Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Subjoy

Рейтинг 4,0
199 оценок
Больше не работает
+7 (910) 436-37-68
Показать телефон
Москва, Калужская площадь, 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Subjoy, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Калужская площадь, 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 436-37-68
Показать телефон
subjoy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
197 м
2
ОктябрьскаяОктябрьскаяДобрынинская
Метро Октябрьская
9 м
4
Метро ОктябрьскаяКалужская площадьКоровий ВалФабрика УдарницаЖитная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–300 ₽
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Кухня:американская, нет специализации
Тип заведения:фаст-фуд
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Meat Me
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Шаурляндия
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
199 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Айбек Бекташев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Еда очень вкусная свежая, обслуживание на 5, особенно понравилось как меня обслуживала Айзат, персонал грамотный, время ожидание было очень короткое приготовили быстро, сендвич богатый и сытный, хлеб свежий и хрустящий, чистота на высоте. Я очень доволен, в следующий раз также приду в этот САБВЕЙ, а также посоветую друзьям и близким....
Посмотреть ответ организации
Лола К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
мой любимый сабвэй хожу на протяжении года достаточно часто и ни разу не подводили всегда очень вкусно, сочно и сытно! почему так акцентирую-в других местах овощи какие-то не такие или просто сухой саб получается в итоге персонал очень приветливый, вежливые и быстро все делают есть розетки у столов только единственное-не хватает санузла( но с другой стороны место с большим трафиком и иначе сюда бы постоянно бегали всякие проходимцы в туалет в любом случае мое любимое место, ставлю 11/10 ❤️ *почитала отзывы, насчёт неприветливого парня, да был, но давно уже не видела и в 23:50 мне приготовили заказ без каких-либо проблем
2
Лин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Зашла вечером, вышел мужчина, спрашиваю — как заказывать (я первый раз в этой сети, не понимаю, как собирается бутерброд). Он сказал «заказывайте». Я спрашиваю — нужно самой собирать? Он говорит, мол, можете выбрать. Я спросила про состав одной из позиций, ответили мне неохотно. С горем пополам разобрались. Спросила, можно ли добавить сыр, мне ответили, что сыр, мягкий, там есть (но почему нельзя добавить твëрдый, не объяснили). Мужчина уточнил, какой соус, я говорю, что не надо. На меня смотрят как на дуру и снова спрашивают. Прошу его предложить какой-нибудь, выбираю один, прошу положить чуть-чуть. Мне накладывают на салфетку, решив, что я хочу попробовать. Пришлось ещё раз объяснить, что имею в виду. В бутерброд мне льют нещадно, прошу в половину меньше. Мужчина уже, кажется, злой, снимает половину соуса пальцами, недовольно что-то там собирает, всем видом демонстрируя своë возмущение, и молча пробивает. Вопрос. Если работникам можно злиться на то, что они сами не понимают русский язык и не могут нормально разговаривать с людьми, могу я злиться, что нанимают таких работников?
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных