Yana G.
4
Yana G.
0
подписчиков
2
подписки
51,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сушимаг
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Хочется рассказать о «шикарном» впечатление о данном заведении.Заказали два больших сета на день рождение.Отвратительные роллы,не самого презентабельного вида,дешёвыми ингредиентами.Сладкий ролл солёное месиво. Ну за 4к,вы получите набор самодеятельности от повара самоучки по всей видимости. Фото и реальность конечно же не соответствуют)
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность Яблоковой Ксении,замечательный хирург.Попала к ней поздно ночью с острой болью,доктор удалила быстро и не болезненно,зная мой страх,сопровождала каждое своё действие словами,рассказала все по рекомендациям и проконсультировала о дальнейшем протезировании удаленного зуба. Очень приятный персонал,быстро записали чему я благодарна.Ни каких накрученных планов за удаления,стоимость соответствует дневному прайсу. Так же спасибо ассистентке доктора,имя ее не запомнила,сразу представилась в холле и проводила,была очень приветливой и работала с врачом в тандеме.Снимок сразу предложила отдать с собой😀
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место для компании,очень приятная музыка и располагающая для хорошо проведённого отзыва.Очень приятный персонал,все очень приветливые.Кальян забит шикарно,чай пушка,кухня супер(большой выбор на разный вкус).
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить персонал ресторана ИЛИ,все очень приветливые от хостес до официантки,еда вкусная,все приносилось по мере готовности.Музыка не громкая и приятная,располагает для компаний.
Friendly Dental Studio
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Хочу высказать огромное восхищение о клинике.Клиника имеет современный интерьер и последнего поколения оборудование.Врачи профессионалы своего дела.Отношение администраторов и ассистентов добавляют желания остаться лечиться.На входе вас ждёт ароматное кофе с вкусняшками.Спасибо за чудесное отношение к пациентам.
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Первый раз разочаровалась за все время.Ранее ходила и ела вкусные роллы,супы и тд.Но к сожалению сегодня прождав 40 минут,получаю какое то хрючево.Ранее брав рис с древесными грибами,получала вкусную хрустящую курицу и рассыпчатый классный рис.Сегодня каша рисовая с варёной курицей,огурцами и без заявленных грибов.На дне жир и осадок неприятный.