В
Владимир
В
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
На улице раздавали флаеры. В них акция сын+отец по средам 600р. Пришел в среду с сыном. Во первых про акцию пришлось убедительно напоминать в момент оплаты т.к первоначально мне спросили "какая акция?" нет ничего. Во вторых очень навящиво предлагали мытье головы. Хотя я ее вчера мыл. Иначе за результат девочка-парикмахер не ручается. В результате так и получилось, челку забыла подстричь совсем, с верху стригла через раз. На все ушло минут 15, хотя обычно стригут минут 25. Вопрос: зачем делать акции если парикхмахеры вынуждены впаривать доп услуги что бы хоть как то поднять ценник? Парикмахерам суют в кулак наличку что бы невидили камеры. Я сэкономил 50р на оплате но потерял целую стрижку. В общем больше туда не ногой!