Евгения Попова
4
Евгения Попова
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению не смогли забронировать стол, тк бронь только от 6 гостей. Часто посещаем данное заведение, но с таким сталкиваемся впервые, очень жаль , что ресторан ущемляет в правах гостей. Единственное, что ресторан предлагает , это получить столик в порядке живой очереди, но вероятность сесть в течении часа - полутора , очень мала.
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет желания покупать в данном магазине, была единственным клиентом в магазине, никто из консультантов не поздоровался и не спросил , что именно выбираю, сотрудники просто продолжали заниматься своими делами, успевая посплетничать. Не рекомендую.
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Не работает
Sun & City
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер Решила впервые сходить в солярий, по рекомендации подруги пришла сюда, на входе встретила администратор, с которой решила проконсультироваться какую кабинку лучше выбрать , тк первый раз и я не разбираюсь, судя по тону администратора ей хотелось побыстрее закончить общение и заняться своим делами. Про противопоказания, так же никто не спросил и как подготовиться тоже практически не рассказали. Спросили нужны ли стикини , ответила да, потом при просмотре в YCLIENTS увидела , что оказывается они платные 😂( 55 рублей конечно не жалко, но неприятно). Далее быстро провели в кабинет, показали куда нажимать и как открывается кабинка и все . В кабинете чисто , красиво хотелось бы , чтобы именно в кабинете стояли гигиенические принадлежности , а не в общем коридоре. Сама процедура проходила бы комфортнее ,если бы администратор заранее предупредила ощущениях, в моменте процедуры было не понятно , нормально ли , что аппарат так шумит. Еще непонятно, почему в приложении было указано время 19.00, хотя визит был в 22. Хотелось чтобы руководство, провело беседу с администратором, ведь от него в том числе зависит прийдет клиент снова или нет.