Анастасия Чарыкова
5
Анастасия Чарыкова
0
подписчиков
0
подписок
227,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
В магазин приятно зайти!!!!Продавцы вежливые!Всегда подскажут где что стоит.Кассиры приветливые.Всегда есть ценники!Побольше бы таких магазинов!
Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных
Козельск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Внимательные сотрудники.Молодцы!Спасибо им большое!
Мегафон - Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Я пришла в салон чтобы восстановить сиикарту которая была потерена.Еще один номер у меня был активен.Менеджер Дарья мне переоформили мой активный номер вместо потерянного.Хотя я ей говорила тот который потеряла.И из за нее у меня на сутки отключили смс.И когда я пришла в салон объяснила что она ошиблась с номером.На что мне сказано было какой сказали,вместо извинения!!!!Я помню что говорила!Ей надо поучится как работать с клиентами.НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!!!!!Ужасное отношение к клиенту!!!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Из за продовцов которые отвратительно консультируют покупателей.Товары часто переставляют с места на место.
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Персонал отличный, только один из заправщико (их там двое Валера по-моему его зовут хороший работник, а второй не знаю как зовут не русский (написала так чтобы люди понимали про какого запащика я говорю неодекват)!!!! Только из за этого ставлю 4.
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2021
Я пришла в салон и попросила продать мне телефон который будет поддерживать мое рабочее приложение Яндекса такси. Мне продали телефон и уверенно сказали что телефон будет работать с моим рабочем приложением. Я вышла на работу со своим новым телефоном, но он к сожалению не тянет Яндекс такси для водителей. Глючит и вырубается когда работает приложение. Позвонила специалистам по моему телефону. И мне сказали что процессор очень слабый для моего приложения. И поэтому телефон вырубается. Я пришла в салон и попыталась решить вопрос по хорошему. Объяснила что мне консультант продал телефон с очень слабым процессором и мое приложение не работает и телефон глючит. Я хотела чтобы мне поменяли телефон с доплатой, т. к. не моя вина, а консультант не правильно подобрал телефон. На что на меня наорала и нагрубила консультант Наталья. И сказала что мы не имеем право менять телефон. Я приехала сегодня опять в офис и попыталась поговорить с директором Анной. Свою фамилию она отказалась говорить. Но результата ноль. Мало того она даже не извинилась передо мной за грубость своего работника! И не останавливала ее когда она (Наталья) второй раз мне начала грубить. Директор не читала даже книгу жалоб. Я не советую не кому в этот салон ходить!!!!! Отношение хамское. Самое главное лапшу на уши повесить чтобы человек купил. А потом им плевать на все. Куда смотрит высшее руководство только.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2019
Все быстро сделали. Молодцы!