Лин
5
Лин
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Другу сказали, цитирую «твои руки — это отвратительно и мерзко, и приборы тебе трогать нельзя». Ужасное обращение с клиентами
Милти
Мытищи · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2024
Продавца постоянно нет на месте, ждëшь полчаса — никто не приходит. Неужели руководство совсем не следит за отзывами?
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Разводят на деньги. Их попросили сделать плановое техобслуживание (1350 руб), они начали доказывать, что это бесполезно и нужно делать какой-то другой ремонт со стоимостью 10К. После отказа начали предлагать скидки (до 5К), лишь бы согласились. В итоге после окончательного отказа отказались делать даже плановое обслуживание. Два часа потрачены впустую. Не советую сюда приходить.
Хотфикс coffee
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Уже второй раз говорят, что нет среднего объëма напитков, хотя в меню имеется. На вопрос «почему» отвечают «так заведено». Я так понимаю, очень выгодно ставить клиента перед выбором, мало ли, большой объëм решит взять. Удобно. Но максимально не клиентоориентированно. Принципиально буду брать маленький и всем советую. А лучше вообще не покупайте, это уже наглость, не надо такое поощрять.
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Зашла вечером, вышел мужчина, спрашиваю — как заказывать (я первый раз в этой сети, не понимаю, как собирается бутерброд). Он сказал «заказывайте». Я спрашиваю — нужно самой собирать? Он говорит, мол, можете выбрать. Я спросила про состав одной из позиций, ответили мне неохотно. С горем пополам разобрались. Спросила, можно ли добавить сыр, мне ответили, что сыр, мягкий, там есть (но почему нельзя добавить твëрдый, не объяснили). Мужчина уточнил, какой соус, я говорю, что не надо. На меня смотрят как на дуру и снова спрашивают. Прошу его предложить какой-нибудь, выбираю один, прошу положить чуть-чуть. Мне накладывают на салфетку, решив, что я хочу попробовать. Пришлось ещё раз объяснить, что имею в виду. В бутерброд мне льют нещадно, прошу в половину меньше. Мужчина уже, кажется, злой, снимает половину соуса пальцами, недовольно что-то там собирает, всем видом демонстрируя своë возмущение, и молча пробивает. Вопрос. Если работникам можно злиться на то, что они сами не понимают русский язык и не могут нормально разговаривать с людьми, могу я злиться, что нанимают таких работников?
Глясе
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Прекрасная, уютная, очень атмосферная кофейня московского уровня (и с московскими — оправданными! — ценами). Можно просить поменять ингредиенты, пропорции, бариста всегда подскажет по составу напитков и десертов. Волшебный интерьер, есть отдельные очень удачные уголки для фотографий. Приходите, не пожалеете!
Open Your Voice
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2022
Арендовала кабинет для занятия вокалом с ученицей. Была приятно удивлена. По пунктам: • Красивый ремонт, гармоничный дизайн, планирую в будущем записать в этой обстановке несколько каверов. • Хорошая дорогая аппаратура. • Удобное расположение (от метро минут 6-7 пешком). • Небольшая стоимость. • Чаëк, водичка прилагаются. • Очень (!) приятные администраторы. Место максимально советую. Насчëт школы не знаю (хотя моя ученица ходила на занятия и осталась довольна), а вот как площадка для занятий вокалом, фортепиано (есть ещё хореографические классы) очень порадовала.
DNS
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Ужасная неорганизованность. Хочу купить и наклеить защитное стекло. Подхожу к консультанту, мне говорят, что стекла в наличии нет, и пытаются впарить подороже. Предлагают заказать через сайт. Я заказываю — стекло в наличии ЕСТЬ. Прихожу, мне моё старое снимают, новое надевают, оно оказывается с браком. «Бе-ме» — говорит консультант, перезакажите, вы же не оплачивали. Я перезаказываю. Новый (уже третий) консультант не может его найти, говорит, мол, украли. После моих объяснений сетует, что должны были объяснить поставить галочку «со склада», я заказала то же самое злочастное стекло и с предыдущего возьмут штраф. Ок, спрашиваю, если я снова закажу через сайт, новое стекло появится? Он такой — придётся ждать. Спрашиваю, а если я вот сейчас через кассу закажу, оно у вас же есть в наличии? Он отвечает, мол, да, заказывайте. Заказываю, он такой — придётся ждать. И весь процесс диалога мне пытались впарить стекло подороже. То есть, мне старое стекло сняли, новое напялили с браком, потом мотали нервы, обманули со временем ожидания и в результате я три дня должна ходить с телефоном без стекла (хотя могла бы ходить со старым). Вы издеваетесь?
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ждала пятнадцать минут, спрашиваю, не потеряли ли мой заказ, мне отвечают важным голосом «его собирают», даже не проверив, собирают ли. В заказе всего три позиции. В результате пришлось обратиться к администратору, которая всё же решила вопрос. Что-то меняется, а плохие работники остаются.