Н
Николай К
Н
2
Николай К
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный оператор. За что я плачу деньги??? За скорость в 20Мбит? вы издеваетесь? причем почти везде такая скорость. Абонентская плата 650 ₽ с учетом скидки- это за 40гб интернета и ненужный мне 200минут. Нет полноценной настройки своего тарифа. Думаю менять оператора. Ужас! (Про сеть в целом)