Поиск
Маршруты
Карты · Великие Луки · Кафе

City Time

Рейтинг 4,3
1117 оценок
Закрыто до завтра
+7 (911) 899-56-08
Показать телефон
Великие Луки, ул. Ботвина, 19 · ТЦ Планета
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе City Time, Великие Луки, фото
Еще 165
Обзор
Новости
8
Фото
175
Отзывы
429
Особенности

Адрес

Великие Луки, ул. Ботвина, 19ТЦ Планета
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 899-56-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Бургеры в Великих Луках: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Великих Лук с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Доставка еды в Великих Луках: пиццерии, суши‑бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бизнес‑ланчи в Великих Луках: кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бургеры в Великих Луках: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Кофейные места Великих Лук
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Великих Лук с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места для обеда в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Пабы и кафе Великих Лук с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ботвина
76 м
4
Улица БотвинаСмоленский рынокСпортивно-оздоровительный комплекс СтрелецПлощадь РокоссовскогоПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:280–1000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Монро
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
1117 оценок
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
Алина Викторова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Впервые посетили "Сити Тайм" осталось приятное впечатление!Атмосфера кафе, ненавязчивая музыка и общая обстановка создают по-настоящему уютное и расслабляющее пространство. Меню приятно удивило своим разнообразием. Мы решили попробовать роллы, морской салат, фирменную сковороду и, конечно же, чай. Первыми к нам прибыли роллы и салат – это произошло удивительно быстро, буквально за 15 минут. Остальные блюда пришлось подождать немного дольше, но ожидание того стоило. Роллы оказались просто изумительными: идеальный рассыпчатый рис, они были теплыми и действительно большими. Морской салат, хоть и подавался теплым, был невероятно вкусным и свежим! Все остальные блюда, которые мы пробовали, также отличались превосходным вкусом, красивой, аппетитной подачей и щедрыми порциями. К сожалению, был один существенный минус, связанный с обслуживанием. Когда мы пытались вызвать официанта, нажав на кнопку вызова около 15 раз, никто так и не отреагировал. Это было особенно странно, учитывая, что зал был практически пуст – занято всего 4 столика. В итоге нам пришлось самим подойти к стойке, чтобы сделать дополнительный заказ. Несмотря на этот небольшой недочет, в целом впечатления от посещения остались очень положительными!
Алексей Эмберг
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Отличное место. Приятный интерьер, столы стоят достаточно свободно. Нам понравился стол у панорамного окна. Можно зайти с маленькой собачкой. Правда воды питомцу не предложили😊. Музыка в зале не нарпяжная, соответствует заведению. Поднимает настроение. Кухня работает оперативно, время ожидания минимальное. Но, правда, мы были сразу после открытия. Можно оплачивать картой. Теперь главное - еда. Порции больше среднего. Не смотрите на картинки в меню😊, не спешите заказывать сразу много блюд. Драник оказался приличного размера, на фото - маленький. В меню грузинская, японская, русская кухня. Есть коктейли, шоты наливок, кофе-чай-какао. Не назову еду "мишленовской", НО... 1 - это вкусно! 2 - это сытно! 3 - это совсем не дорого. Взяли 5 полноценных блюд, коктейль, кофе. И за всё меньше 3000. Давно мы так сытно-вкусно-не дорого не завтракали. Осталось многое из меню, что нам хочется попробовать. Оставим на следующее посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Linara Minchir
Знаток города 3 уровня
11 января
Красивое и самое атмосферное кафе в котором я была. Сотрудники вежливые. Еда супер вкусная. Заходила с парнем и не пожалела. Советую. Проездом буду заходить теперь только в это кафе. Спасибо сотрудникам и поварам за вкусную и красивую еду. 🤗
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных