Поиск
Маршруты

СтройСам

Обзор
Фото
37
Отзывы
701
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2624 оценки
Оцените это место

701 отзыв

По умолчанию
GDO
Знаток города 30 уровня
6 мая 2025
Очень хороший магазин. Разнообразные товары на любой вкус и кошелек. Вместительная парковка и склады рядом. Грузчики все погрузят в машину. Заказывал так же через интернет. Привезли, доволен. Не всегда бывают свободны консультанты, приходится ждать.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Троскин
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2025
Ассортимент расширился, но нет туалета, пришлось искать что то на улице. А самое не приятное, это неуважительное и надменное отношение консультанта (в отделе где продаются стеновые панели и прочее). Молодая девушка, а ведёт себя просто отвратительно, знали бы не обратились к ней никогда. И слышали как она в след вторым покупателям сказала очень грубо. На мой взгляд такое не допустимо в мире современной торговли. Да и в целом отношение консультантов ухудшилось. Но большое спасибо работникам склад - молодцы и без лишних разговоров.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоусов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Пожалуй лучший строительный магазин в Великих Луках, практически как в столице. Большой ассортимент, удобные стеллажи для товаров, адекватные цены, вежливый персонал, большая парковка, короче всё что надо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Голишева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
В целом, ассортимент хороший, все необходимое практически всегда можно найти, множество отделов... Но!!! Приходится потратить достаточное количество времени на поиск сотрудников, которые либо у компьютера в середине зала ведут беседы "о том, о сем", либо кто то уже успел забрать сотрудника себе ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Канунова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
20 ноября 25 года, мною приобретена краска для печки, заколеровали ее по выбранному цвету. В итоге: краска легла на печь абсолютно другого цвета! Она стала белая! А самое страшное разочарование, что она безумно мажется. Будто мелом ее намазали. Отвратительное качество. И самое главное ни кто при выборе краски не сказал что она такая ужасная. Обратившись в магазин с претензией, на возврат денежных средств получен отказ. На просьбу предоставить жалобную книгу так же отказано старшим продавцом и кассиром. Никакой ответственности получается магазин не несет.
4
1
Елена Петрова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Любимый магазин! Посещаю очень часто, поскольку я -дачница! Очень внимательные, отзывчивые продавцы, кассиры. Из года в год растет ассортимент(сравниваю с OBI в Питере, у нас уже не хуже, что радует). Приятно видеть красиво и со вкусом оформленные ряды полок, все расставлено четко по темам, что позволяет быстро найти нужный товар. И конструктивная критика в адрес отдела доставки: доставка до подъезда/ до дачного дома, а там -кто как сумеет(можешь-таскай тяжести сам, не можешь-нанимай)… сегодня мы привыкли к доставке «до порога квартиры», свалить купленный товар на улице у двери подъезда- ну не тот уровень обслуживания, которого достоин такой замечательный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Протасова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Проводим кап.ремонт дома. Приехали издалека и не ошиблись. Здесь можно найти ВСЕ для стройки и обустройства. Преимущества: все в одном месте, выбор товаров широкий. Особенно отметим внимание и профессионализм персонала. Были в отделах Обои, сантехника, электрика. Даже удалось заказать в дом двери нашей строительной мечты. Дважды нам поменяли карту с увеличением % скидок. Всем рекомендуем и сами ещё приедем. Ну как недостаток - нужно достаточное кол-во туалетных комнат на такой большой площади.
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай У.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Оформил заказ через интернет. При получении спросил,все на месте? Ответили: *Сантехника* гарантирует. Приехал домой (я иногородний),вскрыл пакет,по одной из позиций должно было быть 4 тройника,вместо этого - 3 тройника и 1 угольник. Деталь копеечная,но неприятно. Заказ № 13662 от 8.04.25г.
3
Посмотреть ответ организации
АлексST
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Всегда консультанты доброжелательные и приветливые. Но в этот раз попросил девушку консультанта помочь с выбором панелей пвх, на что получил дословный ответ что она не обязана мне ничего помогать/подсказать так как не она делает ремонт и ей всё равно. Консультант должен и обязан больше чем я просил. Одним словом Хамло, если работаешь с людьми то веди себя подобающе, если нет настроения то сиди дома а не просиживай рабочее время сидя за пк и создавая рабочий вид.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maxmavnna
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Осталось очень довольна консультацией, спасибо девочке с отдела краски. Тихая вежливая, отлично подобрала пропитку для беседки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кольберг
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Хороший магазин, продавцов можно спросить и они ответят ,и подскажут по интересующим вас вопросов Наличие товаров отличное, подберется всё что нужно
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарчук
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин. Выбор огромный. Продавцы очень радужные и приветливые, всегда подскажут, покажут и объяснят. Очень хорошо, что разделён на несколько зданий. Это удобно.
3
Посмотреть ответ организации
LO
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Большой гипермаркет для строительства есть всё, мы с отцом были когда строились в деревне, разнообразие зашкаливает, нужны товары для строительства, электрические, для ванных комнат и тд и тп Вам сюда, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полянский
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Магазин с хорошим огромным асмортиментом, но цены завышены, продавцы тебя в упор не замечают))) на кассе почему то забывают поздороваться, даже когда когда ты их по приветствовал
Olgavl0904
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Прекрасное место, с большим ассортиментом, строительных материалов! Грамотный персонал, готовый придти на помощь и дать ценные рекомендаци !
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
Недавно ездил покупать шпаклёвку. Консультант Анастасия сначала сидела с недовольным лицом и даже на приветствие ничего не ответила. Потом перепутала и оформила вместо белой серую. Пришлось бегать и делать отмену и возврат. Эти две молодые девочки явно не на своём месте. Раньше всё было нормально. А теперь осадок остался. Одна звезда и проведите пожалуйста беседу с персоналом...
4
Посмотреть ответ организации
Елена Доманицкая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Добрый день. Спасибо Вам за отличную работу. Приехала с Питера нужно сделать ремонт. 23 августа пришла к вам. Все что нужно было купила. Спасибо вашим девочкам. Александре помогла все собрать (отдел красок)и оформить. Девушке из отдела доставок. Молодцы.... Работа на 10 с большим плюсом.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Выбор товара огромный!!!!! Купили станцию для воды, она оказалась бракованной, без проблем приняли на экспертизу, помогли заполнить документы. Экспертиза прошла быстро, предоставили новую!!!! Вежливый персонал, подсказывают, помогают с заполнением документов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Хороший, большой магазин! Большой выбор стройматериалов и сопутствующих продуктов! Цены не самые низкие в городе! Но за то можно купить всё в одном месте!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 22 уровня
21 января 2025
Магазин супер. Есть все! Плюсы: цена, ассортимент, парковки. Для тех, кто делает ремонт, это лучший выбор!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Лучший строительный(и не только)магазин города!Не было случая,чтобы что искал из материалов,ламп и прочего бытового имущеста и не находил там!Всегда есть из чего выбрать и с этим выбором помогут специалисты.Годами высокий уровень держат,молодцы!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чекалин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
К сожалению продавцы в этом магазине как на единый подбор не заинтересованы в продажах, к покупателям полностью равнодушные, игнорируют, "не достучаться",отсутствие профессиональных знаний, сведений о товарах на прилавках, один из самых худших магазинов области
6
1
Посмотреть ответ организации
Великие Луки
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
По моему для строительства и ремонта тут можно найти все! Удобный график работы, единственное продавцы не всегда внимательны к покупателям, а ждут пока их позовут.
Посмотреть ответ организации
Валера Байков
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Отличная работа и профессиональная команда !!! Смело обращайтесь помогут даже в сложных случаях. Доставка точно в срок . За покупателя горой !!!
2
Посмотреть ответ организации
кристина коваленко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Магазин хороший ,большой выбор. Но продавцы консультанты где-то курсы по хабалистости проходят перед тем как устроиться. Пришла в данный магазин ,подошла к консультанту девушке спросить где я могу найти товар который мне необходим ,в ответ услышала «Ну если вы читать по табличкам не умеете» , конечно все сопровождалось закатанными глазами ,куда же без этого, она же очень занятая стоит облокотившись на рабочий стол и тут я со своими вопросами .
8
2
Посмотреть ответ организации
Васильев Денис
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Большой магазин, огромный выбор различных товаров, от шурупа до банных печей. Прекрасное обслуживание, всегда помогут и подскажут. Приветливый персонал а чистота и порядок радует глаз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Кремкова
Знаток города 5 уровня
2 января
2 января 2026 года я с мамой пришла в ваш магазин за покупкой ламината. После оплаты на кассе нам четко сказали, что товар нужно получить на складе, и там помогут с погрузкой в машину. Это было ключевым условием для нас, так как физически справиться с тяжелыми пачками ламината нам, двум женщинам, сложно. На складе к нам вышли двое мужчин, один из которых был в возрасте. То, что произошло дальше, — это полный провал сервиса и неуважение к клиентам. Полное бездействие!!!Сотрудник старшего возраста вообще не помогал с погрузкой. Он просто стоял и наблюдал, как мы с мамой в одиночку пытаемся загрузить тяжелый ламинат в автомобиль. В чем тогда заключается «помощь со склада», о которой нам заявили? Хамское поведение! Вдобавок к бездействию, этот сотрудник позволял себе грубые и хамские комментарии в наш адрес. Вести диалог в таком тоне с клиентами — это недопустимо. Недопустимое состояние!! У меня есть все основания полагать, что сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения (запах, поведение). Допускать до работы в таком виде — прямая угроза безопасности и позор для репутации сети «Строй Сам». «Строй Сам», вам не стыдно? Требую увольнения этого сотрудника и извинений. Пока мер не принято — буду отговаривать от посещения ваших магазинов всех знакомых!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Заказала из Опочки через Сайт 8 метров линолеума на 16100 р. При заказе менеджер мне не объяснил , что мне выгоднее купить через магазин в нашем городе благодаря чему у меня была бы скидка наличными(5- 7%) в следствии чего я переплатила почти 1000 р. Не критично, но неприятно. Не рекомендую связываться с онлайн сервисом и их бонусной системой скидок где с покупки в 20000 вам начислят 1 рубль !
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван С.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Огромный выбор товаров и материалов для строительства. Тут можно купить всё: от бетонных блоков до саморезов. Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
наталия м.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Добрый день.У меня вопрос к менеджеру по подбору персонала.По какому принципу подбираются сотрудники? Вчера пришли в магазин(отдел светильники).По магазину хаотично снуют несколько продавцов -консультантов,такое ощущение ,что людей не видят вовсе.Перехватив взгляд одной из сотрудниц,мы попросили нам помочь.Надо было видеть этот взгляд...В ответ было брошено резко :"Я занята".В надежде ,что к нам направят другого специалиста мы остались у витрины.Ждали мы безуспешно. На кассе я спросила,как мне найти старшего продавца,меня направили в отдел,сказав что что Татьяна Михайловна(ст. продавец)находится именно там.Каково же было моё удивление,когда в старшем продавце я узнала ту самую хамоватую тетку которая не пожелала с нами общаться.В итоге ничего не купив,с испорченным настроением уехали домой. Так вот,я не понимаю почему в хорошем магазине ,где круто работают люди ,овечающие за огромный выбор товара ,их работу полностью обесценивают и сводят к нулю такие продавцы - консультанты.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ростов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Самый лучший строительный магазин Чистота и порядок, полы моют часто как на корабле)) Ассортимент просто огромный, есть сайт каталог. Ответственные и вежливые консультанты, не все, но большинство)) Езжу туда чаще чем в продуктовый, даже просто прогуляться)) Хозяину магазина хочется руку пожать за такую классную и организованную работу!)) А так же хочется отметить что магазин постоянно развивается и расширяется)
6
5
Посмотреть ответ организации
Ева Александрова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Огромный выбор товаров, персонал можно найти везде, в любом отделе, подскажут, покажут, есть скидки благодаря карте, но не принимают виртуальные, к сожалению, хотелось чтобы эта функция у них появилась все-таки, есть доставка (мы ей не пользовались) качество товаров тоже хорошее, может почти идеальное, но очень многое что подорожало
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Отличный магазин. Очень хороший выбор. За консультацией можно обратиться к работникам зала. Складывается ощущение что тебе не «впаривают» какой-то один бренд.(Типо Эльдорадо) , а действительно хотят помочь подобрать именно тот товар за которым вы пришли. Всем Рекомендую!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Аристов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Лучший магазин в Луках, с широким выбором и скидками. Всегда нахожу что нужно и беру оптом стройматериалы уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Punisher
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Более некомпетентных продавцов чем в отделе красок в этом магазине я не встречал нигде. Девочка, которая стояла за стойкой колеровки, озвучила цену колеровки в 2200 рублей с учётом того, что сама краска стоит 2300!!! Видимо туда должны были добавить золотую крошку. Я 2 раза сказал, что краска резиновая, но она так и не поняла о чем я. Отношение отвратительное - фыркает себе под нос в ответ на любой вопрос. На кассе сотрудница такая же "вежливая" - ни здравствуйте, ни до свидания. Сидит с таким лицом как будто одолжение мне делает. Убедительная просьба к руководству - обратите внимание на свой персонал. Так работать нельзя. Если ты не хочешь работать как надо - лучше не работай. У нас в Санкт-Петербурге такого бардака нет ни в одном магазине. И колеровка любого цвета любой краски в строительных магазинах стоит 20 руб за кг краски. И продавец поможет подобрать и краску, и расскажет в какой цвет можно заколеровать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Ассортимент не плохой, минус заказа на опт-бегать надо по каждому отделу в разных зданиях... ко времени заказчика ни какого уважания, нужна система- на сайте набил заявку,скинул менеджеру, приехал расписался,получил.
2
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
О самом магазине отзыв только положительный. Но служба доставки самая "безчеловечная" которую приходилось встречать. Если покупатель по своей невнимательность или каким-то другим причинам неознакомился с правилами доставки, то устно Вас никто не предупредит, что отгружать товар Вы будете сами. Правила для всех одинаковые, я понимаю, сама виновата. НО язык Вам на что, можно же просто сказать, а не стоять 30 минут у открытой машины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ефрем Захаренко
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отличное место для покупки электрики и ламп ДРЛ, ДНАТ ия других. Я постоянный покупатель, покупаю и в стройсаме и в мире света! Вы всегда на высоте! Для светотехника самое то!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Большой выбор, программа лояльности. Всё разбито по отделам. Крупногабарит удобно покупать со склада. Самообслуживание тоже добавляет удобства. Магазин можно рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комарова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Обман! В коробке с саморезами ,где написано 100 штук их только 90. Это наглость! Своровать 10 штук. Для этого похоже и перестали в этом магазине продавать на вес. А так с каждой пачки 10 штук . Хороший навар! Учитывая, что цена выросла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Место с хорошим подъездом, приветливый и грамотный персонал, ну и приятно что рядом с домом такой магазин)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шавринов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Есть практически все необходимое, но иногда приходится ждать пока придет заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Колобков
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Самый большой стройтельно-торговый центр на юге Псковской и западе Тверской областей. Огромный ассортимент товаров, что-то эксклюзивное не найти, но 95% того что нужно там есть. Довольно быстрая доставка, приветливый персонал, программы лояльности к покупателям, сервисная служба. Недавно сделали грамотную навигацию на территории, что сильно упростило поиск нужного склада. Можно смело отправляться за покупками.
6
1
Посмотреть ответ организации
Женя Бельтюкова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень хороший склад-магазин. Удобное расположение. В ассортименте есть все, что нужно, для всех нужд. Очень хорошо, что можно делать заказы через интернет.
3
2
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ Маркова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Единственный магазин в городе, в котором есть все отделы по строительству и ремонту. Как конкуренции особо нет, есть еще пара похожих магазинов, но они в другом районе. Удобно, что можно купить сразу всё, что нужно, стройка, сад и огород, все для бани, сантехника, электрика, текстиль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Назаренкова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Огромный выбор товаров как для строительства, так и для дачи и дома. очень удобная доставка как по городу так и до дачи.
Посмотреть ответ организации
Валентина Николаева
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2021
Очень любим этот магазин, раньше когда делала большой ремонт, практически все покупала в нём, отличные обои импортные качественные поигчень хорошим скидкам, отделочные материалы очень большой выбор, сейчас акктуалтно материалы для забора, профиль, скорее всего купим здесь, скидка тоже есть по карте, очень приятно. Много различной оснастки для дома от ковриков, до светильников. И большой выбор как всегда, рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Щемелева
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Как вы думаете, возможно ли начать диалог между кассиром и покупателем словами: ну и зачем вы это мне сюда притащили? И продолжать хамить , утверждая, что это нормальное поведение? Кассир Алена Лапина может это себе позволить, как и многое другое: обсуждать покупателей с другими кассирами и непонятной женщиной у кассы, без бэйджика, без форменной одежды, у которых тоже, видимо, мало работы.Работа с персоналом не ведется вообще, отвратительные хабалки, за редким исключением. Весьма огорчена и разочарована
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Мой любимый и самый лучший строительный магазин в городе. В нём есть всё, а если чего-то всё-таки нет, привезут под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Глебов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, много электрики, сантехники, различный крепёж, стройматериалы доски под размер, смеси с полак либо склада в машину пена герметик большой выбор красок итд. Инструменты товары для дачи. Есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6