Поиск
Маршруты

Стразы

Обзор
Новости
6
Фото
76
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Л
любовь а.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Очень приятная атмосфера, девушка за ресепршеном всегда предлагает чашечку чего-нибудь, за сутки напоминают о визите. По акции мастер-пврикмахер Светлана подстригла меня ОЧЕНЬ хорошо, огромное ей спасибо!! Мой мастер педикюра очень быстно и аккуратно работает! Имя не скажу, а то к ней и так сложно записаться!!! Девочки - профессионалы!!
1
Посмотреть ответ организации
svetlana h.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Начну с положительного. Сам маникюр мне понравился , мастер сделала все аккуратно. НО! вопрос как они дезинфицируют инструменты? они просто лежали все вреремешку в коробке! на мой вопрос это вообще дезинфицировано? ответ был да конечно🤦‍♀️ рука лицо… попросила обработать при мне антисептиком… во всех «нормальных» салонах инструменты при клиенте достают из крафт пакетов продезинфицированные в сухожаре…. сухожар стоит, но скорее просто для мебели. надеюсь грибок мне не занесли. Больше нет желания посещать этот «салон».
Посмотреть ответ организации
Дюдина Дарья
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Была на маникюре 10.06. Правда моделью, но всё же. Придя в салон девушка предложила чай/кофе, салон удобно расположен, в нем красиво, чисто и тд. Приступили к маникюру, нужно было ещё нарастить 4 ногтя(совсем чуть чуть, не супер длинно), после чего начали покрывать гель-лаком, ногти после снятия старого покрытия стали очень ломкими и тонкими. Наращивание было полигелем очень толстым слоем, что видимо не успело высохнуть. И на следующий день откололся один уголок, ещё через день другой(уже на другом ногте). Понимаю что я была как модель, но очень уж обидно , что сразу же на следующий день маникюр был не идеален(((
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Честно сказать, я немного волновалась, т.к. раньше ходила к косметологу в другой салон. Но реальность превзошла все мои ожидания. Косметолог – очень приятная девушка. Болезненный для меня пилинг прошел просто отлично. Атмосфера была расслабляющая, и косметолог подробно ответила на все мои вопросы об уходе за лицом. Обязательно приду еще!
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Я сюда попала после того как в другом салоне мне испортили стрижку. Пришла буквально в слезах. Здесь меня успокоили, подсказали, что ничего страшного не произошло и как это исправить. Доверилась мастеру и из того, что было на моей голове, сделали конфетку! Я до сих пор не верю, что все получилось еще лучше, чем до стрижки у криворукого мастера. Спасибо огромное!
1
3
Инга К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Мастер Ксюша, делает все идеально. Хожу теперь только к ней. В ногтевой студии великолепный сервис, девочки всегда предлагают чай или кофе клиентам. Пока делают ногти можно посмотреть кино, в основном включают девчачьи фильмы))) очень здорово все, спасибо)
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Муж подарил поход в этот салон на массаж. Я осталась в восторге! Встретили меня приветливые девушки администраторы. Я пришла пораньше, меня напоили чаем и потом проводили в массажный кабинет. Сам массаж просто сказка! Я в таком расслаблении после него, что уже сутки хожу и улыбаюсь))) Чувствую, что мое знакомство с салоном только начинается!
1
3
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Здравствуйте сделала маникюр с покрытием гель-лак. Уютная обстановка, доброжелательный мастер. В салоне чисто, инструменты обрабатываются правильно. Мне очень понравилось. Маникюр сделан очень хорошо. Рекомендую и приду еще. Спасибо, желаю, вам творческих успехов.
1
Yulia Choporova
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Первый раз когда маникюр делала - дважды ноготь приходилось заходить реставрировать (крошился, отлетал не по моей вине); второй раз пришла к своей записи и после 20ти минутного ожидания ушла. В первом случае причина ситуации не ясна, во втором случае, если не успеваете клиента принять, либо предупреждайте заранее о смещении во времени, либо предлагайте другого мастера по той же цене.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ксенафонтова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2022
Мне всё очень нравится. Всегда хожу к мастеру Мунаввар-всё быстро и профессионально. Инструменты всегда достают при мне из пакета, маникюр никогда так долго не держался. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Отличная работа мастера Евгении, соблюдение санитарного законодательства в полном об,еме радует,так как сегодня важно не только профессиональные услуги,которые здесь оказывают отлично ,но и эпидбезопасность важна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2019
Отличный сервис! Прекрасное качество работы. Внимательный персонал. Уже почти год хожу только сюда. Пробовала другие салоны, но всегда возвращаюсь. Любимая услуга - в 4 руки. Всегда внимательная девушка администратор. И радует приятный бонус -горячий напиток с шоколадкой.) Мои рекомендации. И наилучшии пожелания салону и его сотрудникам.
1
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Делают все очень профессионально. Мастера настоящие профессионалы. C девушкой парикмахером подобрали подходящую стрижку для моих непослушных тонких волос, смотрится шикарно и укладки требует минимум. Очень довольна этим салоном.
2
Анастасия Юдина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Сервис дно. Ставлю две звезда а не одну лишь благодаря крутому нейл мастеру Евгении. Сделала маникюр с покрытием, тем же вечером написала в ватс ап что покрытие толстовато и на коротких ногтях совсем некомфортно, мне ответили что из за выбранного покрытия с фольгой такая толщина получилась, я написала ладно. Далее пошло отслоение и налипание возле кутикулы, видимо покрытие неудачное в целом и Качество не очень. Сам маникюр и мастер мне оч понравились, но носить было некомфортно из за совокупности факторов, написала все с фото и видео подтверждением мне ответили-мы вам переделаем. Приехала и оказалось что переделают бесплатно только два ногтя если я хочу переделать все ногти то за деньги, я закатила глаза и сказала ладно давайте пока два ногтя. По итогу написала в ватс ап что сервис так не строится с клиентами и если уж переделывать то переделывать полностью на совесть, ответом было - мы не переделываем работы квалифицированных мастеров 🤦🏻‍♀️Общее впечатление отстой, в итоге меньше чем за неделю отлетели все ногти, прикладываю фото. Видимо там владелица у себя на уме и не знает что такое проф сервис а жаль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кокарева
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Попросила снять гель лак, т.к. по времени не успевала сделать полноценный маникюр. Мастер предупредила, что если в ближайшую неделю будете делать покрытие, то слой базы можно не снимать полностью, с ним ничего не случится. Прикладываю фото через день после маникюра.
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Делала вчера маникюр с покрытием гель лака, я в полном восторге от самого покрытия, а маникюр аппаратный более чем идеальный, спасибо за таких прекрасных мастеров, прекрасной атмосферы и приветливых администраторов. Оценка 10+
1
3
Данила Новиков
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
очень понравился салон, персонал, обстановка, всё чисто красиво, мастер отлично сделала маникюр💅 быстро качественно, мне очень понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Была у мастера Анастасии, осталась очень довольна результатом! Безупречная работа и очень приятная девушка. Так понравилось, что даже не поленилась написать отзыв!
1
2
наталья гумен
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Салон очень понравился, огромное спасибо мастеру маникюра Евгении , за работу и за отношению к клиенту. Рекомендую конкретного мастера!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Хожу в этот салон уже очень давно.Все нравится! Все мастера очень вежливые , никто не хамит , всегда подскажут если есть вопрос по уходу с волосами и ногтями . Прям очень всем советую
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Год уже, наверное хожу в салон"Стразы". Бываю в разных салонах, но чаще на Дивенской. Я безумно рада, что спустя год ни массаж, ни обслуживание не скатилось. Спасибо за дружелюбную атмосферу и возможность отдыха! Я счастлива!
1
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Хожу на педикюр в салон. Отличный мастер. Делают быстро и очень аккуратно! Приятное и ненавязчивое обслуживание. Да и гель-лаков выбор большой. Выбор больше и лучше. Буду рада прийти снова.
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Вчера подстригалась. Работают профессионально, стрижка очень понравилась! При этом во время работы давали хорошие советы. Было очень приятно пообщаться! Результатом осталась очень довольна, всем рекомендую!
1
2
Дарья Г
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Записалась на маникюр, позвонила в день процедуры, попросила посмотреть, есть ли возможность подойти пораньше. Администратор пообещала перезвонить через 30 минут. Через час звонок не поступил, позвонила сама, трубку не взяли. Но тут же написали, что могу подойти на час раньше. Я написала в вот сап, что не могу дозвониться, но в ответ Тишина. Когда пришла, администратор сказала, что бывает, что звонок не проходит. Кофе/чай не предложили. В помещении один администратор и один мастер маникюра без бейджика, не знаю, как имя. По телевизору в зале сериал 😐
Посмотреть ответ организации
Стелла А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Рекомендую студию Стразы и топ мастера ,Муну за профессионализм и качество 🙏🙏🙏С наступаюшим Новым Годом 💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Я постоянная посетительница "Стразы": очень нравиться профессионализм, спасибо за то, что Вы делайте из меня красотку! Доброжелательная и домашняя атмосфера! Расслабление полное! Приду еще не раз!
1
3
настя денисова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Очень хорошая студия.Внимательный персоонал,качественный маникюр .Очень нравится мастер Еагения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2018
Очень приятное место. Есть возможность припарсковаться во дворе. Можно выбрать и посмотреть интересный фильм. Самое главное - инструменты обрабатываются в лучших традициях хирургии, такое редко где встретишь!
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
В ваш салон меня записала моя подруга сказав, что в »Стразы» тебе не только стрижку сделают, но и поднимут настроение! Так и получилось! Прическа получилась такой, о которой я просто и не мечтала! Деочки не просто профессионально сделали свою работу- стрижку, но и подобрали цвет краски к моим волосам! Очень рекомендую посетить салон красоты »Стразы»! Время пролетело незаметно! Настроение поднялось на высоту восьмого неба!
1
2
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Сегодня делала маникюр и покрытие биогелем. Очень довольна качеством обслуживания и материала. Пользуюсь услугами салона регулярно! Считаю, что качество обслуживания отличное!!!
2
марина леккина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
11.02.22 года запись на 10 утра , салон открылся в 10.01, мастер первый день на работе , результат - 6 лунок в крови и боли , администратор считает что это моя проблема что я терплю
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Готова оставить положительный отзыв, о салоне красоты. Понравилось обслуживание, цены ну и сами работы. Пришла впервые но буду и дальше пользоваться услугами! Спасибо...
1
3
Maria Rodionova
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
В салоне побывала впервые,мне очень повезло с мастером Марией, большая благодарность за внимательную и аккуратную работу!
Посмотреть ответ организации
К
Карина Макарова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Не рекомендую этот салон,ни как мастер маникюра ,ни как клиент ! Все на низшем уровне. Начнём с самого важного 1.Нет одноразовых расходников,все пилки бафы,апельсиновые палочки,все использует по второму разу,все складывается в пакетик !НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ. 2.Очень грязно в салоне,все столы стулья,гель лаки ,базы топы,все в ужастно грязном виде ,за этим вообще никто не следит ! Руководитель вообще не придерживаться Никаких санитарных нормам ! Вы должны выдавать фартук новый и чистый каждому мастеру! Все фартуки грязные! Про педикюр я вообще молчу ,подачи воды нет,что бы клиенту сделать ванночку для ног ! Администраторы не знают специфику салона вообще ! Попросила дать базу и топ так они как будто первый раз такое слова слышут! Гель лак попросила найти мне ответили ,я ничего здесь не знаю ,спроси у другого. В каждом хорошем и нормальном салоне,можно взять денег(аванс) Мне отказали ,хотя я объяснила ситацию,мне нагрубили ,сказали что я здесь сижу просто так а вы мне деньги со своего кошелька платите !предоставьте тогда мне клиентов ,и я буду работать,а не сидеть ! Мне в этом салоне не выдали заработную плату.Не рекомендую этот салон,не как мастер ни как клиент. Оценка 0
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Хожу в эту парикмахерскую много лет. Стригут очень хорошо. Сразу видно что мастера стараются и уделяют много внимания каждому клиенту!
1
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Была у мастера Лейлы, сделала прекрасный качественный маникюр и педикюр . Советую .
1
Анна Слепенкова
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2019
Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки. Думала съэкономлю себе время, но в итоге это заняло 1 час 15 минут. Напомню- без покрытия и без снятия старого лака. Минусы, а их дофига: - Маникюр и педикюр насухую аппаратом. - Маникюр просила несколько раз переделать ногти - Мастер маникюра делая левую руку сидел слева, думала потом пересядет, когда начнет делать правую руку, но нет. Это я сидела скрючившись по диагонали, чтобы ей было удобнее. Из хорошего то, что предложили чай с конфетками и включили телевизор на время процедуры. В итоге маникюр ужасный, везде заусенцы и порезы. Такой "кровикюр" я могла бы сделать сама себе дома.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Хороший салон. Качественно все делают. Запись электронная есть,что очень удобно. Мастеру Ксении респект!
1
Зоя К.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Комфортная атмосфера, приятные фильмы под маникюр, хорошие мастера. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Хожу постоянно на стрижку и покраску волос. Уютное местечко,вежливый ,внимательный персонал!
1
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Огромное спасибо за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение! Я очень рада, что попала к вам и грамотному специалисту, знающему своё дело! Желаю вам успехов и благодарных клиентов! Спасибо!
1
2
Инна
Знаток города 18 уровня
9 августа 2020
Салон великолепный. Мастер Анастасия замечательная. Знакомство с этим заведением прошло супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Tsvetkova
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Очень хороший мастер и работа выполнена аккуратно, обязательно приду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 30 уровня
7 января 2023
Отличный салон. Девчонки просто умницы.
3
Кристина Шаршина
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Всё прекрасно. Обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Сюда хожу расслабляться. Выхожу полный новых идей и желаний творить! Такой вот мини-рай для меня.
2
Heiberg
Знаток города 20 уровня
8 октября 2020
Делают хорошо, сераис на высоте. Цены чуток высоковаты. Но качество того стоит
1
Посмотреть ответ организации
Максим Яковенко
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Очень комфортно и уютно
Посмотреть ответ организации
Регина Фасхутдинова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Красивые маникюры
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2