Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Фото
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Всем большой привет! Да да тебе друг мой дорогой!!! Барбер Сухроб к нему попал на стрижку и он знает своё дело на отлично! Довольно внимательный вежливый человек к людям! Таджикистон бопеш! Подстриг как надо аккуратно! Заказал спортивную стрижку! Сухроб Супермен! Достойно несёт название команды!!!
1
Никита Баданин
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хочу отметить хорошего мастера Насима, профессионал своего дела. Стригся в разных парикмахерских «Супермен» Не пожалел что зашел именно сюда, оказали услугу на высшем уровне. Советую
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Ура, наконец-то мы нашли нормальный барбершоп. Мастера всегда приветливые и знают свое дело. У мужа очень непослушные волосы, стрижется только здесь, очень доволен! Спасибо!
S
Sandro M.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Лучше меня еще нигде не стригли, очень уютное место, даже уходить не хотелось, персонал очень приятный и приветливый. Теперь я ваш постоянной клиент! Спасибо
Виктор Подгорняк
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Спасибо большое ребятам. Мы с моим сыном стриглись. Я ладно , а вот Андрюша аутист и раньше это была проблема. А ребята постригли. Многие просто отказываются. Спасибо большое вам.
Инкогнито 9099
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Ставлю один балл, прошу заметить руководство! Решил попробовать парикмахерскую, пришел туда, на что мне парикмахер сказал «подождите 15 минут» я сидел и ждал, на часах время было 15.45, ушел в 16.05 после слов мастера подождать 10 минут, 3 кресла, но работает один, не спеша, прошу решить
1
Марина
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
В этой парикмахерской творится полное безобразие. У них заявлена акция, шестая бесплатная стрижка. Нас обманули два раза. Пришли на шестую у них числилась пятая(заплатили, не стали скандалить ну мало ли мы ошиблись) пришли на седьмую, у них все ещё пятая. Безобразие. В эту парикмахерскую больше не пойдём. Руководство примите меры. Стригут в принципе не плохо.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Стригут аккуратно, с мастером можно проговорить что именно нужно. Нормальные цены за стрижку
Елена Кондакова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Сыну нравится стричься в салонах этой сети. Мастера слышат и делают именно так, как попросишь. Также у них интересная программа лояльности - каждая 6-я стрижка бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Щепин
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Мало кому доверяю свою стрижку. Но один молодой человек , по имени Сухроп, внушил доверие. И теперь постоянно хожу сюда стричься. Хороший парень , опытный.
Z
zolotoymsk99
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Зашел подстричься , все на высшем уровне. Мастер делает как ему скажут. Прикольная акция , каждая 6я стрижка в подарок. Цены супер 🤷‍♂️
1
Девятова
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Отличное обслуживание,цены приятные, без очереди, без записи
Sergei P.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Был за первым креслом у парня на оформлении бороды. Буду приходить еще, так как сделал очень хорошо.
qwer q.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Быстро, просто, удобно, доступно по ценам. Мне понравилось, постригли без нареканий.
Моисей Требич-Линкольн
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2023
***. Уже второй раз прихожу в надежде на бесплатную 6-ую стрижку. Первый раз думал, что ошибался, перепутал, пришёл второй раз (уже 7ой, получается) и то же самое, автомат оплаты уже второй раз говорит мне, что у меня 5 стрижка и следующий, 6 раз, будет бесплатным. Стригут посредственно. Мастера часто меняются, так что не удивляйтесь, если попадетесь на новобранца, который будет 30 минут брить вам шею докрасна.
1
Орзуджони Шарафи
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Дорогие управляющие , я просто прошу вас обратить внимание на то что у вас происходит в заведении, я уже год хожу к вам и все вроде как нормально , стрижка дешёвая много чего от неё не ожидаешь, да мне больше и не надо , но то что произошло сегодня это просто не лезет ни в какие ворота. Пришёл сел на стул , парнишка начал предлагать помыть голову сказать по другому никак, я согласился, после он начал очень долго искать то чем начать стрижку . Я говорю по бокам коротко сверху чуть чуть убрать, несколько раз сказал. Стрижка которая обычно занимала 20-15 минут заняла 1 час , даже больше . Мастер очень агрессивно вертел моей головой , заламывал уши , и по 10 минут стриг одно место, в итоге сделал мне стрижку похожую на зонт , я говорю "что это ?" На что он мне отвечает "это под форму головы" я отвечаю в ответ что уже почти год хожу и всегда все было ок , в итоге стриг он меня ещё долго и очень неприятно, постриг очень криво . Пришлось заплатить , но впечатления остались просто ужасные , к парнишке претензий нет , ну неопытный как будто первый раз трясущимися руками машинку брал , но вы ? Куда вы смотрели ? Как в столь оживленное место мог попасть мастер который держать ножницы не может ? Хотя в нему есть претензия, на протяжении всего часа он стоял со своим другом и очень весело с ним вёл диалог . С выкриками и смехом. Пришлось поехать в другую парикмахерскую и постричся уже на лисо, я ведь приходил с достаточно длинными волосами , длиной со лба до зада головы. Очень разочарован , это был последний раз когда я прихожу сюда , возможно вам без разницы так как у вас много клиентов и большая текучка, но как раз из-за вот таких ситуаций все и портится . Дорогая администрация прошу вас обратить внимание и хотя бы выбирать мастеров чтобы они могли чуть чуть уверенно делать стрижку. Спасибо за внимание😭👎
4
Джейхун А.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Очень хорошее место с вежливым и весёлым персоналом, низкая цена за качественную работу. Рекомендую!
Нозим Холматов
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Очень классно постригли! Отдельная благодарность мастеру Сухробу! Просто бомба
Алексей Холод
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Господа управляющие где вы набираете "мастеров". На просьбу сделать площадку, получил ответ, а я не умею. Зачем тогда приглашать присесть в кресло, если не умеешь.
Дмитрий Алексеев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Отличный салон, недавно открылся, но после пары визитов буду заходить только в него!! Отличные мастера!
Yosaishu
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Мастер Сухроб, просто гений. Точка. А ещё очень нравится ваша компоновка мебели.
К
Кодиров Сирожиддин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Аккуратны ребята всё чисто уютно Сухроб тебе спасибо постриг как я хотел ставлю 10 /10
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Посетил данный салон, все приятно удивило и цена и качество мастеров) остался доволен )
Sergey Polyakov
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Быстро, не дорого и весьма качественно. Буду стричься ещё.
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Салон недавно открылся, подстригли отлично и быстро, внутри приятная атмосфера! Посетил по рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Патеев
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Благодарю за стрижку! Все на высшем уровне и соответствует качеству👍🏼
1
Фар
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Парикмахеры не знают как стричь. Отвратительно и криво постригли
1
Лалат Ч.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Очень нравится данный салон, быстро, качественно и по приемлемой цене! Спасибо!
1
С
Саня Веш
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Сделали быстро, хорошо и грамотно Советаю всем
S
Samokhin94
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Хорошая атмосфера, подстригли очень классно)))
Андрей Нечаев
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Большие очереди стоит записываться заранее
Виктор
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Переодически захожу постричься. Приятный персонал
Фёдор , гладышев
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Понравился сервис , остался доволен стрижкой
С
Садыг Маркет
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Стригут очень аккуртно, мне понравилось 5+
Сухроб А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Прекрасный барьер Сухроб проработал рад каждой волосинкой всё чётко рекомендую всем + мой тёска
Т
Тимур Кемелов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Нормальное место, есть акция что очень приятно !
Акбаршох Мурадов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Все супер но есть одно но почему-то по банкомату платежи не принимают по переводу принимают а по банкомату 6 трй стрижка без платно
Арген Султанбеков
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Отличный салон, Сухроб знает свою работу на 6+
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Всё четко и мощно 👌👌👌👍👍👍
1
Замира Садулаева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Очень рекомендую! Мастер своего дела!
Алексей Павлов
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Приехал - не работают, закрыто.
Антон
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Хорошая парикмахерская. Отдельная благодарность мастеру Сухробу
1
Максим Дворников
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Все круто ! Насим подстриг как и попросил . 😎👍
Луи
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Очень хорошо место. Мне понравилось.
ddd1 a.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Цена качества стерегут хорошо
1
zen.ibra
Знаток города 22 уровня
8 марта 2023
Был всего раз, все отлично.
Gurgen
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Дешево и серьезно !
1
Макс
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Подстригли четко, не дорого! Рекомендую
Mudinov Yosin
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Хороший мастера общения к клиентам супер
Алексей Маскаев
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Супер
  1. 1
  2. 2