Ефрем Захаренко
6
Ефрем Захаренко
0
подписчиков
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Лакомка
Магнитогорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Знаю эту кондитерскую с детства, мне мама там трубочки покупала. Как было все вкусно, так и останется. Спасибо ☺️
Палей реформа
Магнитогорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Месяц хожу, все замечательно. Спасибо тренеру Евгению за тренировки ☺️
Сафмар Аврора Люкс
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Сняли эту гостиницу на 1 сутки с целью переночевать и пойти на итоговое собеседование. Очень хорошая гостиница, все есть, персонал приветливый и вежливый.
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Январь 2025
Жалко нельзя поставить оценку 6. Очень вкусно и красиво
City Time
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное кафе для того чтобы отдохнуть. Хожу сюда с детства, все вкусно и прекрасно. Спасибо за детство ❤️
Арена
Великие Луки · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Полгода назад решил здесь позаниматься, так как Олимпию закрыли. Как только я вошёл - ЭТО УЖАС. Жалко нельзя поставить звезду -1. Отвратительный тренажёрный зал. Все тренажёры старые, на беговой дорожке проржавел usb порт, хорошо хотя бы кулер с водой есть. Везде очень грязно. Это просто неуважение к посетителям. Туалеты в раздевалке просто вонючие, даже освежителя воздуха не было. А персонал хороший, вежливый. Бегите глупцы, не занимайтесь в этом тренажёрном зале
Гудман
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Не так давно здесь был. Это было очень вкусно. Место из Москвы уже знакомое, я из Города Великие Луки, Псковская область.
Шоколатте
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в это кафе с детства, там всегда все вкусно и красиво😊 и кофе тоже😊 Спасибо большое за торты и за детство!
Grand Wellness Hotel & SPA
село Николо-Урюпино · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель конечно хороший, красивый, но вот только есть немного минусов: в номере очень мало розеток, почти во всех них только фаза и ноль, а заземления нет вообще. Свет неяркий. Но если вы устали ехать за 1500 км, ночевать можно, только если вы едете 1