Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Сынри

Рейтинг 5,0
142 оценки
Открыто до 00:00
+7 (916) 247-69-66
Показать телефон
Москва, Тверская ул., 17 · помещение 4/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Сынри, Москва, фото
Еще 208
Обзор
Фото
218
Отзывы
107
Особенности

Адрес

Москва, Тверская ул., 17помещение 4/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 247-69-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Десерты в заведениях исторической местности Занеглименья, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Бары и пабы с пивом в исторической местности Занеглименье (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тверская
28 м
2
ТверскаяПушкинскаяЧеховская
Тверская улица
90 м
4
Тверская улицаПушкинская площадьТверская площадьТверской бульварСтолешников переулок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Предварительная запись
Кофе
WC
Количество столов в зале для посадки:84
Способ оплаты:СБП, безналичная, наличными, оплата картой
Музыка:живая
Тип заведения:корейский ресторан
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Den Springman
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Ресторан расположился на Тверской улице. Его отличает отличное оформление, качественная отделка стен, потолка, прекрасная мебель. Ресторан имеет 2 уровня - второй зал чуть меньше площадью. На первом этаже зал побольше, там установлена минисцена для живой музыки. В меню блюда корейской кухни, любители Азии не уйдут разочарованными. Некоторые позиции, как правило мясные, достаточно дороги. В целом соотношение цена/качество хорошее. Обслуживание на твердую 5, официанты очень старательные. Рекомендуется к посещению для расширения гастрономического кругозора. Единственный минус - посредственный кофе, лучше заказать чай.
10
1
Тома
Дегустатор 6 уровня
4 января
Интересное место. Северокорейская кухня оказалась не сильно острой, в мерту пряной. Порции просто огромные (были уверены, что принесли большие кукси, а не половинки) . Попробовали два вида кукси (отличаются видом мяса). Лапша гречневая, но не соба, больше похоже на чапче - жевательная, вкусная) К супам прилагается мисочка с острым соусом, но не стоит беспокоится - он скорее пряный, чем острый, можно не боясь добавлять весь. Так же к супу прилагается для апгрейда молотый красный перец (не особо острый), уксус, соевый соус, горчица - добавление делает бульон более интересным. Очень любопытен салат из папоротника, рекомендую как минимум для утоления любопытства (тоже не особо острый и не сильно уксусный, но с приятной разнообразной текстурой). На десерт взяли каштаны в сиропе, вкусно)) официантки очень милые))
12
1
Ким
Знаток города 9 уровня
12 января
Мы были в этом ресторане практически сразу после его открытия. Очень понравилось обслуживание, да, девочки непривычно услужливы, как писали ранее. Я была очень удивлена, когда официантки подошли с ножницами, чтобы помочь нам порезать лапшу в блюде!🫣 Но мы сами справились!) Про чаевые это отдельная история- в чеках нет кюар-кода для их оплаты, а когда спросили как дать чаевые, они упорно отказывались, говорили, что у них так не принято! А мы им объяснили, что у нас не принято не давать чаевые, если нам по нравилось обслуживание! С горем пополам вредили им чаевые!) Сравнивать этот ресторан с рестораном Коре я бы не стала, хотя и не заказывала там ничего, но как-то внутри он мне совсем не понравился и мы ушли оттуда сразу, а в этот ресторане прям приятно было находиться. Понравилось музыкальное сопровождение, девушка играла на пианино песни, которые, возможно, слушают в Корее или специально для российских посетителей- Журавли, Подмосковные вечера и тд. Про кухню- очень понравился тофу жареный!!! Я даже не помню, чтобы когда то ела такой наинежнейший тофу! Возможно такой тофу можно сделать в домашних условиях, но в продаже (даже в корейских магазинах) такого тофу не найти! Порции большие! Мы заказывал. Кукси разный, с трудом одолели!) Но было вкусно! Из напитков заказали чай и были удивлены, что он сладкий, какие-то травы с медом…
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных