Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
316 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ребята из “Супермена” — настоящие супергерои ножниц и машинок! 😎🔥 Спасибо за крутую атмосферу и профессиональный подход. Мастера здесь не просто стригут, они создают образ. Очень приятно, когда тебя слушают, советуют и делают именно то, что нужно. Лучшие в своем деле! Обязательно вернусь и всем знакомым теперь рекомендую только вас. Вы супер!»
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Сергей
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Недоволен обслуживанием в филиале на метро Южная (молодой мастер 1). Стриг сына. Мало того, что мастер половину стрижки не вылезал из своего телефона, стрижка длилась 5 минут и почти ничего не изменилось. По итогу при оплате мастер ещё и доп услугу Стайлинг включил за 100 рублей. Итог 800 рублей ни за что. Не рекомендую данного специалиста. Раньше стриглись у других ребят и все было ок по цене и услугам.
3
Посмотреть ответ организации
Torino
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Добрый день ! Уже на протяжении 4 лет хожу к мастеру Азизу , и могу сказать одно проффесионал с большой буквы , делает быстро качественно , а что самое главное то что нужно клиенту 100% рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ихтияр Хайдаров
Знаток города 4 уровня
11 марта
Не советую… мастера откажут вам если у вас структура волос не такая которую они бы могли постричь, год назад мастера были по лучше нежели чем нынешние. Были два мастера увидев меня просто отказали в стрижке, хотя предложил сделать только контовку и подровнять сверху🤷🏻
1
Посмотреть ответ организации
AleX
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Стригусь у одного и того же мастера - Парвиза. Иногда, когда он отсутствует, стригусь у Азиза. Раньше никаких проблем не возникало. Сегодня пришёл на стрижку, Парвиз в отпуске. И тут (хорошо что перед процедурой предупредили) мне выкатывают стоимость услуг, как минимум в 2 раза дороже. На мой вопрос почему так, если все считается по прайсу - конкретная прическа, мытье головы и подровнять бороду, услышал невнятный ответ, что все мастера стригут по разному. Не совсем вдупляю, как это меняет стоимость услуг. Вообщем, как я понимаю, мастера пошли на принцип, хотя клиентов практически не было (одно кресло освободилось и второй клиент достригался). Как то так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Доля Дарья
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Сыновья стригутся именно здесь. Цена приятная, мастера чаще всего неплохие. Но это как лотерея. Иногда попадаются новички, иногда - не понимающие по-русски, - не поймут, как ты объясняешь как подстричь. Ещё редко, но выманивают у подростков дополнительные деньги - говорят, что это более дорогая стрижка или что мытьё головы, оказывается, было платным
1
Посмотреть ответ организации
Артём Антонов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хорошая парикмахерская, в которой быстро и аккуратно стригут под твой запрос. Очень понравилось, что быстро обслуживают, Передо мной было 4 человека и за 20 я уже сидел на стуле и меня стригли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Захар Петров
Знаток города 7 уровня
6 марта
Мне не нравятся Супермены. Потому, что написано и нарисованы нормальные стрижки от 400 (или 500) ₽, а по факту это под ноль - то есть налысо, одной насадкой. А нормальные - от 800. А с мытьём головы и укладкой от 1 000. Это, на мой взгляд, НЕ нормально. Поэтому не ходил, не пойду и никому не советую.
Andrey S.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
07.09 зашёл в салон на Южной, спросил мастера Парвиза, у которого всегда стригусь, мастера, которые были на месте сказали, что Парвиз в отпуске, «приходите через месяц, вы же у него стрижетесь»…. На мои слова, что нужно постричься сейчас, двое (!!!) свободных мастеров даже с кресел не встали…. Парвизу привет, из-за таких его коллег он и салон потеряли двух клиентов….
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очередная парикмахерская в этом районе, в которой попался мастер (если его можно так назвать) низкой квалификации. Подобная работа не стоит 900₽. Переходы кривые, волосы торчат после мытья головы. Помыть голову не предложили. Стригся в кресле по-середине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Федор Буланов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Отличное местечко что бы привести себя в порядок. Быстро, качественно и прислушиваюсь к пожеланиям. Очереди нет, качество выполнения услуг на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 24 уровня
15 ноября 2023
Доброго времени суток. Ходим сюда с сыном. Качество работы мастера Саши на высшем уровне. Барбершопы отдыхают в сторонке. Время ожидания в среднем по 10 мин. Так как мастер всегда занят. Вода питьевая, стаканчики, детские раскраски, конфеты всегда на столе. Рекомендую...
2
Посмотреть ответ организации
Роман Пунин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень быстро и качественно обслужили! Мастер приятный и общительный! Стрижкой доволен)
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kotlitskii
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Здравствуйте. Попросил стрижку полубокс, а сделали бокс. На сайте написано две насадки используются, но по длине не написано сколько. Мне объяснили только во время стрижки об этом. Так же сначала помыли голову, высушили, подстригли, побрызгали шею парфюмом,не помыли голову после стрижки как в нормальных парикмахерских это делают. После этого у них стоит большой терминал и стрижка обошлась 400₽ норм цена, но если вообще без мытья головы видимо цена стоит как мне сказали 350₽ полубокс. Живая очередь и записаться нельзя.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ххх Оллл
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличный барбершоп! Стригусь уже третий раз у мастера на кресле 1,всегда стрижка топ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
belikovdmitry93
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Отличное место, хожу не первый год к Александру. Стабильно высокое качество стрижки, хорошие цены - для меня, как для человека, который не ищет изысков, а хочет просто выглядеть прилично - самое то! Также плюсик за автомат оплаты - хорошее решение, позволяющее нам, клиентам не платить за ненужные услуги администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Пол года назад оставлял отличный отзыв. Все время пользовался услугами этой парикмахерской. Поменялись мастера, остался только один из старых, все новые всячески увеличивают чек. Если раньше стригся в районе 350р, то последние несколько раз раскрутили на 600 за туже самую стрижку, что пол года назад. Говорю зачем голову мыть, с утра в душе был, отвечают на кривом русском «грязный волосы», а по факту вместо пульверизатора волосы смачивают душем. На замечание не обращают внимание и на просьбы «тут по ровнее» с недовольным лицом поправляют. Очень жаль, было достойное заведение с достойными ценами, сейчас и чек сильно вырос и качество обслуживания упало. Третий раз не пойду, лимит доверия исчерпан..
4
8
Посмотреть ответ организации
Артем Подшивалов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Для сегмента эконом, всё просто на высоте, для тех кто привык к барбершопу на максималках не подойдёт, сделали всё очень быстро мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Завьялов
Знаток города 20 уровня
3 августа 2022
Отличная парикмахерская! Хожу туда почти с открытия. Очень доволен, ребята настоящие мастера своего дела. Всё быстро, качественно и по существу. Раньше ходил в дорогой салон, где необходимо было записываться заранее чуть ли не за неделю, а тут всегда можно попасть, проходя мимо. Ближе к вечеру может быть пара человек перед тобой, а утром почти всегда свободно. Так что стригусь теперь только тут, тем более это выходит раза в четыре дешевле. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек
Знаток города 5 уровня
20 марта
Летом прошлого года, спустя довольно много времени, я стригся у другого мастера: вместо Азиза был кто‑то другой. Когда я сел в кресло, он, увидев мою татуировку, сказал третьего мастера на своём языке — что‑то вроде «таких, как мы, даже в ад не пустят». Я сам родом оттуда и прекрасно понимал, что он сказал. Я мог бы тогда ответить ему на его слова, но сдержался. Я почти 8 лет ходил к ним больше не буду к сожалению!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Уже более 4х лет хожу в эту парихмахерскую. Цены поднял это минус Стрижка в принципе на 4 Раньше при вводе номера телефона можно было получить бесплатную стрижку через несколько походов в это заведение, уже давно это убрали - за это «3» Сейчас зачем вводить номер тел? Для чего?
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Тут стрижется и муж и сын) цены оптимальные, качество хорошее. Пробовали много и барбер в Глобал Сити, и Чёрная кость на Чертановской 32.
Посмотреть ответ организации
Расул М
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Уже больше года стригусь у Сейита! В меру общителен, всегда улыбчив и доброжелателен ! Лучший мастер, а цены у вас самые дешевые честно говоря для такого мастера как Сейит !
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 15 уровня
13 июня 2025
Водим сюда детей. Так как стрижка занимает 5-10 минут они не успевают расплакаться. Цены в 2 раза ниже чем в детской парикмахерской. Качество раз на раз не приходится. Но в целом неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Витальевич Ковтун
Знаток города 20 уровня
8 января 2022
Нравится, что не нужно заранее записываться, живая очередь, но ждать недолго! В данной парикмахерской стригут довольно неплохо все три мастера, в отличие от других заведений данной сети. Качество, скорость и цена - что ещё нужно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Raenrisor
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Парни молодцы, стригут быстро, аккуратно и недорого. Очереди, как правило небольшие и движутся быстро, если вообще есть. Мастера приветливые, к тому же отлично знают свое дело
3
Посмотреть ответ организации
Фируз Бахридинов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Парикмахерскую правильно назвали супермена Я всегда к одному мастеру ходил к сожалению его не было по навигатору набрал попал в супермене мастер хороший общительный постригся и бороду подровнял не хуже барбершопа и дешевле и качественнее и быстро спасибо вам ребята теперь к вам буду ходить просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Л
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Рекомендую эту парикмахерскую. Комфортно, спокойно, вежливые, хорошее настроение. Особенно доволен мастером 3 - Сашей. Сейчас только к нему, даже если очередь. Всегда понимает, что именно я хочу. Выпишите ему премию и не отпускайте к конкурентам))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Был сегодня на Южной. Работой мастера очень доволен. Стрижка заняла по времени минут 30, но это с мытьем головы и укладкой. Мастера зовут Бека. Он кстати прекрасно говорит по русски, очень общительный и приветливый парень. Сделал всё так, как я попросил. В общем, советую всем.
3
Wheeler
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Быстро, уютно, чисто, адекватный ценник. К мастеру к которому я хожу всегда очереди, это конечно минус, но только показывающий уровень его работы. Парковка удобная. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
SNT
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Все очень неплохо. Немного маленькое помещение. Без особых изысков. Зато полностью компенсируется очень приятными и адекватными ценами, персонал соответствующе весьма вежлив.
Посмотреть ответ организации
T Alex
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Лучшие. Только сюда хожу. Хотелось бы народу поменьше, но видимо все прознали эту тему. Стригусь сам и сына 3 лет. Вме мастера классные. Парвизу и Саше привет.
3
Посмотреть ответ организации
ММ
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Конечно вид эконом парикмахерской на быструю руку, но стригут хорошо! Цена нормальная. Мы постоянно водим ребёнка 12 лет, стригут хорошо и модно. Рядом с домом, что очень радует. Ребята молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Хонгор Болдырев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Есть мастер самый дальний от входа, Александр типо его так зовут,невежественный мастер, мастер руки крюки, чуть ухо не отстриг болтая со своим коллегой, не рекомендую данного мастера, а если решитесь к нему сесть то наблюдайте внимательно за ним чтоб он не отвлекался, мастерская так себе не приветливые совсем, почему не могут сделать более качественную парикмахерскую вместо этой вопрос?!
5
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Быстро оказался в кресле Стоимость прически по прейскуранту Результат в целом хороший, но не «вау» В следующий раз пойду стричься в более премиальное место и барберу
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ованов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Прекрасное соотношение цены и качества. Прекрасные мастера, индивидуальный подход, доброта и тактичность к клиентам. Стригусь сам и стригу ребёнка. Очень довольны. Рекомендую…
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Титова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Цена, качество, опыт, профессионализм. Много лет пользуемся услугами мастера Парвиза. Внимателен. Сын доволен. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Впервые стригся в Супермене 🦸‍♂️, новое место, решил по экспериментировать, чем оно будет отличаться от других сетевых барберов. Приятно удивило что результат и там где раньше стригся и здесь тот же , а цена вдвое меньше. Да без вискаря и приставки) но это мелочи. Спасибо вам, мне понравилась работа мастера💇‍♂️😎👍 Отдельный респект Екатерине )
4
Посмотреть ответ организации
Денис Пчёлкин
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Вежливые мастера. Стригут быстро. Есть шкафчики для вещей. При входе стоит терминал, где можно узнать виды стрижек, а также дополнительные опции
2
1
Посмотреть ответ организации
миша м.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень хорошее место Доступные цены и приятные мастера Всем советую мастера Парвиза, всегда делает так как просишь
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Быстро,комфортно,качественно,бюджетно. И парни мастера отличные. Несколько месяцев уже хожу только в эту сеть. В разных районах,но везде отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Qwertyabc
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Хожу в эту парикмахерскую уже больше года, когда стрижёт моя голова отдыхает(кайфует), мужики молодцы общительные все профи своего дела😉огромное сапасибо Саше (худой молодой человек хороший собеседник "кресло-1")-за хорошую работу всегда приятная беседа!! У него золотые руки советую всем!!😇 Я думаю что там работает самые лучшие, самые вежливые парикмахеры😉 всегда вежливо встречают гостей😊и это очень приятно!! Супермен м.Южная самая лучшая парикмахерская!!!😊ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЧТО СОЗДАЛ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ!!
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 30 уровня
7 октября 2021
Так оно и есть! Качественно и не дорого! Бюджетная парикмахерская расположена в жилом доме, рядом с метро южная. Стригут быстро и хорошо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль И.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Стригут очень аккуратно, мне очень понравилось, мастер знаток своего дела! Инструменты обрабатывают, салон чистый, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
3amanyxa
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Полубокс нормально. Вежливые. Небольшая очередь. Три рабочих места. Безналичная оплата присутствует
1
Посмотреть ответ организации
Хайрутдинов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Очень хорошая парикмахерская с приятными ценами и вежливыми мастерами. Сам стригся у местера под 2 номером, хороший мастер с индивидуальным подходом, видно что знает свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Всегда стригусь и иногда делаю форму бороде в этом салоне. Персонал не меняется, все отличные ребята и стригут всегда хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Рядом со мной. Чисто, аккуратно. Мастера отличные, вежливые, профессиональные. Но Азиз☝🏼 лучший.
Посмотреть ответ организации
Григорий Р.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Хорошая парикмахерская. Хорошие стрижки. Не надо записываться. Спасибо за стрижку мастеру Парвизу
Посмотреть ответ организации
Шер
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Хорошие-опытные мастера. Стрижка от 450р. Удобно и красивое оформление, есть отдельная комната для ожиданий. Удобный способ оплаты и чаевых.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4