Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
149 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Яковкин
Знаток города 4 уровня
15 июня
Медленное обслуживание! Не приветливый персонал В приложении пишется одно, приходим говорят совершенно другое На клиентов не обращают внимания до последнего
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Компетенция менеджера под сомнением. Отношение к пользователю вашего оператора тоже вызывает сомнения. Связалась с поддержкой, которая в 10 раз быстрее решила вопрос и была доброжелательнее. Буду выбирать другую точку для решения вопросов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Строев
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Надо было счёт пополнить, а "однорукий бандит", догадались о ком речь?)) Ну да о нём , о ком же ещё?!)) О терминале, что категорически не принимал мою купюру( Обратился к менеджеру, тот разменял без вопросов на сотки правильные Оплата и прошла Быстро, дёшево и сердито!))
Посмотреть ответ организации
Андрей Якулин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Такую четкость речи при объяснении нерусским чего любо и харизму я еще не видел, как у Ксении отсюда. Еще и с моей проблемой с симкой разобралась быстро, объяснив нюансы. Еще парень работает здесь(не помню имя)- тоже чудесно работает и объясняет, на одной волне с клиентами. Спасибо за прекрасных сотрудников. Побольше бы таких в теле2
1
Посмотреть ответ организации
maxoid99
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Добрые сотрудники, всегда подскажут и покажут, хожу туда за арендой повербанка, могут ответить на многие вопросы, чисто убранно, присутствует множество устройств, которые можно приобрести
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алёхин
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Практически всегда очереди огромные. Медленное обслуживание. Бывают и светлые моменты,но всё перекрывает 2 из 4х окон работающих, иногда бывает чуда и работает 3 окна или даже 4,но и это не спасает, когда работник 45 минут разговаривает с бабушкой о погоде... Подобные случаи бывают часто. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Как ни приду, всё время закрыто, что это за работники такие???? В 10:00 начинают работу, в 12 уже перерыв на полчаса
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дина а.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Ужасное обслуживание, всегда относилась к теле2 с уважением , но после недавнего посещения , желания переступать порог этого магазина больше нет , продали некачественный товар , при просьбе его показать до оплаты , отказали , и не возвращают средства уже большой промежуток времени , уже потрачено много времени и нервов. Рассматривают заявку на возврат очень долго , деньги не возвращают, разрешили только обмен , а такого же товара нет в наличии, персонал вообще некомпетентный , хуже обслуживания я не встречала….
5
1
Sander Salem
Знаток города 30 уровня
16 августа 2023
Салон - недоразумение. Сотрудники некомпетентны и надменны. Не знают тарифов, возможностей и механизмов покупки трафика ГБ. Отказались оформлять сим карту на минимальный тариф. Пытались навязать ненужные услуги. Токсичный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
m7
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Очень охотно сотрудники начинают впаривать все тем, кто зашёл купить, но сразу отфутболивают, когда деньгами не пахнет. Мне сказали, что принтер сломался (как раз на мне, видимо) и заявление на расторжение договора не могут распечатать. Поддержка по телефону отфутболивает ещё круче - уже неделю разные басни рассказывают.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чарыкова
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Я пришла в салон и попросила продать мне телефон который будет поддерживать мое рабочее приложение Яндекса такси. Мне продали телефон и уверенно сказали что телефон будет работать с моим рабочем приложением. Я вышла на работу со своим новым телефоном, но он к сожалению не тянет Яндекс такси для водителей. Глючит и вырубается когда работает приложение. Позвонила специалистам по моему телефону. И мне сказали что процессор очень слабый для моего приложения. И поэтому телефон вырубается. Я пришла в салон и попыталась решить вопрос по хорошему. Объяснила что мне консультант продал телефон с очень слабым процессором и мое приложение не работает и телефон глючит. Я хотела чтобы мне поменяли телефон с доплатой, т. к. не моя вина, а консультант не правильно подобрал телефон. На что на меня наорала и нагрубила консультант Наталья. И сказала что мы не имеем право менять телефон. Я приехала сегодня опять в офис и попыталась поговорить с директором Анной. Свою фамилию она отказалась говорить. Но результата ноль. Мало того она даже не извинилась передо мной за грубость своего работника! И не останавливала ее когда она (Наталья) второй раз мне начала грубить. Директор не читала даже книгу жалоб. Я не советую не кому в этот салон ходить!!!!! Отношение хамское. Самое главное лапшу на уши повесить чтобы человек купил. А потом им плевать на все. Куда смотрит высшее руководство только.
9
4
Андрей Ш.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
А почему до сих пор закрыто? Час прождал - никого. Ни бумажки когда придут. Если честно, не очень похоже на клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
М
марина а.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Ужасный магазин, продали бракованные наушники, хотела сделать возврат, оказалось, что это просто невозможно ..!!!! Деньги возвращать отказываются , говорят, чтоб взяла другие…, я бы обменяла на такие же, но таких больше нет . Меня просто заставляют взять другие, но мне другие не нужны я хотела именно эти!!!! Прошу вернуть деньги!!!!!
6
Здоровое тело
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Купил SIM карту в этом офисе для переноса номера. Через пару недель решил остаться у прежнего оператора. На моё решение расторгнуть договор об оказании услуг, две милые девушки сразу включили "дурочек" и стали общаться по понятиям, предлагая остаться на Теле2 или, как вариант - заблокировать номер и оставить его себе (т. е. мне). При этом посещении я так и не смог расторгнуть договор, пришлось ещё раз приезжать. В офисе работают некомпетентные сотрудники. Видимо руководство этой компании ведёт такую политику, чтобы правдами и неправдами удержать клиентов, т. к. девушки не боялись так себя вести, при том что сзади у них находится видиокамера. Не рекомендую данный офис.
8
5
_bobur_b_
Знаток города 8 уровня
6 мая
Сидить девушка Марина разговаривает ужасно и своиму напарнику говорить я устал от иностранцев. Если она устала пусть работает где не посещают и не бывает мне вообще не понравилось её отношения к клиентам мне не интересно буду не буду она не понимает где находится и чем занимается....
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Е.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Ищите другое место. Очереди, разговоры за жизнь. Все что угодно, кроме оперативного оьслуживания
Посмотреть ответ организации
Сергей Берлускони
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Ежемесячное повышение суммы платежа. Комиссия оператора за пополнения их же номера - критинизм.
1
Павел
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2021
Быстрое обслуживание. Всё понятно объяснили. Заключил 3 договора за 10 минут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Абрамова Елена
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
хороший салон связи, специалисты быстро решают все возникающие проблемы.
4
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Сотрудник обманул клиента. Человек пришел обновить паспортные данные для далее переноса номера другому оператору, но сотрудник не выдав никакого заявления, внес специально ошибки в обновленные сведения, чтоб невозможно было перенести номер, сказал что заявление выдать не может, но наврал что всё исправил и теперь всё ок. и в итоге идут отказы переноса - сведения неверно внесены. короче *** от теле2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Муратов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
При оплате не принимают наличные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ¶
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Выбор есть, цены приемлемые. Консультанты вежливые, все расскажут, подскажут.
4
3
Игнат
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отвратительное обслуживание хамоватый коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2019
Продали отвратительный смартфон со встроенным вирусом "INTEX" и так называемую страховку. Телефон полная дрянь, страховка - сплошной разводняк. не ведитесь. обманут
3
1
Антон Панченко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Очень низкая скорость интернета
5
4
Lanastasija
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Хороший магазинчик. Приятное обслуживание.
4
2
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
21 января 2021
Четко С быстро , без очередей и хамства , после МТС как в раю
3
4
Андрей И.
Знаток города 23 уровня
25 августа 2019
Ассортимент хороший. Ценовая политика хорошая. Вежливые и профессиональные сотрудники компании. Рекомендую.
3
2
Капитан
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Теле 2 всегда на высоте и рядом !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Marie P.
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2021
(Дополняю отзыв) Ещë и соврали! Сказали, что сменить тариф можно позже, но не сказали, что это платно!!! Бессовестные! Подавитесь этими деньгами! Тот случай, когда через приложение госключ не смогла оформить симку, пришлось тащиться в магазин. А там продавец сидит и болтает с другим клиентом, обсуждая обои рабочего стола на телефон...... Клиент ещё и заигрывал с продавщицей... Просто атас)) комната быстрых свиданий....
Ирина К.
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
27 марта 2023 года Приветливо обслужил сотрудник Олег , был добр и отзывчив ! Побольше бы таких искренних людей !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2019
Вежливые консультанты советую посетить отличное место
6
2
Марина
Знаток города 25 уровня
8 марта 2020
Обращались однажды, огромные очереди и сомнительные консультанты
35
2
Наталья Шептиева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Отличный светлый просторный ТЦ
malig2015
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Салон понравился,очень отзывчивый персонал,помогли решить проблему
3
3
Кирилл Шагиев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Частый покупатель .Все нравится.
4
2
M
minashk-vladimir
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Некомпетентность сотрудника, либо явная небрежность. Понимаю, что он там не единственный, но за помощью туда больше не пойду!
5
3
Александр Батурин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Приятный коллектив в офисе мобильной связи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Отличное заведение и тамада прекрасный, зовут Сергей
2
Посмотреть ответ организации
TilekMyrza
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Нормально ловит но нормально не работает Теле2 👎👎👎
5
4
В
Василий В.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Речь идет о салоне компании ТЕЛЕ - 2, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ярцевская, ТЦ "КУНЦЕВО", 1 этаж. Обращаясь в этот офис.., будте остарожны в подписании документов, как в заявлении о замене имеющейся СИМ карты, так и иных случаях подписания чего-либо. В моем случае была замена СИМ карты и сотрудник (весь в наколках такой) подсунул лист подписания, но не на замену карты, а на регистрацию моей электронной подписи, вопреки моего предварительного не согласия совершать эти действия, это регистрировать... Но он это сделал в самостоятельном порядке.... Действия этого, должностного субьекта подпадают под признаки ст.ст. 285, 286 УК РФ. Это не что иное, как должностное преступление с его стороны. Они , эти сотрудники, имеют прямой доступ к вашим паспортным данным и исходя из установленного факта содеянного, кто даст гарантии, что использовать они их, личныне, песональные данные не будут.... В службе компании ТЕЛЕ -2 , куда я обратился повели себя по идиотски, что следовало из их не совсем понятных ответов на по существу вопросы с моей стороны, и ощущение, что они, сотрудники ТЕЛЕ - 2, что-то покуривают наверно.... Из разговора с представителями компании ТЕЛЕ -2 я это так именно и понял, и что те заявления, которые мы подписываем в офисах...., в саму компанию не попадают, и куда и кому мы их подписываем не понятно совершенно. Какова дальннйшая судьба этих заявлений...!? Общая картина складывается, что мы им предоставляем свои сведения, а они их используют на свое усмотрение, имея их на руках, без вашего согласия, введя в заблуждение, документ, дающий право электронной подписи и от вашего имени..... Бред полный...., и ведь не задумываемся на этим выпиющим фактом... Надеюсь,что после этой, моей публикации, вы все будете вниматедьней по части подписания документов, и надеюсь, что еще остались правоохранительные структуры в стране, которые исполняют свой долг и борятся с такими мошенниками... Состав преступлегия со стороны этого представителя не пойми чего .., имеет место быть. Обращатся в центральный офис компании ТЕЛЕ -2 бесполезно! Получается, что ТЕЛЕ-2 это одна организация, а офимы, как представители ТЕЛЕ -2, в местах обращения - это обособленные структуры, косвенно имеющие отношение к самой компании. Это как ЯНДЕКС ТАКСИ, которые к такси не имеют не какого отношения... Теперь представте, кому Вы предоставляете свои личные, персональные данные, и что там с ними происходит.... Правоохранительные органы не могут не знать об этой схеме, но привлекать к ответственности ...., сами понимаете и видите, что происходит.... Удачи вам всем на пути выживания....
5
Посмотреть ответ организации
Инна Викторовна К.
Знаток города 20 уровня
31 октября 2019
плохое отношение к клиентам
8
2
Кирилл Смирнов
Знаток города 18 уровня
18 марта 2020
Очень долго оформляли сим
4
3
Vladislava Perfect
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Очень вежливые сотрудники)))
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Странные продавцы. Обсуждают негативно ушедших клиентов при других покупателях.
7
3
Вова Осипов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Давно не заходил как то без проблем и нет надобности
5
1
Людмила Аносова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Вежливые консультанты
4
3
M
markin741974
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Вежливые консультанты
4
2
Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2019
Салон связи
1
2
Владимир
Знаток города 21 уровня
13 августа 2019
Молодцы!
3
2
  1. 1
  2. 2