Алексей Х.
5
Алексей Х.
0
подписчиков
0
подписок
198,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Значит как расклеивать объявления в подъездах, класть под лобовое стекло - в этом товарищи первые, а как сделать заказ, так и заказ обрабатывают около 10 минут (т.е когда закрыл все смежные доставки и сидишь ждешь в предвкушении трапезы). Далее вам приходит сообщение об отказе и только потом через секунды 3 прозвон, на который конечно же невозможно успеть ответить. Попытки дозвониться тоже не увенчались успехом, сидишь на роботе с омерзительной мелодией. Мне до этого места дислокации идти 1 минуту (буквально соседний дом), поэтому отговорка из разряда "не входит в зону доставки" не канает. Короче максимально неприятное настроение после рабочего дня.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Заезжал после работы порадовать даму сердца. Маленький комплимент, в итоге всякими уговорами и предлогами раскрутили на букет в 40% дороже изначальной суммы. И всячески нахваливали розовые диантусы, хотя глаз упал на белые. Мол, свежие, дольше простоят. Согласился. Цветы завяли через 4 часа, как поставили в вазу. У меня после ковида запах не восстановился, девушка говорит не пахнут совсем. Короче отвратительно, как будто еще что-то можно было ожидать от таких торгашей.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Пол года назад оставлял отличный отзыв. Все время пользовался услугами этой парикмахерской. Поменялись мастера, остался только один из старых, все новые всячески увеличивают чек. Если раньше стригся в районе 350р, то последние несколько раз раскрутили на 600 за туже самую стрижку, что пол года назад. Говорю зачем голову мыть, с утра в душе был, отвечают на кривом русском «грязный волосы», а по факту вместо пульверизатора волосы смачивают душем. На замечание не обращают внимание и на просьбы «тут по ровнее» с недовольным лицом поправляют. Очень жаль, было достойное заведение с достойными ценами, сейчас и чек сильно вырос и качество обслуживания упало. Третий раз не пойду, лимит доверия исчерпан..
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
Купил плитку для дома. В итоге собирают заказ более часа уже. Чек забрали. Сидят хихикают и не работают. Через меня уже человек 15 прошло. Причём ажиотажа или ещё чего нет.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывал два мондблан бургера (с сырной котлетой). В итоге главного составляющего не положили
Панорама
Уфа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Никакая эти не гостиница. Хостел он и в Африке хостел. Зубных принадлежностей нет, в номере в углу еле заметный запах мочи, оказалось это плетёный стул. Убрали и весь запах ушёл. Кухня без тараканов (вроде не наблюдалось) убираются если попросите. Наверное для Уфы цена/качество. Странно что экономят на мелочах, можно солидно подтянуть сервис за копейки.