Поиск
Маршруты

Сушимаг

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
52
Отзывы
287
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
410 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Валерия Шваб
Знаток города 7 уровня
14 февраля
14.02.2026 Заказали Онигири с лососем и WOK морской «все без зелени и лука», сказали за пол часа сделают , в итоге готовили почти час! За день рождение пробили бесплатно ролл, спасибо конечно, но лучше бы поторопились с заказом. Сначала вок сделали с луком - вытащили. Начали кушать Wok и тут попадается ракушка, которая расцарапала все нёбо, так же там были и еще кусочки ракушки. Что насчет Онигири, положили горькую часть авокадо. Очень расстроена данным заказом и отношением к покупателям (
София Первицкая
Знаток города 3 уровня
28 февраля
28.02.2026. Вместо одного из запечённых роллов набора положили подарочный ролл на День рождения, явно дешевле и менее вкусный. По итогу 4 ролла вместо обещанных 5. Не буду же я в подъезде доставщика заставлять открывать и сверять. Маленький размер роллов; вкус никакой; рыбы не чувствуется; соевый соус разбавленный как-будто, прозрачный; васаби положили вместе с имбирем с рассолом, в итоге васаби в нем растворился и получилась зелёная жижа. Зря потраченные деньги, испорченное настроение, разочарование. Не рекомендую. Положительные отзывы явно сочинённые из ничего, нереалистично звучат даже, не верьте.
1
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Не понимаю откуда такой рейтинг. Пицца от шефа около 1000р, в общем не самые демократичные цены. И ладно бы цена соответствовала качеству, но нет! На Филадельфии маааааленький кусочек рыбки, рис кислый! Кислый рис! Это есть просто невозможно. Накупили роллов на 2000 р, а есть нечего. Все положительные отзывы подставные, похоже. Больше ни ногой сюда.
2
Ann
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Мне надо были скоротать время между двумя встречами, рядом оказался Сушимаг. Аккуратное чистое место, помещение небольшое, приятный запах свежей выпечки (пиццы). Вежливая продавец/официантка. Вкусные свежие роллы! Чай 29 рублей 👌Цены на суши и пиццу средние. Много принимают заказов "на вынос", и, как я поняла, много постоянных клиентов. Один минус - нет туалета и умывальника :)
1
Игорь Перепелюк
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Недавно посетил "Сушимаг" на Приозерском шоссе. Очень удобное расположение, легко нашел благодаря Яндекс.Картам. Заказывал сет суши и несколько роллов. Понравилась оперативность обслуживания — заказ был готов быстро. Сами роллы были свежими, с хорошим соотношением начинки и риса. Отдельно отмечу упаковку: всё аккуратно, ничего не повредилось при транспортировке. Цены вполне адекватные, а качество — на высоте. Если ищете вкусные суши в этом районе, рекомендую "Сушимаг". Обязательно закажу еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Иван Григорьев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Такое представление, что отзывы накручены, заказали мисо суп(был гореченный, рот обжечь можно), Пица домашняя была как будто сырая, запечëный рол с королевской уриветкой вообще огорчил жëстко(креветка не запечëная и такое представление как будто оторвана с морозилки, холодная и пресная, а на вид вообще не похожа на креветку) Отмасфера конечно тоже оставляет желать лучшего, Сидит Араш за спиной администратора и лузгает семки, ни какой музыки и атмосферы нет позитивной. Администратор женщина вообще не любезная. В итоге содрали с нас за это лакомство 1000₽ с лишним! Оно не стоит этих денег! Фотки только что забыли сделать какой была подача(( Отстой!!! Не рекомендуем данное заведение!!!
5
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Оформили заказ на пиццы 13.12.2025. Заказ приняла приятная сотрудница, сориентировала по времени готовности заказа, подготовили своевременно (в течение 20 минут) хотя был выходной день и пришли под закрытие. Когда две пиццы открыли дома сверху было видно словно печь с одной стороны сильнее греет т.к. с одной стороны на каждой пицце было сильнее запечено. При дегустации были расстроены. Каждая пицца сгорела снизу именно с одной стороны (это примерно половина), хотя начинка пиццы соответствует заявленной в меню. Раздосадованы данным заказом, хотя ранее была самая вкусная пицца у дома!
дамир а.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Сушимаг отличное заведение. Вкусные роллы, свежие ингредиенты, большие порции. Особенно понравились с лососем и креветки в темпуре. Быстро, вежливо, цены норм. Бесплатный ролл за самовывоз – приятный бонус. Рекомендую!
Галина Казанцева
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Хочу поделиться своим впечатлением об заведении в Осиновой роще. Так, вот первый мой заказ был сделан 8 марта 2025 года. Когда я позвонила ( это было в 15:30), телефон взяла девушка, и сообщила, что время ожидания 2 часа -2,5 часа. В итоге мы приехали за заказом сами не дожидаясь звонка через 2 часа. Нам сообщили, что заказ ещё даже не начали готовить, и муж от него отказался. Мы были в гостях до 19.30, и нам позвонили, и сказали, что заказ готов , и мы решили его забрать, т.к это было по пути. Дома открыв ланч-боксы, были растроены, т.к розллы были меньшего размера, и рыбка была только сверху ,но запечённые были нормальные и вкусные. Конечно, заказывать тут мы больше не будем.
2
Лерочка Родионова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Отличное место! Ребята, всем рекомендую. Суши просто класс. Быстро и вкусно. Самые вкусные суши, которые я ела за всю жизнь. Жалко, что доставка не всегда есть, но заехать стоит. Пицца и креветки в кляре, тоже супер! Рекомендую
1
ирина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Во-первых хорошие отзывы накручены. Это скажет любой, кто хоть раз что-либо покупал в этой забегаловке Кафе неуютное от слова совсем. Сервис нулевой. Никогда еще не ела такие отвратительные старые суши. Заказали на день рожлегия набор запеченых суши. То ли они старые, то ли вчерашние… переперченые, пересоленые до невозможности(либо это сус самый дешевый у них).пересушенные. Вот эта субстанция сверху из непонятных пролуктов , была покрыта пережареным луком Открываешь набор, а запах будто они сгорели все. Зареченыеные -громко сказано. Испорчен ужин и настроение.
Соня Гурьянова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Заселилась в хостел и очень захотелось вкусных суш. Обратила внимание на «Сушимаг» заказала пару сетов суш, и наслаждалась этой едой следующие 40 минут 😋😙 Доставка была вполне не долгая, а качество сделанных суш греет душу. Благодарю за качественно выполненную работу, посоветую родителям )))
1
Даниил Хромов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Недавно посетил кафе "Сушимаг" и остался доволен своим опытом. Интерьер заведения создает приятную атмосферу, где можно расслабиться и насладиться вкусной едой.Меню разнообразное, что позволяет выбрать как классические суши, так и более оригинальные блюда.Сервис был на высоте: сотрудники дружелюбные и готовые помочь с выбором. Заказ был подготовлен достаточно быстро, и порции были щедрыми. Понравились роллы с лососем и авокадо. Одним словом, "Сушимаг" — это приличное место для любителей японской кухни. Хотелось бы увидеть в меню больше экспериментальных блюд, но в целом впечатление положительное. Рекомендую попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
1000-7_ Kaneki
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
«Сушимаг» – отличное кафе для любителей японской и азиатской еды! Здесь есть вкусные блюда, приготовленные с любовью и профессионализмом. Особенное внимание стоит уделить большому сету роллов, который порадует даже самых взыскательных гурманов. Обеды тоже заслуживают отдельного упоминания – они классные и сытные! Отдельная благодарность сотрудникам Виктории, старшему администратору, и Наталье за их внимательное отношение к клиентам. Повар Мухаммад создает настоящие кулинарные шедевры, особенно хороши у него креветки в темпуре. Приятным бонусом является программа лояльности: при самовывозе вам подарят ролл. Это отличная возможность попробовать еще больше вкусных блюд от «Сушимага». Рекомендую всем посетить это заведение!
Юлия Викторовна
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Недавно посещала Сушимаг, что на Приозерском шоссе, и была приятно удивлена. Во-первых, это не просто кафе, а настоящий магазин суши и азиатской кухни с широким ассортиментом. Привлекательные акции по програме лояльности, вроде подарочного ролла при самовывозе, сделали мой обед еще приятнее. Особенно хотелось бы отметить вкусный и большой сет роллов, который оказался не только сытным, но и очень разнообразным. Классные наборы обедов и замечательные креветки в темпуре не оставили равнодушной ни меня, ни моих коллег. Рекомендую Сушимаг всем, кто ценит качество, вкус и отличный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бутасов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
"Сушимаг" - это не просто кафе суши и роллов, а настоящий уголок Азии в вашем городе! Здесь вы найдете широкий выбор блюд, от классических роллов до аутентичных японских супов и салатов. Что мне особенно понравилось: Вкусный и большой сет роллов: Невероятно сытный и разнообразный, отлично подходит для большой компании или вечернего ужина. Классные наборы обедов: Быстро, вкусно и доступно! Отличный вариант для быстрого перекуса в обеденный перерыв. Замечательные креветки в темпуре: Хрустящие, сочные и невероятно вкусные! Их бонусы, которые нам понравились: При самовывозе ролл в подарок! Отличный способ сэкономить и попробовать что-то новое. Огромное спасибо Виктории, старшему администратору, за ее гостеприимство и помощь в выборе блюд! Наталья, официант, была очень внимательна и заботлива. А Мухамад, повар, - настоящий мастер своего дела! Если быть кратким, то "Сушимаг" - это место, где можно не только вкусно поесть, но и почувствовать себя в атмосфере настоящей Азии!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Л.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Я заказывала роллы в этом заведении несколько раз и каждый раз была приятно удивлена качеством обслуживания и вкусом блюд. Доставка всегда приходит вовремя, даже раньше запланированного времени, что очень радует. Упаковка роллов всегда надежная, каждый ролл остается целым и свежим. Ассортимент меню поражает разнообразием и оригинальными сочетаниями ингредиентов. Ещё у них замечательные креветки в темпуре. В общем, я безусловно рекомендую этот ресторан для заказа роллов через доставку. Определенно стоит своих денег!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сталин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Единственный плюс это ценник. Сами порции микроскопические, на вид выглядят не аппетитно , сухие и пахнут не очень приятно. Администратор на кассе сидит с видом «зачем сюда пришел, не видишь я по телефону разговариваю» и ты стоишь и ждешь когда на тебя обратят внимание. Несмотря на то что положили аж три баночки с соусом, по факту там на донышке налито, то есть можно все перелить в одну и она будет до краев. Васаби и имбирь тоже засохшие.
3
Серафим Виноградов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Сушимаг - это уютное кафе, где можно насладиться аутентичной азиатской кухней. Особо хочу отметить их большой ассортимент роллов: каждый найдет что-то на свой вкус. Приятно удивило обслуживание. Старший администратор Виктория и официантка Наталья были очень внимательны и вежливы. Отдельное спасибо повару Мухамаду за мастерство и искусство приготовления. Рекомендую попробовать: Большой сет Катана - идеальный вариант для посиделок с друзьями или семьей. Набор обедов - отличное решение для вкусного и быстрого перекуса. Креветки в темпуре - легкая и хрустящая закуска, тающая во рту. Сушимаг - достойный выбор для любителей азиатской кухни. Профессиональное обслуживание, вкусная еда и уютная атмосфера оставят у вас только положительные впечатления.
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Капустин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Кушал в Кафе "Сушимаг" и хочу поделиться своими впечатлениями😁. Я могу с уверенностью сказать, что они делают это на высоком уровне, особенно хочу сказать про вкусные и большие сеты роллов, классные наборы обедов, а также замечательные креветки в темпуре. Все блюда отличаются свежестью и качеством ингредиентов, и насыщенным вкусом. И ещё в Кафе "Сушимаг" действуют постоянные акции, например, при самовывозе роллов клиент получает дополнительный ролл в подарок. Такие приятные бонусы делают посещение кафе еще более привлекательным. Если вам нравятся азиатская кухня, то это место точно для вас)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловна
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Я постоянный клиент магазина суши и азиатской кухни "Сушимаг" уже на протяжении 2 лет, и могу с уверенностью сказать, что это место, где можно насладиться самыми вкусными и свежими роллами в городе. Их креветки в темпуре — просто восторг! Большой выбор наборов роллов и суши позволяет каждый раз открывать для себя что-то новое. Особенно хочу отметить, что здесь можно приобрести самые свежие продукты для приготовления домашних роллов и суши. Если вы цените японскую кухню и хотите попробовать лучшие роллы в городе, то я настоятельно рекомендую посетить "Сушимаг".
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
На днях я посетил этот магазин суши и азиатской кухни и хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ресторана. Суши здесь просто потрясающие! Свежие ингредиенты, идеальное сочетание вкусов и мастерство приготовления делают их действительно восхитительными. И классические роллы, и нестандартные комбинации порадуют любого гурмана. Обслуживание на высоте, персонал внимательный и дружелюбный. Рекомендую всем посетить этот место и насладиться настоящими японскими суши!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мердан Сефикулиев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
«СушиМаг» предлагает широкий ассортимент блюд японской, китайской и европейской кухни с возможностью доставки. Оформление заказа происходит быстро и удобно, а курьеры работают оперативно. В приложении также есть раздел с акциями и скидками, что позволяет сэкономить на доставке. Однако иногда возникают проблемы с отслеживанием заказа, и качество упаковки оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Очень вкусно, суши как на картинке, аккуратно свернуты. Рис сварен отлично и цены хорошие. Рыба без постороннего запаха, нормальная, не особо яркий вкус
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Магазин "Сушимаг" мне очень понравился своим разнообразием. Присутствует также азиатская кухня. Вкусный и большой сет роллов, классные наборы обедов и прекрайсневшие креветки в темпуре. Персонал доброжелательный. Все чисто и аккуратно. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Раньше любила эту сеть, была постоянником на приозерском шоссе, но все очень сильно изменилось. На данный момент никто не следит за сроками годности продуктов и за качеством. Давно уже нет никакой доставки, только самовывоз. 22 сентября 2025 мой последний заказ, после которого я в этой сети больше ничего брать не буду. 1)Взяли роллы, которые были разного размера, в основном маленькие. Не симметричные и разваленные. Кислый рис в роллах. 2)Суп, который раньше я брала при каждом заказе, любила до невозможности... Мне отдали в таком виде (прикрепляю фото), сливки свернулись в творог, отслоились... Понимаю, что так не должно быть, звоню девушке, которая отдавала заказ и говорю, что сливки похоже у вас просроченные, на что мне отвечают: "ДА, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ"... и тут мой шок просто в шоке... Суп мне переделали, но там в итоге вообще не было сливок🤡 Прощай, раньше любимый Сушимаг, я больше не вернусь.
2
Алексей Лукиных
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Забирали сами, без доставки. Накидали как свиньям, да и ролы сделаны так, как-будто 5-летний ребёнок стряпал. Ужас. Осиновая роща.
1
1
Мария С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень довольна этим заведением. Сушимаг - это действительно уютное кафе, в котором можно хорошо отдохнуть и насладиться вкусной едой) После работы частенько забегаю перекусить, у повара руки волшебные! Отдельное спасибо за креветки в темпуре🙏🏻🙏🏻 Тают во рту буквально. Также присутствует приятный бонус, при самовывозе бесплатный ролл в подарок! Определенно ставлю пять звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Янков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Что можно сказать про «Суши Маг»? Хорошее заведение, роллы вкусные, брал на небольшую тусовку набор «Спутник». Всё просто шикарно рыбка свежая скручены хорошо не разваливаются. В общем просто топ за свои деньги.
1
Луи Блохин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Заказываю суши здесь не первый раз и меня всë устраивает. Доставляют всë во время, так, что еда не теряет своей свежести и вкуса. Ингредиенты в роллах приготовлены на отличном уровне. Креветки сочные и ароматные, также, как и рыба. А с соусом всë просто божественно! Крайне рекомендую заказывать здесь, разочарованными не останетесь.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличный выбор для любителей суши! "Сушимаг" порадовал разнообразием свежих роллов и отличным качеством ингредиентов. Заказал несколько видов роллов и остался доволен. Особенно порадовала быстрая доставка и внимательное отношение к деталям заказа. Буду обязательно заказывать ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Балаян
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Здравствуйте! Недавно по рекомендациям подруг я побывала в магазине сущи и азиатской кухни СУШИМАГ🍣🍱 Меню там большое(много обедов,сетов и много другого),продукты свежие,порции сытные,также там красиво и уютно 🩷 Я пробовала сет роллов,а также креветки в темпуре!Было очень вкусно и не дорого. Приду еще и буду рекомендовать всем!!!!!
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2025
Это был ужас, единственное с чем повезло - доставили в срок. Рыба нарезана очень тонко, кучкой сложили, отдельный ролл, который был плюсом к наборам, не доставлен. Конкурентов бы Вам, ребята.
1
Барак Абама
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Сушимаг-отличное место!Роллы качественные,рыба не тухлая.Персонал воспитанный,доброжелательный.Приемлимые цены,очень доволен,буду заказывать ещё не один раз.
1
Yana G.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хочется рассказать о «шикарном» впечатление о данном заведении.Заказали два больших сета на день рождение.Отвратительные роллы,не самого презентабельного вида,дешёвыми ингредиентами.Сладкий ролл солёное месиво. Ну за 4к,вы получите набор самодеятельности от повара самоучки по всей видимости. Фото и реальность конечно же не соответствуют)
2
1
Надежда Пнева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Замечательно заведение ,кафе суши и роллов. Виктория отличный администратор ,вежливая и душевная Очень обширное меню ,отличные сеты по очень выгодной цене ,очень вкусные креветки в темпуре Также постоянно выгодные предложения ,акции и скидки ,отличное заведение 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Купили суп том ям сегодня, 29.03. Брали раньше , очень понравиося, сегодня просто ерунда, кокосового молока вообще нет. Разочаровали.
1
Антонина Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Зашли с дочкой переждать время стоматолога, сушиста нет, суши не заказать, кофе вкусный за это 3 звёзды и ставлю, но столы бы почаще протирали, не очень приятно сиделось, грязновато ....
2
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Лучшие суши в городе! Рыба свежайшая, рис приготовлен идеально, а соусы просто божественные. Порции большие, а цены — приемлемые. Заказывали сет "Филадельфия", все роллы были вкусными и красиво оформлены. Доставка быстрая, курьер вежливый. Рекомендую всем любителям суши!
1
1
Darya
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Первый раз, сделав заказ в данном заведении, я осталась под большим приятным впечатлением. Оператор быстро позвонил подтвердить заказ, заказ быстро доставили, качественные продукты, вкусные блюда. Второй заказ доставил менее яркие положительные эмоции. Перезванивать оператору пришлось самой. Но тем не менее, все сгладило позитивное настроение девушки администратора, быстрая доставка, вежливый курьер и вкусные блюда. Сегодня(21.01) я делала заказ в третий раз. Как обычно, заказала через сайт. Но звонка подтверждения так и не дождалась. Позвонила сама. Девушка-администратор сказала, что у них проблемы с интернетом, она все проверит и перезвонит(но почему-то не предложила сразу оформить заказ через неё, ну да ладно, бывает). Перезвонила. Далее следовал следующий диалог: Администратор: а вам че нужна доставка? Я: да, я на сайте указала адрес. Администратор: а че сами придти не можете? Я: девушка, я же не просто так выбрала доставку, если б могла, то пришла бы. Администратор: ну..(молчание) Я: я так понимаю доставить вы не сможете, верно? Администратор:да (Слова из диалога продублированы почти со 100% попаданием, слово "че" от администратора звучало не единожды, да и в целом создалось ощущение, будто девушка не настроена принять заказ, будто я её отвлекла от чего-то важного) Отсутствие доставки объяснили тем, что курьеры сейчас на учебе и доставку осуществить никто не сможет. Я с сожалением отказалась от заказа. Через некоторое время вновь звонок. Администратор: ну я созвонилась и нашла курьера. К сожалению, произнесенное, как я поняла, предложение все же создать заказ в данном заведении звучало так, будто они идут мне на уступки и делают большоооое одолжение тем, что привезут мне заказ. Мой ответ девушка-администратор почему-то решила не дослушать и бросила трубку. Очень жаль, что данный сотрудник не понимает, что такое клиентоориентированность, она даже не предприняла попытку заинтерисовать меня как покупателя и продать блюда. К кухне этот отзыв не имеет отношения. А вот работу администраторов следовало бы контролировать лучше.
2
Емельян Шилов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Посетил недавно одно место с невероятными суши! Используют отличные ингредиенты, особенно порадовали креветки в темпуре. Выбор блюд просто гигантский, каждый найдёт своё. Атмосфера приятная и уютная. Классный бонус — бесплатный ролл при самовывозе. Очень доволен, рекомендую!
Спартак
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Редко пишу отзывы. Но здесь не смог удержаться. Просто и вкусно! Я пробывал все ближайшие заведения , но так вкусно еще не было! До песочного довезли за 40 мин ! Прекрасная девушка «курьер»! Всё четко 👍🏼
Сергей Киселев
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Мне очень повезло, что моя работа находится не далеко от Сушимаг. И на обед я часто заказываю роллы, ведь разнообразие просто огромное. Всегда всë свежее. А доставка осуществляется всегда вовремя. Да и цены меня очень порадовали. Всем советую хотя бы раз сделать заказ.
Посмотреть ответ организации
nadia morozowa
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Быстро, вкусно и удобно. Огромный плюс - на протяжении 5 лет ни разу не пожалели о качестве заказа, всегда большие порции, чисто, уютно, вежливо
Слава Кобельков
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Замечательное место для покупки свежих суши и роллов! Ассортимент большой, и каждый раз всё свежее и вкусное. Персонал всегда приветлив и поможет выбрать что-то новенькое. Всем любителям японской кухни рекомендую это заведение!
Посмотреть ответ организации
Полина Горохова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень давно покупаю суши именно здесь.Доставка очень быстрая и это радует .Сегодня решила попробывать клубничный ролл и с уверенность могу сказать что его должны попробывать все.Персонал всегда очень отзывчивый и воспитаный.А так же ролл в подарок при самовывезе очень радует!
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Ребята используют отличные ингридиенты для суши, креветок в темпуре и других азиатских блюд. Присутствует гигантский выбор блюд. Очень приятная атмосфера. Кстати, при самовывозе дают бесплатный ролл в подарок.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хуже просто некуда!!! Все на один вкус : рис обильно полит майонезом. Боже упаси попасть сюда ещё раз. Соевый соус разбавлен раза в 3, тоже и с облепиховым, подарочным морсом! Держитесь подальше! И к тому же не дешево!!!
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Люблю ходить в подобные места. Заказывала креветки в темпуре и роллы. Просто объедение! Заведение классное, большой выбор роллов и суши, чисто, интерьер красивый. Самое главное, что кормят вкусно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Заказывал доставку. Привезли быстро, в наборе сет роллов, палочки, соевый соус и тд. Все как обычно. Курьер общительный, пожелал приятного аппетита, цена низкая, роллы вкусные все положили и доложили как надо. Советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6