал я, они ребрендинг, думаю ничего не изменится от этого.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0343
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Ужасный сервис. Обменяла минуты на скидку на смартфон ксяоми, оформила заказ. Пришла смс о готовности, пришли в салон, а тут то заказ не найден, то к вечеру нашли, но он не пробивается т.к скидки не работают на смартфоны. Вообщем никогда больше не обращусь к ним за покупкой и вам не советую. Не минут, не скидки, не смартфона. Служба поддержки шлёт практически прямым текстом... Ужс. Надо и связь сменить, не хочется ничего общего с теле2.
Mikki Richi
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Еще 2 года назад поставила бы 5 / 5 . Я ,конечно, все понимаю, но такого длительного ожидания на линии у меня еще не было , на первом месте ЕИРЦСпб . Это ужасно . Если будет такое же отношение к клиенту , я найду оператора , который своих клиентов уважает . Так я и не узнаю , пока сама ножками не до топаю , могу ли восстановить сим или нет , или ее уже продали .обновляю отзыв 3.01.2024. До оператора не дозвониться от слова совсем , прошла все пять пунктов и ни в одном «оператор не отвечает в этом пункте , прослушайте заново и выберете подходящее из меню»! У вас всего их 5 пунктов , так на какой из них отвечает оператор????окей , скачала приложение и что вы думаете , захожу в чат а там красным по черному « чат поддержка временно недоступна»! Вот это поворот ! Симку мне не восстановить никак , хотя по закону с момента блокировки не прошло 90 дней и стало быть я могу ее восстановить, но мне отказали , информации об обновлении условий оферты нет , что оказывается сейчас много мошенников и теле2 решил просто отключать клиента без возможности восстановления , мол раньше надо было думать . Уважаемые , я отправлю на адрес вашего офиса досудебную претензию, у вас будет 10 дней на рассмотрение. Мне надоело это потребительское отношение . Не на помойке себя нашли .
17
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
По связи нареканий не будет, все хорошо. А вот на безлимитный интернет в роуминге не подписывайтесь. Туфта полная. Вчера 350 рублей улетело в никуда. Минута, Карл, вместо безлимита. Служба поддержки плавно съезжает. Требую возврата денег за неоказанную услугу, но, судя по всему, не дождусь. Заявка TT21658525. Дополняю отзыв. При повторном обращении деньги все же вернули. Добавила звезду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисович
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Три раза оставляю заявку на подключение домашнего интернета, все три раза говорят, что подключат, причём дату явки техника назначают через неделю. Звонят за час до прихода техника и говорят, что какие то неполадки с оборудованием. В последние разы звонил по два раза, уточнить все ли в порядке и снова чешут в уши, что все в порядке, все подключат. У меня работа связана с интернетом, мобильный интернет в доме 2 палки и не стабильное подключение, оставил заявку на техническое обслуживание(проверку), прислали отпись типо, станция находиться на удалённом расстоянии, 14 этаж, будем улучшать, сроков нет, абонентскую плату снимают, но с домашним интернетом это конечно жесть. Нужен руководитель в колл центр, который будет стоять над сотрудниками которых набирают от пивных ларьков и бить их палками, за то что не помогают своим клиентам, а просто отговариватся по шаблонам. Вчера сотрудница пыталась в очередной раз убедить меня, что у них все в порядке и это мой телефон и настройки работают не корректно, до тех пор пока я ей не зачитал сообщение от Теле2, по предыдущей заявке, о том что это Теле2 не может предоставить качественные услуги. Во-первых хватит отпинываться от клиентов разговаривая и действую шаблонами, надо включатся в проблему клиента и шевелить мозгами, что можно сделать, а не просто перезагрузить телефон 2. Обучать сотрудников не только скрипту, но и решениям проблем 3. Не сотрудники создавали и привлекали клиентов, а директор, так вот нечего к труду работодателя относится так. 4. 27.12 числа подал первую заявку на подключение домашнего нтернета, на 29.12(последний рабочий день в году, на секундочк назначили техника, 28.12 в 14 часов, мне звонит техник и говорит, менеджер , непонятно по какой причине принял заявку, но оборудование у вас не работает давно и когда починят не понятно, придти подключить не могу. 29.12 Карл, позвонив всех провайдеров, конечно же мне сказали, что ближайший приём заявок не ранее 10.01.24, и того я не мог работать минимум дней 10, а то есть пол месяца!! Колоссальная посадка по деньгам, может в суд на Вас? Или вы думаете, если на дворе нехорошие времена, то твари бардак мы тут проездом???? А если все закончится миром? Что о Вас люди скажут, ладно люди, но интернет, интернет все стерпит и запомнить!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юрьев
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
У меня сумка без интернета положил 100 руб. Хватило поговорить 2 минуты, к оператору не дозвонится отвечает робот, а если переходить на другого оператора с тобой тут же связывается оператор. несоветую теле-2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Кайль
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Сайт не загружается, в личный кабинет не попасть. Тарифы уже давно стали невыгодными и неудобными, вывели в доп. опции за отдельную плату всё, что только придумали. Качество связи и скорость интернета значительно ухудшились.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Вчера обратилась в данный офис по поводу предложенного оператором тарифа. Оказалось сам владелец этого заведения нечаянно (как он сказал!!!) нажал не на то окошечко😳и мне тут же приходит смс о том , что только что по моему номеру производится замена Симкарты!!!😡😡😡я не только в шоке, я в диком недоумении… как так??? И ещё тут же предлагают сделать замену от якобы мошенников😡😡😡да ещё за платно!!! Профессионал в кавычках!!! Никон больше не обращусь к данному ВЕДУЩЕМУ сотруднику и в это самый офис…
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хитростью заставили сменить тариф в апреле 2023 года. Расписали, как все замечательно. И, вроде, условия действительно мне были подходящие, несмотря на подорожание по сравнению со старым на 150 руб./мес. Подключил. Оказалось, что на этом тарифе не разрешена раздача интернета. Я даже подумать до того момента не мог, что такое вообще есть, потому, что спокойно пользовался раздачей на старом тарифе и проблем не знал. И тут бац! Ладно проглотил. А теперь опять теле 2 хитрит: на моем скрине видно, что теле 2 объявил о заморозке цены на тариф до конца 2024 года. И вчера (19.12.2023 года) я обнаружил повышение цены на 40 рублей (см второй скрин). Вот так хитрят и обманывают!!! По моему, так это банальное мошенничество. До оператора не дозвониться - это в принципе невозможно, т. к. они отключили эту функцию в меню. Кароче, испортился вконец оператор. Жаль.
22
1
Посмотреть ответ организации
Наталья р
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
У меня подключено 5симок, (на семью) в поддержку написала , что могут прредложить на сегодня предложили вариант , я ответила подумаю, и вдруг на следующий день уже др оператор изменил мне тариф, я в поддержку, а они вернуть тариф не можем ,нет тех возможности, беспредел, когда предлагали тариф была услуга безлимитный ютуб, но как только я пополнила счет , мне сказали ой простите надо ещё 200р я ошибся , и вернуть ничего нельзя , другие вопросы есть? И просто меня отфутболили , тариф с безлимитного интернета перевели в брзлимит ночью , а потом и вовсе ограничили!!деньги воруют постоянно, мне звонят с региона снимают 2,5р это помимо пакета (который не расодуется уже 13тыс ненужных минут)
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
Я обонент Теле2 с первых дней сущетвования компании в Петербурге. Поначалу это была действительно самая дешевая связь. Теперь - иначе. Но я не о том. Моя тема - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТЕЛЕ2. Ничего ужаснее я не встречала. В прошлом месяце у меня закончился лимит интернета. На то, чтобы подключить минуты, ушло не менее 8 часов. Голосовая связь не работает вообще. Онлайн чат не отвечает, а если когда через несколько часов будет ответ, что пишут полный... абсурд. В конце концов, я подключитла услугу (в основлном, благодаря себе самой) и отключила еёавтопродление. И что же ? Разумеется к абонентской плате нового месяца была обавлена стоимость услуги. Я снова попыталась отключить услугу , но система сообщила мне, что сделать это невозможно, поскольку... услуга УЖЕ отключена. Обратилась в час. Снова ждала ответа несколько часов. В конце концов, мне сообщили, что услуга считаектся отключенной, если пришло соответствующее смс.. А если смс не пришло, но отключить услугу невозможно, поскольку она отключена? Нет ответа.... с тех пор, как я впервые обратилась в теле 2 с этим вопросом, прошло 18 часов. Ответа нет Не рекомендую!
10
1
Посмотреть ответ организации
Добрый Александр
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Сотрудник добрый, помог настроить тариф и помог с выбором смартфона, был в очках Очень вежливый, спасибо ему
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4