G_O
5
G_O
1
подписчик
0
подписок
300,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Знаете, как ваш бизнес теряет прибыль? Ваши сотрудники говорят голодным посетителям в очереди что у них перерыв! Причем перерыв был где-то полчаса назад (подруга успела сделать заказ и покушать, пока ждала меня). И такая ситуация не первый раз в этой сети. Ну ок, рядом ростикс, где можно поесть и подешевле
Бон Апарт на Казанской 26/27
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Номера хорошие, администратор ужасный. Мансура, кажется, ее звали. При заселении втирала, что номер типа хостела, поэтому ко мне могут подселить кого угодно. За доплату на личную карту все же поселила меня одну. Да, надо было развернуться и валить оттуда, но после полубессонной ночи в душном поезде очень хотелось помыться и полежать.
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
1 февраля, уже поздно вечером зашли с друзьями перекусить. Отстояли очередь, человека 4 было перед нами, уставшие, голодные. Но только до нас дошла очередь "повар" отказался принимать заказ сославшись на то, что ему надо на доставку делать сабы. К слову, за нами уже не было никого, мы были готовы заказывать, на все ушло бы минут 5, но видимо посетители тут не в приоритете. Да, нам сказали: "закажите через Яндекс доставку". Это прикол что ли? Жалобную книгу по запросу не предоставили. Менеджер видимо тоже не знает, как обслуживать клиентов, сервис хуже самой задрипанной шаурмичной. И скорее всего на мой отзыв руководству будет побоку, но пусть хоть люди узнают, что их могут у кассы развернуть делать заказ в Яндексе
Черчилль паб
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Пришли посидеть и пропустить по стаканчику пива. Что ни закажем - того нет. В довершение нас обсчитали - включили в счёт напиток, который мы заказали, но его не оказалось в наличии. Осознали этот факт уже по дороге домой, на месте как-то не задумались, что заплатили больше, чем выпили. Так что неприятный осадочек остался.
Центр проблемной стопы Podospecific
Челябинск · Подология
Сохранить
Март 2024
Была на приеме у Ларисы Михайловны с потрескавшимися пяточками. Процедура прошла безболезненно, все четко, аккуратно и приятно - чувствуется рука мастера! После обработки ножкам прямо легче стало, неописуемое ощущение. Плюс дали рекомендации по уходу за кожей дома. Отдельно отмечу сервис: на всех этапах к вам отнесутся с вниманием и заботой. Спасибо!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо салону "Пилки" за экстренную помощь с поломанным ногтем. Все сделали быстро и аккуратно. Девочки очень вежливые и приветливые, салон очень стильный. Все понравилось
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Атмосферное место, очень красивый интерьер. Вкусная еда, хорошие порции, чай из самовара со сладостями. Были вечером, играл саксофонист. Обязательно к посещению))
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное место. Вкусно, быстро, цены адекватные, интерьер стильный.