Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
6
Фото
30
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Хороший выбор одежды и аксессуаров, хорошие цены, отзывчивые консультанты. Хотелось бы еще детский отдел одежды и обуви. Также, в мужском отделе не помешало бы добавить пару примерочных.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ажнина
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Обожаю этот магазин. Очень рады, что он появился в Каширская Плаза. Качественные и красивые товары и для Женщин, и для Мужчин. Вот только недавно приобрела шикарную белую сумочку. Вчера её выгуливала. Придём к Вам снова за покупками.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Покупала здесь пуховик фирмы Белуччи, уже прошел год, а я до сих в шоке от качества. Сразу после покупки стали проявляться жирные пятна изнутри, настолько сильные, что видно даже на ярко-синем. Смогли отчистить часть только в химчистке, остальные нет, сказали, что нарушена технология обработки пуха. Провисел лето, сейчас достала - появились свежие пятна. Брала у Белуччи ещё одну вещь, дорого, а качество ужасное, но это выявляется только при носке. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дашковская Ирина Иленовна
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте! Сегодня прикупила два восхитительных аромата для дома в этом магазине в ТЦ Каширская плаза. Что меня порадовало, так это то, что за 1 минуту кассир мне оформила виртуальную карту. Обычно это занимает кучу личного времени и неприятных усилий. Что меня удивило? Очень скудный выбор одежды. Год назад были в другом магазине этой сети, прикупили много чего
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Магазин просторный, чистый, персонал спокойный, вменяемый и всё бы хорошо, но ассортимент расстраивает. Не за что взгляду зацепиться, ощущение, что коллекцию одежды выкупили из глухих 90-х. Возможно это кому-то нравится, но всё же ассортимент следовало бы расширить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыганова
Знаток города 30 уровня
21 января 2024
Хороший магазин, просторный, с хорошим освещением и вентиляцией, с логичной, аккуратной развеской. Есть мужской и женский отделы. Неплохой ассортимент и размерный ряд. Приемлемые цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хороший выбор брендов, большой ассортимент, не надоедливый персонал. Есть программа лояльности и регулярные акции
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Никифорова
Знаток города 25 уровня
8 ноября 2024
Очень хороший выбор одежды, внимательные продавцы, приносили размеры, а на кассе напомнили про баллы и предложили списать Очень приятно было находиться там
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное обслуживание. Мало покупателей. Есть из чего выбрать. Вещи аккуратно развешаны. Осталось хорошее впечатление от покупок и магазина
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Мало того, что кассира надо искать по всему магазину, так подойдя, еще и позволяют себе обсуждать клиентов по типу « не знаю будут брать не будут» А потом покупателю « че покупать будете»? Ощущение, что пришел на рынок, а не в магазин. Больше возвращаться сюда не хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Вернули две пары кроссов суммарно на 40 тысяч рублей, Стокман уже почти месяц динамит и не возвращает деньги, нарушая закон. С отмазками типа «на проверке у СБ» и т.п. Не рекомендую связываться с этим магазином
2
1
Посмотреть ответ организации
Семён Белёнов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин ,большой ассортимент обуви и одежды,а так же вежливые сотрудники,отдельное спасибо консультанту алине,помогла с выбором одежды ,всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грищенко
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Как потратить 43 000 в Стокманн и потрепать себе нервы Если честно, такого отвратного обслуживания я не встречала давно учитывая уровень цен в Стокманн. Интернет-заказ я здесь делала впервые и хотела приятно провести время и сделать себе подарок на новый год. Когда я зашла и попросила помочь, мне сказали, что идите сами разбирайтесь на кассу и тащите тележку. На кассе мне объяснили, что консультанты не получают процент с интернет-заказов, поэтому помогать клиентам им неинтересно. На кассе даже не попытались извиниться и выяснить, что за сотрудник позволяет себе так общаться и т.д. У меня в шоке был даже 6-летний ребёнок рядом. Далее мне выкатили тележку, в которой были пыльные вещи. Катите вы себе её сами в примерочную, никто никакой помощи вам не оказывает. После этого я провела полчаса!!! на кассе, потому что продавцы не просто медленные, но у нас ещё не снималась пластиковая этикетка со свитера и они звали разных помощников, которые вальяжно подходили и совершенно не торопились и каждый пытался эту этикетку снять. За 43 000 за одежду. В пустом догорущем магазине! Больше я сюда ни ногой!!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Был ранее в нескольких магазинах данной сети, везде приятный сервис и атмосфера, в данном же магазине сотрудник охраны ходил следом, сверля взглядом. Ощущение, что пришёл не в магазин, а на режимный объект! Желание выбирать что-то из ассортимента пропадает мгновенно, просто хочется уйти.
12
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Примеряя интернет-заказ в примерочной, находясь внутри более 10 минут, ко мне ворвался консультант без стука, хамски заявив, что примерочная была занята, как можно было догадаться -непонятно. Попросив на кассе, позвать администратора, сказали, что передадут данную ситуацию сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Хорошее место, вежливые сотрудники, консультант около часа помогала подбирать вещи, в зале порядок и легко ориентироваться, до этого был в стокмане на пражской - там ужас ужасный
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Щеглов
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хороший магазин с брендовыми вещами. Качественные товары. Аналог европейских ТЦ. По ценам тоже, однако. Как будто шопинг в Европе.
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 11 уровня
5 марта
Уважаемое руководство , сердечно прошу обратить внимание на кассиров , пролистав отзывы , убедилось , что их хамское отношение к покупателям на постоянной основе в тц Каширская Плаза . На кассе вечно никого нет, кассиры часто уходят , оставляя рабочее место пустым . Сегодня та же ситуация , на кассе никого . Попросила охрану позвать сотрудников . На что мне ответили - там на столе телефон - звоните 🙈 обалдеть сервис . Точнее отсутствие сервиса а просто самообслуживание . Ок , звоню . Говори что сейчас подойдут . В это время соизволили подойти сразу два кассира , которые стояли в зале и мило беседовали с консультантами зала , и услышав мое недовольство , решили прийти . С абсолютно надменным лицом меня спрашиваю ; что то Берете ? Я отвечаю , спасибо уже позвонила . И получаю в ответ «если это ваш принцип то стойте и ждите» . Спрашиваю в чем мой принцип , если тольк что мне Охраник сказал самой звонить и приглашать на кассу продавца , что собственно я и сделала , и теперь и человек откуда то идет мне пробить заказ , и они вроде как изъявили желание поработать . Спрашиваю как надо ? Ждать или все же обратиться у ним , потому что я окончательно запуталась в какой-то странной системе обслуживания на кассе . Мне отвечают да ждите ждите . Если бы не ребенок , который был со мной , я бы объяснила вашим сотрудник что такое клиентоориентированность и этика общения . Но там бесполезно . Поэтому прошу руководство провести проверку на профпригодность ваших сотрудников . Обратить внимание на систему «тайного покупателя» и наладить этикет общения . Такое поведение недопустимо и несет потерю клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Храмцев
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Отзывчивый персонал, неплохой выбор, скидки и бонусы, паркинг
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Гавриш
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Дорогие вещи, но выбрать нечего. Возможно плюс - хорошие материалы. Продавцы сами не в курсе, что продается
1
Посмотреть ответ организации
Путешественница
Знаток города 5 уровня
8 мая
Интересно, для чего в Стокмане кроме охранника дают работу мужеподобным женщинам с мужской стрижкой - продавцу, которая молча следует за покупателем. Кому захочется тратить деньги там где за тобой неприкрытая слежка. Тренинги по продажам такие тетеньки скорее всего не проходят.
Посмотреть ответ организации
Арт Лук
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Мало продавцов,но скидки реальные.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий муравьев
Знаток города 8 уровня
22 мая
Много интересных вещей, но все на худосочных
Посмотреть ответ организации
Тимофей Коновалов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Все норм
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Верри
Знаток города 28 уровня
18 декабря 2024
Отличные цены.и скидки
Посмотреть ответ организации
Erik Koston
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Стокман топ
1
Посмотреть ответ организации
Акл
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Я бы рекомендовал и магазин и торговый центр в котором расположен
2
Посмотреть ответ организации
Ждун
Знаток города 11 уровня
23 января
Слабый ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин В.
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Слабый ассортимент, не все бренды представлены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Очень понравилось. Магазин супер
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2