Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
66
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Лев Костовский
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Попал в руки прекрасного мастера Олеси. Стригли удлиненку, меня внимательно выслушали и постригли в точности как я объяснил. Для меня большая редкость стричься не у своего барьера, если окажется так, что ваш барбер не может вас принять, смело идете к Олесе.
Посмотреть ответ организации
Юрий Лепанов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Ходил в этот барбершоп на стрижку, остался доволен. Удобно, что можно прийти без записи, приняли достаточно быстро. Делал классику, мастер сработал аккуратно, без спешки, результат понравился. Цена адекватная, классика обошлась в 700 рублей, особенно с учётом качества — стрижки от 400 рублей сейчас редкость. Обязательно вернусь в этот барбершоп еще раз, все очень понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Макаркина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Водила сына (11 лет) на стрижку — всё отлично!Мастер учёл пожелания, работа аккуратная.Салон чистый, атмосфера приятная. Сын в восторге — будем ходить сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Дарья Филиппова
Знаток города 5 уровня
16 января
Случайно попали с супругом в данный барбершоп и остались очень довольны. Стрижка на вчсшем уровне, приятный персонал и доступные цены. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Сазонова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Вожу сюда ребенка уже 3 года , всё очень нравится , мастера уважительно относятся и понимают с полуслова ! Спасибо , единственное хорошее место поблизости
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
25 января
Пришел помогли выбрать прическу очень вежливый персонал Всем советую зайти Быстро качественно красиво модно
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Постоянно делаю стрижку у Олеси! Профессионал своего дела, подсказала по поводу новой прически, очень доволен результатом! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коцубинский
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень нравится это место! Постоянно стригусь у мастера Андрея(лучший барбер).. всегда приветливый персонал в этом заведении и притяная музыка
Посмотреть ответ организации
Евгений Короткевич
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Сначала ты выясняешь, что существует нигде не обозначенный обед, и надо ждать, а потом то, что мастер умеет стричь только машинкой и постричься не получится..
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Я решил сменить стиль и обратиться в барбершоп «Супермен», где сделал фатальную ошибку – стрижка полубокс одной насадкой без переходов и снятия лишнего, пришлось просить сделать переход плавным, подстричь чёлку и продепилировать её. Больше всего меня удивило не качество работы, а то, что когда мне показывали длину чёлки с помощью ножниц, девушка закрыла своими волосами зеркало, на что я сказал, что «из-за твоих волос я не вижу». Мне указали на недопустимость такого отношения, и пришлось извиниться. Если бы это была 40-летняя женщина, я бы понял, но девушка. Совет: если есть регламент позывных или как обращаться к мастерам, регламент перед входом ставьте. Если у вас есть знакомые мастера в этом салоне, можете рискнуть, но если нет, не рекомендую. Цены там выше среднего, и необходимо контролировать работу мастера, иначе вернетесь домой с недострижкой. 
3
Посмотреть ответ организации
А. А
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Стригут не плохо, но: После посещения появилась ужасная перхоть, которой до посещения не было. Будьте добры, обрабатывайте нормально инструменты, а то я обратил ещё внимание, что инструменты, когда пришёл стричься, лежали в хаотичном хаосе на полках, и на полках были чужие волосы, и нигде не наблюдал специальных растворов и стерилизаторов для насадок и ножниц.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень понравилось, классная стрижка, вежливые консультанты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ерёмина Алина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Муж и отец постоянно тут стригутся , все нравится , спасибо Правда хотелось бы, чтобы побольше мастеров у Вас было
Посмотреть ответ организации
фикрет Алимирзоев
Знаток города 12 уровня
14 мая
Всё на высшем уровне, посещаю стабильно, мастера один лучше другой поэтому невозможно оценить кого то отдельно, очень внимательны. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Коренев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Хожу сюда уже 5 лет. Очень нравится обслуживание без записи. Мастера хорошие, стригут на качество, даже если это в ущерб времени 04.06.2024 приняли меня под вечер и стригли пока не закончили хоть и задержались на 15 минут после закрытия. Если хотите качество за разумную цену и без записи,то вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
На улице раздавали флаеры. В них акция сын+отец по средам 600р. Пришел в среду с сыном. Во первых про акцию пришлось убедительно напоминать в момент оплаты т.к первоначально мне спросили "какая акция?" нет ничего. Во вторых очень навящиво предлагали мытье головы. Хотя я ее вчера мыл. Иначе за результат девочка-парикмахер не ручается. В результате так и получилось, челку забыла подстричь совсем, с верху стригла через раз. На все ушло минут 15, хотя обычно стригут минут 25. Вопрос: зачем делать акции если парикхмахеры вынуждены впаривать доп услуги что бы хоть как то поднять ценник? Парикмахерам суют в кулак наличку что бы невидили камеры. Я сэкономил 50р на оплате но потерял целую стрижку. В общем больше туда не ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Тата Самойлова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличная парикмахерская, муж и сын стригутся уже не первый раз - всегда довольны 😌
Посмотреть ответ организации
Roman Savkin
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличный салон, вежливый персонал , давно стригусь в этом салоне , рекомендую , цены приемлемые , качество соответствует. Живая очередь, что очень удобно и расположение в центре города. Качество стрижки всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ковалёв Никита
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Профессиональный и интеллигентный персонал, качество выполненной работы отлично, вернусь и ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ковалев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Вообще не советую, стригут отвратительно и неаккуратно,после посещения пришлось достригать челку себе самому,все криво и косо!Я бы за даром туда больше не пошел.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Очень грязно. Волосы везде: на полу, на полках. Между клиентами мастер попытался подмести, но половина волос осталась на полу. Постригли "на отвали". Стрижка+борода за 15 минут, небрежно, криво, с огрехами. Ждал от сети какого-то качества, каких-то стандартов, а тут уровень парикмахерской на рынке из 90-х.
Посмотреть ответ организации
Ирина Горячева
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Отличная парикмахерская. Очень давно ходим только сюда. Стригутся муж и сын. Все всегда быстро, четко и качественно. Удобное местоположение и график работы, всегда чисто. Есть бонусные стрижки. Отдельное спасибо, хочется выразить мастеру Виктории - аккуратный, добросовестный и прекрасный мастер. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пляшечников
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Был вчера первый раз. Приятно удивили цены. За те же услуги в барбершопе отдавал в два раза больше. Кому не нужны панты Супермен самое оно. Быстро, качественно, не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лысаков
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Подстригаюсь только здесь. Мастера знают своë дело и справляются на все 100. Советую всем подстригаться именно в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Денис Марков
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Отличная парикмахерская! Внимательные парикмахеры. Стригли сына и меня. Результатом доволен! Отдельное спасибо мастеру Олесе.
1
Посмотреть ответ организации
ФК Авангард
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Мастер Андрей,топовый специалист, рекомендую,стригусь у него более 5 лет
Посмотреть ответ организации
Виктория Воскобоева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Подстригли ребенка, не понравилось совсем, дело не в стиле, а просто как-то не равномерно подстрижено такое ощущение что стриг не знающий человек, поехала с ребенком ровнять в другой салон.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Самаров
Знаток города 18 уровня
16 июля 2021
Думал нашёл хорошую парикмахерскую. Первый раз, в июне, постригли хорошо за 400р., стрижка Классика, второй раз в июле постригли похуже, под машинку, чтобы быстрее, другая парикмахер, но уже за 450р, на вопрос почему 450, а не 400, объяснили, что цены поднялись, несмотря на то, что на мониторе в меню была Стрижка Классика за 400р. Цены как в других обычных парикмахерских. Франшиза парикмахерских, работают на поток. Печально, что сервис в Ростове никак не подымается. Буду искать другую парикмахерскую.
5
Таня Рус-Краскова
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Отличная мужская парикмахерская, всегда чисто, вежливый персонал, приемлемые цены, профессионалы своего дела. Сын и супруг ежемесячно посещают сие заведение, скидка на каждую десятую стрижку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тищенко
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Добрый вечер уважаемые владельцы. Зашли с сыном в 19—30, хотели стрижку сделать, но увы... В зале салона было пусто, слева стригли парня, а молодая девушка вышла ко мне из подсобного помещения сообщила что сегодня мы услугу получить не можем, т к по записи еще два парня. На дверях вашего салона ясно написано Без записи!! В салоне пусто, до закрытия 1,5 часа! Моему сыну 6 лет. И он совсем не любит стрич водосы, сегодня 24.12.19 я его смогла уговорить пойти в парикмахерскую, но увы! Нас не приняли! Сказали только завтра, типа Новый год!! Очень жаль что реклама на стеклах вашего салона не соотвестует правде!
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лозинская
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Замечательная парикмахерская! Индивидуальный подход к каждому клиенту) спасибо большое за внимание и прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
николай закалюжный
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Отличная парикмахерская стригся раз 8 здесь , всё устраивало мастера и цена , но сегодня пошёл подстригаться все как обычно обычный полубокс но мастер приписала к цене стрижки ещё дополнительно 100 рублей за не понятный переход между насадками я стригусь уже 40 лет одинаково всегда полубокс был снизу меньшая насадка сверху больше когда спросил у мастера почему до не её не кто из мастеров не брал деньги за этот переход ответила что они не в курсе, короче вопрос не в 100 рублях дополнительно к цене а как я считаю в обмане клиента
2
Посмотреть ответ организации
Света Берсенева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Написано без перерыва ,12.11.25 а грубо были посланы со словами у нас перерыв , стричь не буду , у нас обед до 13:00
1
Посмотреть ответ организации
Олег Русич
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2018
Отличная, просто супер парикмахерская, достойна своего названия! Всё очень понравилось, цена низкая, качество на высоте (по мне), ребята парикмахеры приветливые, общительные и мастера своего дела, спасибо им за работу и обслуживание, короче всё понравилось.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Маслюк
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
Ходил сегодня , в эту парикмахерскую и был приятно удивлен . меня обслужили , по высшему классу и все подсказали , как мне ухаживать , за бородой и волосами .
1
Посмотреть ответ организации
pushrostov
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Третий раз, делаю стрижку в данном заведении. Первый раз подстригли неплохо, поставил 5 звезд, второй раз подстригли ужастно, просто не было слов, пришлось пойти через дорогу и выравнивать, то что сотворили "художники". Пришел в третий раз, подстригли намного лучше, чем второй раз, но оскорбили по "полной программе", за мои же деньги. Я так думаю, какие то проблемы у мастера, но путать работу с личным нельзя!!!! Больше никогда не прийду в данное заведение, и мастерам надо меньше курить на работе, а то как из пачки дешевых сигарет... Обратите внимание собственники, Ваш бизнес " В ХОРОШИХ РУКАХ....." Больше никогда и Вам не советую. Делайте выводы.
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Посещал 3 раза. Первые два раза просто супер! Приятные в общении и качествннные мастера. В третий раз пришел уже с сыном...с порога стало понятно, что нам не рады. Мастер с недовольным лицом, разговор сквозь зубы, надменный взгляд...пропало всякое желание стричься, да и настроение испортилось. Очень жаль, что один работник может испортить впечатление о хорошем месте. Ситуации в жизни разные бывают, но если нет желания работать с людьми, лучше не работать.
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Лозовой
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Отличное место, очень часто менял парикмахерские пока не остановился на этой, уже около двух лет хожу только сюда, к Виктории, при том, что живу на орбитальной, каждый раз замечательно стрижёт, как длинные(были раньше), так и короткие)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Диденко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Парикмахерская пушка. Езжу исключительно сюда, очень радуют качество, скорость и цена. Хочется сюда возвращаться,хочу выделить мастера Вику, просто золото,а не парикмахер!!
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Хороший барбершоп. Хожу очень давно стричься к мастеру Виктории, мастер очень приветливый и всегда понимает что я хочу нового в своей стрижки. Всё круто на высшем уровне. Отличный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Калерия Мороз
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Удобно расположена парикмахерская. Мужу нравится, что можно после работы зайти и подстричься. Очередь тут редко бывает. Мастера работают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Подставкин
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Отличное место, живая очередь, нет глупой записи которая создает виртуальный спрос для повышения цены, а главное очень доступно по цене)
Посмотреть ответ организации
Faizi22255
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
В Супермене был первый раз. Остался доволен. Подстригли быстро и качественно, спасибо мастеру Дарье.
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Хожу только в этот салон уже 2 года. Отдельное спасибо мастеру Виктории за то что регулярно делает меня моложе и красивее. Непринужденная атмосфера, музыка, настоятельно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
mbou
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Попали на Ленина к мастеру Екатерине и теперь будем ходить всегда. Сразу поняла, что именно нужно. Стрижка на 10 баллов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Натяжные потолки РостПотолки
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Сригся здесь очень много раз, так как живу напротив. Сригут девчата хорошо. Но больше я туда не пойду, так как там обманывают несуществующими акциями( если говорите, что каждая 10 стрижка бесплатно, значит надо стричь бесплатно. Вообще никогда не считал количество стрижек, пришёл разумеется с оплатой, когда подошло дело к оплате, ввёл свой телефон и система выдала что у меня 10 стрижка, опа а я и не ждал даже. Мелочь а приятно. Но не тут-то было. Парикмахер (Екатерина) видимо, с бесплатной стрижки зарплату не получает, и поэтому очень быстро сориентировалась и придумала какие-то платные доп углуги и персонализацию, хотя стрижка самая обычная, я так всегда стригусь, моя стрижка стоит 500р всегда. Короче, вообще дело не в деньгах, а в том, что если бесплатная стрижка не удобна парикмахерам, так и не надо ее давать, и обмана тогда не будет. Конечно же я не стал ничего говорить, подумал, ничего страшного. Но прошло уже 3 дня, и я про это думаю. Не приятно просто. Конечно я не вип клиент, на миллионы не настригут меня)) но постоянного клиента эта парикмахерская потеряла, буду просто в другую ходить, а тем, кто это читает советую не надеяться на их липовые подарочки, так как если специалист будет не в настроении, можно и двойную стоимость заплатить. Делайте выводы каждый сам себе. Спасибо что дочитали
10
Посмотреть ответ организации
Елена Черняева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Пришли по акции от Теле 2 - при наличии промокода стрижка бесплатно. Парикмахеры не предупреждают о дополнительных услугах, только по факту. Пока не пришла администратор, парикмахеры отказывались выполнять услугу. Обсуждали других клиентов
2
Посмотреть ответ организации
mOysee
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Салон на Ленина 58 Супермэн САМЫЙ КРУТОЙ! В этом салоне работает мастер с большой буквы Виктория! Мой сын стрижётся у Виктории не первый год , стрижка выглядет стильно и крыто!!! Всем рекомендуем! У Виктории задастые руки! Огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Football in my blood
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Заскочил быстро подстричься. Прическа у меня бокс, мастер решил навариться и пробил полубокс. Хитро быстро, сославшись на то что цену подорожали 🤷🏻‍♂️ было это недели 3-4 назад.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зверев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Прекрасная парихмахерская, сделали прическу канадка , все понравилось рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3