Марина
2
Марина
0
подписчиков
1
подписка
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
В этой парикмахерской творится полное безобразие. У них заявлена акция, шестая бесплатная стрижка. Нас обманули два раза. Пришли на шестую у них числилась пятая(заплатили, не стали скандалить ну мало ли мы ошиблись) пришли на седьмую, у них все ещё пятая. Безобразие. В эту парикмахерскую больше не пойдём. Руководство примите меры. Стригут в принципе не плохо.