Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
20
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
143 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алина Починовская
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
09.06.25 около 13:00 зашла купить сендвичи. Парень на кассе очень пренебрежительно встретил. К сожалению, это мой первый поход был в subway и политику компании я не знала. Не знала, что когда заказываешь итальянский комбо, тебя будут спрашивать какой хлеб, какое соус, какие овощи. Парень все это спрашивал "закатывая глаза" и резко указывая на меню с хлебом, меню с соусами и боксы с овощами. Я чувствовала себя очень неудобно, так как заказывая определённое комбо, я рассчитывала, что туда идёт определённый соус, мясо, и тд. Сендвичи были сделаны "на отшибись", и на вкус никакие, картошка холодная, то есть её не сделали при мне, ее просто наложили с холодиника, жееесть. Я не готова платить такие деньги за это. Парень на кассе очень нервно реагировал на моё не знание и вопросы. Мне кажется больше я вообще не пойду в заведение Subway. Извините.
6
3
Александр Трубкин
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отзывы больше 1 звезды, вероятно были написаны, когда гости приходили в заведение, а оно было закрыто. Невозможно поставить больше 1 звезды заведению в котором работает столь низкоквалифицированный сотрудник как Мария. Даже в случае 1 звезды - эта звезда отдается исключительно за сами сэндвичи. Ходил с другом раза 3, на любой вопрос, будь он обычным или в шутливой форме, получали лишь возмущения и нелицеприятные высказывания. Желаю Марии найти работу, которая будет ей по душе, вероятно подальше от мира людского
4
Mila Mikhaylova
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отвратительное обслуживание. Рейтинг заведения оправдан на 100%. Во-первых: сендвич собирается тяп ляп, все просто накидывается в центр. Во-вторых: не слушают абсолютно говоришь соусы на 2 сендвича, все льют в один. В-третьих: за оплату по qr коду они комиссию сервиса вешают на покупателя, хотя ее обязан компенсировать продавец. В-третьих: абсолютно некомпетентная и грубая администратор - управляющая, которая не знает законов РФ. После посещения заведения буду составлять жалобу в роспотребнадзор.
4
Diana Al-Said
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Продавец за кассой совсем не знает ассортимента и новинок. Говорит на отвали. Попросила сделать мне сендвич из нового меню. Меня сначала долгое время уверяли в том, что такого сендвича вообще нет. А потом, когда удостоверились, что он все же есть в табло выше, ответили «а, нас такому не учили».
4
Александр Ларин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
02.08.2025, Пришел покушать. Кассир сказал мы не работаем, я спросил почему, он сказал перерыв, я подождал, пришел через пол часа, он сказал мы не работаем… я дождался когда он подошел и своим недовольным рылом сказал я вас слушаю и начал стучать пальцами по кассе( Когда я начал заказывать (он всеми способами пытался отогнать меня от заведения) он сказал что нет соусов. Когда я задал вопрос как есть сендвич без соусов, он сказал как хотите. Спросил почему нет соусов, говорит не заправили, говорю так заправьте, говорит нету) поставку ждут))) Короче если вы не уволите этого работничка, я буду каждый раз приходить и писать на него жалобу что бы либо он стал нормально работать, либо пошел на три буквы
4
DybaZzz
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличное место, хорошо готовят, сандвичи тут очень вкусные, отличный персонал, делают всё чётко, быстро и вкусно. 5 из 5
5
Александр Самойлов
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Это просто отвратительно, научите персонал клиентоориентированности, делают саб как будто я их заставляю, на вопросы отвечают как по хамски, овощи не кладут, такое ощущение как будто их личные забираю. Никогда больше сюда не приду
3
Вова А.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
09.10.2025 Время пол 11 пришел купить вкусный саб ждал 10 минут вышла сотрудница с недовольным лицом что вы хотели,хотелось ответить в туалет хочу Очень не приятная! Про саб промолчу за 360 рублей вот это вот ???? Фото оставляю пустой сухой не стал есть!
1
Aigerim T.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Ужасное обслуживание вашей сотрудницы! То я тихо говорю, то я маленького роста. С такими сотрудницами у вас продаж никогда не будет. Когда я начала громче говорить, ей это показалось грубостью и она не хотела отдавать мой сэндвич. Subjoy на Электрозаводской
2
Алексей Бородин
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Подошел к кассе. На витрине висела табличка что технический перерыв пять минут. По итогу прождал 15 и ушел. Звонок, расположенный на кассе как будто бы вобще не работает
1
Никита Максименко
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Не удивлён плохим отзывам, но вынужден вставить свои "5 копеек". Сандвич сделали вкусный, но обслужили очень плохо. Девушка как-будто относится к тебе пренебрежительно. Как-будто я ей должен что-то, как-будто её всё раздражает. В общем с персоналом надо поработать, иначе впечатления остаются негативными и приходить больше не хочется.
6
Анастасия Климова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Саб обычный, а обслуживание ужасное, не часто что-то беру, поэтому уточнила бесплатный ли сыр, на что закатили глаза и начали читать лекцию о платном и бесплатном сыре..)
2
Полина Вилкова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Саб вкусный,но: 1.Парень за кассой не здоровается и не держит зрительный контакт,сделать заказ невозможно,как будто отвлекаешь человека на его же работе) 2.Все оборудование,столы,контейнеры для добавок грязные,как сотрудник общепита,крайне недовольна и знаю какая опасность от грязи исходит 3.НЕ ВЫДАЛИ ЧЕК,это прямая обязанность каждого кассира 4.При попытке оплаты по сбп,сотрудник сообщил о том,что оплата по сбп будет дороже на 20 рублей, так как ЯНДЕКС БЕРЕТ КОМИССИЮ,о какой комиссии может речь?почему это должно быть проблемой гостей,если вы не удосужились платить налоги,а не принимать оплату сразу себе на кошелек
5
1
G_O
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Знаете, как ваш бизнес теряет прибыль? Ваши сотрудники говорят голодным посетителям в очереди что у них перерыв! Причем перерыв был где-то полчаса назад (подруга успела сделать заказ и покушать, пока ждала меня). И такая ситуация не первый раз в этой сети. Ну ок, рядом ростикс, где можно поесть и подешевле
1
Марина Иванова
Знаток города 17 уровня
5 июля 2025
Прекрасно сделали сендвич , быстро, качественно , спасибо
Анастасия Бондарчук
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Пришла в 12:15 в субботу. Сотрудница просто взяла и ушла перед моим носом. Попросила ее подойти, сказала, что только через пять минут. По графику должна была работать. Трэш, конечно.
2
Ольга Шкилёва
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Женщине Марии категорические запрещено работать с людьми. Нигде ты не получишь столько хамства и грубости в свой адрес, просто придя поесть. Руководству абсолютно все равно. Женщина делает все, чтобы эта точка закрылась и скатилась. Видимо она думает, что если она «управляющая», то может оскорблять людей и вести себя диким образом. Неоднократное посещение сией заведения заканчивается скандалом. ПРИМИТЕ МЕРЫ КТО-НИБУДЬ АУ
8
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Ужасная особа на кассе((( Надменная высокомерная, не знает ассортимента, грубит. Вообщем товарищи бизнесмены, вы как набираете сотрудников??? Удивительно что существует эта торговая точка, ее словам у нее рот не для того что бы разговаривать с покупателями Ни ногой больше в такие заведения!!!
1
Никита М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
20.09.2023 брал комбо сэндвич , напиток и картошка Персонал смотрит на тебя как будто я должен знать все меню лучше их, а не стоять и выбирать Вместо того чтобы подсказать по меню просто повышают тон и тыкают в меню Максимальное хамство было на стадии оплаты , когда работник этой забегаловки начала чуть ли не орать и тыкать своим пальцем в меню с ценами Сэндвич более менее на вкус , что не сказать о картошке , попробовал 1 штуку и остальное выкинул Первый и последний раз посетил данную забегаловку
5
1
Антон Флакмо
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Заведение не работает. Больше часа висит табличка тех перерыв 5 минут. Спасибо за потраченное время и голодное утро. Лучше закройте точку.
2
Валентина Дмитриевна П.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Газировка разбавлена так что кубудто пьёшь чёрную воду, хамство сплошное. И почему-то только трисоуса у них входит. Хотя в других местах проблем делают и четыре и пять. Видимо жадные.
2
Надежда Суворова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Утром пришёл сделать заказ, но обслуживание оказалось неприятным. Сотрудник был недоволен, общался с гонором, из-за чего осталось плохое впечатление. В целом место не понравилось, не рекомендую.
Итачи У.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Продавец смотрит кино на телефоне на полную громкость и играет в игру так же на максимальном звуке! Бегает курить при посетителях. Очень некомфортно заведение.
Умар Камбиев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Грубый персонал 18.11 за прилавком не стоял никто, мы нажали в колокольчик(один раз) к нам вышла какая-то женщина, нагрубила и ушла, даже заказывать не стали
1
Merlegant
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам, сотрудница по имени Мария- хабалка, грубиянка которая не умеет общаться с людьми, человека явно нужно научить работать с людьми, руководству советую обратить на это внимание. Был 23.09 в 16:35-16:45
6
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Подали саб с гусеницей. Деньги вернули, но осадок остался. Не берите салат в саб
1
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Заказал сендвич и не смог оплатить его по карте, так как оборудование приёма безнала не работало. Перевёл оплату на карту хамоватой тети в возрасте, которая все время там "работает", зовут ее Мария. Она получила оплату в Альфу и у меня есть чек об этом от банка, но начала заявлять, что у нее нет карт Альфы (плевать вообще есть или нет, счет есть, привязан к ее имени и номеру, но походу у нее какие то проблемы с этим банком и деньги она оттуда не выведет), хамски постучала по моему столу рукой, упрекнула меня в том, что я поел бесплатно и пожелала приятного аппетита. Не приходите сюда, если не хотите за свои деньги послушать к себе претензии
8
3
Александр Калинин
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Прочитав отзывы, соглашусь со многими комментариями. К сожалению, и мне пришлось столкнуться с непрофессионализмом. 03.10 заказывал себе саб и на протяжении всего обслуживания терпел хамское поведение. Желаю Вашей сотруднице Марии найти работу по душе, чтоб не было желания выплескивать свой яд на людей.
7
symiku
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Полежавшие несколько дней овощи, сухая котлета, картошка, которой очень плохо. Только кола нормальная, но это не заслуга Сабвея. И все это за какие-то большие деньги.
2
1
Саида Зеушева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Ужасно готовит ,,, всё грязно, этими хе перчатками трогает везде потом в еду. Очереди нет вроде но женщина торопится быстро отдать и всё. И хлеб старый какой то. Нигде так не вкусно не ела. Не советую есть в торгом центре на электрозаводской
4
Вадим Иванов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Не зашло фанта разбавлена сильно ))сабы тоже так себе в целом наелся но больше не пойду.
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
15.15.2025 работница крайне неприветливая еще и хамит, хорошо что не плюнула в саб. Когда работает молодой человек все хорошо- крайне приветлив и клиенто ориентированный
Юлия
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Почему-то не удивлена, что столько негативных отзывов) Присоединяюсь. Кухня грязная, все залежавшееся, но все это суммирует хамское отношение. Дмитрий несмотря на четкое описание заказа пробил ролл дороже, накидал овощи и завернул так, как будто этим не людей кормят и так небрежно, осталось только швырнуть) На вопрос, почему так плохо сделано — обвинение самого посетителя: "Вы не так сказали, а здесь всегда так делают". Настояла на возврате средств, потому что с таким сервисом лучше потратить их где-то ещё и не рисковать отравиться. Неофициально — самая грязная и невоспитанная точка.
4
натара
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2023
быстро сделали бутерброд, цены дешевле, чем в других сабвеях, рядышком с метро и электричками. очереди почти никогда не бывает. хороший сабвей
1
2
Р Р
Знаток города 10 уровня
19 января
овощи всё чаще уставшие, некоторые вообще надо утилизировать! Мария вечно не довльная всем, звоните ей почаще в звонок, что нра стойке, иначе не придёт вообще
Анастасия Киш
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
04.05.23 Очень часто бываю в сабвее и, в целом, это заведение стоит у меня в топе фаст фудов, но это место просто нонсенс, ещё НИГДЕ мне не клали так мало соуса и овощей, я разочарована. Девушка на баре видимо глухая, потому что по просьбе налить ФАНТУ, она наливает колу и на просьбу поменять просто желает хорошего вечера и уходит, я в шоке
7
1
Дмитрий Коблов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Соьственно типичный Сабвей, но только очень маленький. Выбор ингридиентов ограниченный, по сравнению с другими отделами, но сделать Сабвеевский бутер вполне достаточно. Работают два человека, очереди нет от слова совсем. В общем, нормальный Сабвей.
2
4
Aleksey Golikov
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Звезду ставить не хочется , отвратительное общение , превышает себя , не могла спокойно подсказать что к чему , меняйте персонал и уверен Санпин не придерживаются , абсолютная проверка !!!
5
Виталий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Бутерброд за 500р был так себе, яркого вкуса какого-то не было, как ранее Ставлю 3 за разбавленную фанту. Это конечно смешно, лушче бы вообще не наливали. И в наличии только фанта… *** Кфс рядом выигрывает
1
1
Инкогнито 9262
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Кассир закрыл смену за 20 минут до заявленного времени, отказался выполнять заказ целиком, жаль, что тут материться нельзя
5
Ruby
Знаток города 17 уровня
24 января 2024
Только суют хлеб в печку и через 5 секунд его вытаскивают. Сверху кладут холодные овощи из холодильника. В итоге пока еще стоишь ждешь пока все это пробьют на кассе ешь холодный бутерброд. Не надо так. По меню вообще непонятно, где какие цены, из чего состоит твой сендвич. Сами сотрудницы не ориентируют никак. И не предлагают выбрать комбо. Была 2 раза. Больше не интересно. В соседних кфс и БК всегда понятно чтО ты берешь.
3
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
хлеб как будто вчерашний,вроде в печке подогрели,а все холодное,ни вкуса,ничего…пока для меня топовые сабвеи на Павелецкой и площади трех вокзалов
2
О
Ольга К
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
На точке Работает очень жадный повар ) очень часто бываю в других Сабвеях и заказываю Ролл, но никогда за много лет не делали такой маленький и невкусный. Овощей работник этого заведения очень пожалел, в итоге я ела один лаваш. Очень расстроена посещением
7
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Заказали на работу бутерброды сабвей. Коллеге сделали из такого же хлеба, как был в заказе у меня, хотя она заказывала другой, видимо решили не париться. Мне саб с тунцом принесли в таком виде (фото). Извините, но вы эти овощи из своего кармана берете что ли, что так жадничаете? За что 400 р заплатила непонятно. Очень разочарована ((
2
1
Дмитрий Аксёнов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Всё понравилось. Вкусный саб. Обслуживание быстрое, очереди нет. В целом сабвей как сабвей, но без очереди))
1
Evgenii
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Работают мимо кассы, просят наличные или перевод какому то Алыбай. Сам сабвэй сильно сдал экономят на всем, печально
1
Дмитрий Гусляков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Спасибо большое Диле и Арсену, так получилось что пришли без 1 минуты 22:00, и нас обслужиди, большое спасибо за внимание, и вежливое обслуживание, принципиально не едим во вкусно и точка, только к вам, тем более с таким обслуживанием, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
1
5
Дмитрий Лебедев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
08.02.2025 вкусное место но девушка на кассе портит всё впечатление Ужасное отношение к клиентам прошу обратить на это внимание
Onila
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Самое отвратительное обслуживание. Хамло грубящее, такого к людям пускать нельзя.
Алексей Анисимов
Знаток города 24 уровня
29 мая
Периодически не свежие овощи, а так все хорошо
  1. 1
  2. 2