Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
58
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Девушки просто класс. Все подберут все расскажут и применят максимальную выгоду. То что в санлайте качество хорошее - это уже доказано многими. Особенно коллекция бриллиантов- самая выгодная цена и качество на высоком уровне. Если что могут и старое золото обменять на новое. И цена хорошая. В общем с удовольствием захожу в этот магазин и знаю, что все будет на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Рамзидин Первый
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
Заранее выбрал в приложение, что мне понравилось. Пришёл в магазин, оформили очень быстро по программе деления, консультанты специалисты своего дела, и данные скидки и акции клторые проводит данный магазин очень порадовали. Подарок понравился, а это самое главное
Посмотреть ответ организации
Солнцево31
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
День добрый! На выходных покупали подарочек дочери в тц СПЕКТР. Удивлетельно приятная и компетентная девушка в Sunlight очень помогла с выбором и способом оплаты товара. Если бы в ювелирном деле давали звезды МИШЛЕН, то ее работа- 10 из 10 звезд! Умничка, доброжелательная, спокойная , она дает уверенность, что выбор сделан правильно; в такие отделы хочется вернуться еще раз. Спасибо огромное ! Девушку зовут ОЛЬГА!!!!!!!!!! !! С уважением, Таисия.
Посмотреть ответ организации
Алëна Филинская
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличное место ! Вежливый персонал ,все быстро и четко объяснили ! Отличные скидки среди других магазинов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селивëрстова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Здравствуйте! Санлайт в Спектре! Спасибо ОГРОМНОЕ Диане!!! Она чудесный консультант по ювелирке, чудесный человек, желаю пусть больше будет таких у Вас сотрудников!!! С Наступающим 2025 годом Вас! Успехов и радости!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Нет желания покупать в данном магазине, была единственным клиентом в магазине, никто из консультантов не поздоровался и не спросил , что именно выбираю, сотрудники просто продолжали заниматься своими делами, успевая посплетничать. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Очень хорошое место. Вежливый персонал и большой ассортимент украшений. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Теплый стан. Тц спектр Хочу выразить недовольство по отношению к директору Анне. Относится по хамски к своим сотрудникам унижая их при покупателях Ни раз наблюдали и это неприятно смотреть В этот центр спектр больше ни ногой Всем расскажем!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Клименко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Покупала украшение в данном магазине. Консультанты вежливые, внимательные , подсказали и помогли с выбором .Заказ изделия делала через интернет магазин , доставку сделали быстро и вовремя . В Магазине хороший ассортимент товара . Рекомендую .Спасибо. Люблю SL
Мария Ряховская
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Персонал всегда вежливый, грамотный. Украшения хорошего качества. Покупала серебряное кольцо с маленькими камушками. Думала, что по такой цене, и качество будет низкое. Но на удивление за три года ни одного камушка не выпало. Часы ходят, им тоже больше 2 лет. Сама удивляюсь. Магазин рекомендую
alexxa9 alexxa9
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин. Очень внимательный и приятный персонал. Украшения в хорошем ассортименте. Мне всё понравилось. Очень приятные подарочки. Ещё приятно была удивлена ценами.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитрева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Быстро нашли заказ, вежливы, несмотря на то, что заказ предоплачен, дали купон на скидку. Племянница была в восторгеот кулона из янтаря яблочко с зеленым листочком из янтаря
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7081
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Очень внимательный персонал, большой выбор украшений, приятные подарки. Колечки и подвесочки ношу, не снимая...
1
EVGENIYA BEZHENTSEVA
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Очень большой выбор, красивые и модные украшения, цены радуют, всегда хорошие скидки, обслуживание хорошее и вежлевые девушки, доброжилательеные и улыбчивые, всегда помогут с выбором
2
3
yGvT5Ee8dWDSV3p
Знаток города 7 уровня
22 марта
Спасибочки девочки консультанты очень помогли, прекрасный коллектив специалистов🥰🌻
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Мне все понравилось Обслуживание на высоте Очень понравился продавец Диана Эффектная девушка 👄
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7510
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с ломбардом, который оказался надежным и удобным местом для получения финансовой помощи. В современном мире, где необходимость во временной финансовой поддержке может возникнуть у каждого из нас, ломбарды становятся все более популярными и востребованными. Непосредственно, что меня приятно удивило при посещении ломбарда, в Sunlightе, это его уютная и дружелюбная атмосфера.Однако, в этом конкретном ломбарде меня встретили улыбающиеся и вежливые сотрудники, особенно Зинаида,👍 Я благодарна ломбарду за оперативную и четкую оценку моих ювелирных украшении. Цены, предложенные за них, были справедливыми и соответствовали текущему рынку, а если у вас есть бонусы к ним дополнительно добавять сверху , Особо приятно, что мои вещи были хранены в специальном месте, гарантирующем их безопасность. А главное рядом с метро, Торговый центр -Спектр,всем советую
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Впервые в мск, решила на память купить подвеску-самолетик. Зашла в Санлайт в Гостином дворе - он просто огромный! У меня глаза разбежались! Продавцы сразу подсказали, где подвески и предложили выбрать сразу из нескольких. Спасибо магазину и консультантам за удивительные эмоции и памятный сувенир из столицы!
Посмотреть ответ организации
Мария Афанасьева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличные сотрудники и большое количество товаров 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Филиппова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Отличный выбор украшений. Вежливый и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хороший ассортимент, приятные консультанты. Всегда с удовольствием прихожу к ним
Посмотреть ответ организации
митя пиваськин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
После покупки товара в Санлайлт, пришла смс с qr-кодом от магазина, на получение подарка . Однако, по приходу в магазин в ТЦ Спектр, на м. Теплый стан, в получении подарка в грубой форме, мне было отказано, скорее всего кассиршой, по причине каких-то персональных данных... Самое парадоксальное то, что официально указано пять пунктов, которые должны соблюсти одараеммые и там нет ни слова, что подарок не может забрать тот, на кого НЕ оформлен личный кабинет. Тупизм и бюрократия, ой, т.е. всё для клиента процветают. Это тоже самое, что Вы приходите в валдберис или озон, забрать оплаченную покупку для родственника или знакомого по qr-коду, а Вам говорят не отдадим, типа докажите, что qr-код ваш, вы можете такое представить в wb или озоне? А в Санлайте так... Фото с условиями акции прикложу.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Прекрасный магазин и приемлемые цены. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
159951
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Спасибо продавцу Юлии. Очень вежливое обслуживание. Помогла выбрать товар. Предложила участвовать в акции. Посоветовала скачать приложение , для использования бонусов.
3
Inna Z.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Здравствуйте, вчера заходила с уверенности в том , что куплю себе сережки и кольцо В итоге сама показывала артикулы изделия На мой вопрос ответить не могли нормально, всё скидывали ,,Вы можете заказать онлайн и прийти сами посмотреть,, Попросила кольцо ,размер не подошел ( Даже не предложили другого размера В итоге развернулась и ушла , работать консультанты вообще не хотят , стоят смеются и нормально порекомендовать не могут!!!!
2
Мни Камни
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Приятный персонал Достаточный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ирина Губарева
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Спасибо за всё!! Мой любимый магазин!! Всегда найдётся чем себя порадовать, и своих близких конечно!!! Заботливый персонал!! Прекрасный ассортимент, отличные цены!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Брежнева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
На сайте изделие было в наличии, приехав в магазине консультант 5 минут его поискала и сказала что его нет. Написала в поддержку, через 20 минут удалили из наличия нужный размер с сайта и написали что по их информации изделия данного размера нет, но в магазине не нашли ни одного размера нужного артикула.
4
Юлия Сажнева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Клиентоориентированность на 0. Мы с сестрой подошли получить подарок ко дню рождения, и продавцы-консультанты начали спорить «ты, нет давай ты, нет ты» в итоге решили скинуться на камень, ножницы. У меня вопросы: 1. Это приемлимые действия ? 2. Проходят ли обучения ваши консультанты ?
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Если бы можно было вообще звёзд не ставить, то сделала бы именно так, я периодически посещаю магазины данной фирмы, но конкретно в ТЦ Спектр больше никогда, был интернет заказ, в магазине в момент моего прихода не было ни одного покупателя, обратилась к первому консультанту, передать в письменном виде выражение её "лица" не представляется возможным, нет подходящих слов в русском языке, такое ощущение, что я пришла к ней домой и начала просить, с видом огромнейшего одолжения в мою сторону она "двинулась" к одной из касс, с каким видом она достала украшение, это без комментариев, к сожалению не посмотрела на бейдж, а зря, вообщем после такого посещения, ушла я без всего, хотя были заказаны серьги для дочки на ДР(понимаю, что вещь не виновата) но желание покупать отпало совсем!
5
4
Стратег
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Амина Рогачёва- продавец консультант, не знает клиентской этики и прав потребителей. Ситуация следующая: приобрели 15.08.2020г. мужские часы и женские серьги. На следующий день принесли серьги на возврат, не подошла застежка. Обратились к продавцу Христине, хорошая, компетентная девушка, выслушав сразу предложила обмен. Здесь влезла Амина, не поздаровалась и с высокомерием заявила, что возврат и обмен не возможен. Во первых не кто ее не спрашивал. Во вторых, то о чем она заявила ложь. Когда ее попросили предъявить документацию о правах потребителя отошла в сторонку. Мне, Ваш магазин рекомендовала хорошая знакомая, но я разочаровалась.
4
1
Юлия Скоробогатова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2020
Приехала специально в этот магазин, т.к. нужное мне украшение было здесь в наличии. Покупателей в магазине не было, все сотрудники занимались своими делами, подошла к продавцу, говорю "Здравствуйте!". Она поворачивается ко мне и со взглядом "че приперлась" отвечает "Что у вас?" Уважаемая администрация научите своих сотрудников разговаривать с людьми! Я развернулась и ушла, все желание покупки пропало.
3
2
Анна Тарасова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Бывают очереди и приходиться ждать очень долго, луче что бы они придумали какую нибудь систему по номеркам обслуживания. Сами украшения неплохие
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Ломбард топ.
Посмотреть ответ организации
Агнес Абрамова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание. Замечательные украшения, советую всем!
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
Мне на день рождения подарили сертификат компании Sunlight на сумму 3000 рублей, купленный в данном салоне. Спустя несколько дней я хотела воспользоваться им и взяла с собой. Но к моему сожалению, сертификат был утерян в пути (возможно выпал из сумки когда доставала другие вещи). Чек, подарочная упаковка и даже коробочка остались дома. Обратившись в службу поддержки компании Sunlight для помощи в восстановлении сертификата или возврата денежных средств при наличии чека я получила категоричный отказ. Претензии при этом они тоже не принимают. При проверке суммы по номеру сертификата он считается до сих пор активным (значит никто не нашел). Воспользоваться электронной версией своего сертификата при оплате покупке на сайте тоже не представляется возможным. Это тупик, обидно что такая большая компания не может найти более лояльное решение в таких редких случаях ( не думаю что все часто теряют сертификаты). Но идти на встречу в решении данного вопроса компания Sunlight считает не обязательным. Очень огорчилась, так как до этого постоянно покупала у них. После такого отношения принципиально хочется сменить продавца.
3
1
Рена Плаксина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Хороший ассортимент, выгонные цены😊 Сотрудники вежливо общаются и помогают с выбором изделий 👌👌 Ставлю 5+ 🎈
2
1
Мира Сами
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Действительно отличный персонал, роскошные украшения
Посмотреть ответ организации
Глеб Ф
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Немного неудобное расположение. Хороший и доброжелательный персонал. Также можно сдать ювелирные украшения.
4
Иван Брянский
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хороший магазин , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронцова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Мой отзыв касается сети Sunlight в целом. В 2019 году купили обручальные кольца из белого золота. По истечению двух лет моё кольцо начало желтеть (с внешней стороны кольца сошло покрытие радия). Позвонила на горячую линию узнать о возможности чистики и нанесения нового покрытия, на что менеджер ответила что подобной услуги у них нет.
4
1
Кейт
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Была там в первый и последний раз. Стажер Юлия будто впервые оказалась в этом магазине. Я пришла только за браслетом, в итоге заставили скачать приложение, зарегистрироваться, подтвердить почту. Куча времени на это ушло. Пришлось самой показывать артикул по 500 раз. В итоге этот браслет искали 10 минут на полке. В итоге после того как его нашли, девушка говорит: «Так, а куда я его подевала?». Это нормально? Вместо того, чтобы просто отсканировать артикул сканом на кассе, Юлия и еще один стажер бронировали или оформляли интернет-заказ (мой браслет) через приложение, через какие-то корзины, через коды, которые приходили несколько раз мне на телефон. Хотели, чтобы я оплатила через СБП (хотя я сказала, что у меня с сбп проблемы). Вместо 5 минут обслуживания, я простояла там 15 минут. До-сви-да-ни-я. Ужас, а не обслуживание. И кстати, проведите с сотрудником Юлией беседу о простом этикете. По-моему прикрывать рукой свой кашель должен каждый, а не кашлять в клиентов со всей силой. Тем более для работника в сфере обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина 7.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
вежливые консультанты, большой выбор изделий со скидками.
1
1
Анна Бабаян
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Хотела приобрести для мамы в подарок браслет,попросила помощи ваших «консультантов» если их так можно назвать Попросила подобрать определённую модель браслета, не скрывая этого одна из сотрудников подошла к другой и в открытую в моем присутствии спросила где у них золотые браслеты подешевле Хотя я не обозначала сумму за которую хотела бы приобрести Будьте добры научите Ваших сотрудников этикету, и общению с покупателями Хотя женщина была уже достаточно зрелого возраста ОЧЕНЬ ЖАЛЬ таких людей которые вот так открыто показывают свое невоспитаннее Прошу получить обратную связь
4
Ирина Денисова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Персонал вежливый,приобрела подвеску в подарок, сотрудники помогли с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Теймур Юсифов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень грубые девушки ведут себя по хамски грубят
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Ахмедзода Джафар
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Очень красиво все дешёва и персонал проста класс еще Полина очень помогла 🤗😊😁 отменный вкус у неё на выбор украшения
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Доброжелательные, компетентные консультанты. Большой выбор изделий!
2
  1. 1
  2. 2