Дюдина Дарья
3
Дюдина Дарья
0
подписчиков
1
подписка
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ю-аксесс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Большой выбор, сразу же подобрали чехол! Рекомендую
Стразы
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2022
Была на маникюре 10.06. Правда моделью, но всё же. Придя в салон девушка предложила чай/кофе, салон удобно расположен, в нем красиво, чисто и тд. Приступили к маникюру, нужно было ещё нарастить 4 ногтя(совсем чуть чуть, не супер длинно), после чего начали покрывать гель-лаком, ногти после снятия старого покрытия стали очень ломкими и тонкими. Наращивание было полигелем очень толстым слоем, что видимо не успело высохнуть. И на следующий день откололся один уголок, ещё через день другой(уже на другом ногте). Понимаю что я была как модель, но очень уж обидно , что сразу же на следующий день маникюр был не идеален(((