Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Евгения Митрофанова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Салончик около дома на высоте. Раньше ходила туда к парикмахеру Алине (бомба) девочка знает своё дело, рука лёгкая... Очень нравилось её расположение ко мне как клиенту салона. Жаль... Что уже не работает там. Наталья -мастер на высоте. Хожу к ней на ногти, что только с ними не делаю, не один не отваливаеться. По колористике цветов, они есть все... Глаза разбегаются.... Желаю этому салону оставаться таким же приемлемым по ценам, процветания ещё больше в клеенской базе.
Посмотреть ответ организации
Рина С.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Спасибо большое Наталье, за профессионализм. Хожу к ней на наращивание волос и окрашивание уже не первый год, всегда на высшем уровне, приветливые сотрудницы. Рекомендую к посещению данного салона
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Замечательный мастер Наташа, отлично делает коррекцию и окрашивание бровей, цены недорогие, очень нравится ее работа ,хожу всегда только сюда, всем рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Несколько раз была в парикмахерской , делала брови. спасибо большое мастеру Наталье . Учитывает все пожелания, делает все аккуратно и быстро 👍
1
алеся есаян
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Уже была в этом салоне. Интерьер ну очень понравился, мастера приятные и постригли очень хорошо. Рекомендую✅
Гор М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Приятные цены, отличные мастера! Рад, что новые владельцы подошли к своему делу грамотно. Стало очень аккуратно и уютно
Данил С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Близко к дому, постоянно сюда хожу, стригут быстро и качественно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Будицкая
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Ходим сюда всей семьёй. Все очень нравится. Я к Наталье на ноготочки, душевный человек и хороший мастер. Муж, мама и сын к парикмахеру Белле. Цены доступные.
Евгения Бархатова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ставлю 5 баллов салону и мастерам. Была на маникюре у Наталии она профессионал своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Можно все сделать в одном месте, это очень удобно) весь персонал приветлив, всегда поможет с выбором ) Спасибо Вам за ваши волшебные ручки)
1
Посмотреть ответ организации
Мигель Манукя
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Спасибо Белла Сергеевна за шикарный окрашивание волос про корневой объем и прекрасный уход за волосами благодарю
Посмотреть ответ организации
Галина-Калина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Парикмахерская удобно расположена рядом с домом. Пришла первый раз на стрижку к масрету Алине. Во время стрижки она почему то сильно стучал мне по ушам расчесткой. Я подумала что дама наверное не в настроении. (вообщем пережила). В следующий раз я пришла к парикмахеру с роликом из интернета. Алина взяла машинку переключил её на минимальный размер и сбрила мне виски как мужчине. Я конечно остановила её., но было поздно. Алина долго укладывала мне оставшиеся волосы, брызгала разными средствами для укладки но это конечно же не помогло. Вообщем приходится ходить в шапке. Сделала для себя вывод что если у мастера квадратные ногти по пять сантиметров и у неё всегда свободно, то и мне нечего к неё делать.
2
З
Злата Парамзина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Замечательное место. Хорошие мастера, приветливые, доброжелательные, домашняя атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Наталье, замечательный профессионал своего дела и просто человек. В отличии от многих мастеров создаёт прекрасный сервис, пришёл, получил услугу и знаешь за что отдал деньги. Молодцы! Спасибо за красоту и вашу работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Смолин И.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Все хорошо подстригли. Понравилось. Рекомендую. Рядом с домом. Часто хожу. Есть скидка.
Посмотреть ответ организации
Лана Штейнберг
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличный салон! Всё и сразу в одном месте, очень удобно👍 цены радуют, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ленис
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Ужасно! Стригла там сына, очень плохо подстригли, не прострижено во многих местах, всё не ровно и не красиво, как будто волосы нарвали, тем более ребёнок сказал, что было больно, его как будто щипали! Больше в этот салон ни ногой! Не рекомендую, если конечно не хотите уйти от туда с ужасной стрижкой! Смените мастеров!!!
2
2
G-Toilet
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Подстригли хорошо! Очень хороший салон красоты рядом с домом!
1
Егор Кудров
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отличное заведение, очень хорошо постригли, очень понравилось, советую!
1
Анна Грунина
Знаток города 14 уровня
23 января 2020
Белла - лучший мастер. Доверится можно. Салон оказывает все возможные косметические и парикмахерские услуги на хорошем уровне, маникюр, педикюр, наращивание волос, ресниц, ногтей.
1
6
Усков И.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Ужасный "мастер" Зоя(хотя в правильности имени сомневаюсь-нерусская полная женщина), подстригался подросток с длинными волосами, попросил -только не коротко, она срезала сразу всю! длину! Практически под ноль, самое интересное, ей наплевать на желание и слова клиента, она говорит-ей так нравится, значит хорошо. Если руководство дорожит своей репутацией, такому горе мастеру там не место!
3
2
Anastasia K.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Не ходите туда. Стригут ужасно, укладывать не умеют, а уж челку подстригли боже мой.Отношение ужасное. Очень очень грязно. Одни волосы везде. Да ещё и все как попало лежит на грязных полках. А сестре волосы сожгли краской и в место темного сделали зеленый цвет. Типо краску перепутали. Одну звёздочку т к по другому не печатается.
7
2
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2018
Решила сделать корекцию ногтей , в итоге ушла почти со слезами.Просто ужас.... ногти все разной формы, просила квадрат мне сделали полукруг....два пальца до крови ! Если вы любите свои ногти не советую вообще это место !
3
3
Курманин Дмитрий
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Убогое место, мама пенсионер, ходит к этим мастерам, нахвалила. Сходил проверить как стригут. Больше мама туда не пойдет.цены как от крыла самолета. Отношение как на базаре. Белла должна стрич не людей, мое личное мнение. Одну звезду поставил только по тому, что отзыв не печатается
5
2
Юлия Ростова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Горе мастер по имени Белла , вот так стрижёт челку . Даже описывать не хочу , сказала и показала как нужно подстрич, мастер просто не слушает клиета , очень шустро работает ножницами , чуть глаз не проткнула пару раз .Челку даже уложить утюжком не могу , т к очень короткая.Не ходите туда , самое худшее место на автозаводе , атмосфера ужасная
7
2
Ольга Кирик
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Хожу очень много лет к одним и тем же мастерам, все очень нравиттся
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лярсков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Классная парикмахерская хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Tatyana nnov
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Помещение грязное Очень не удобное кресло -как для клиента так и для мастера ,постоянно ходит пинает тебя по ногам тупо потому что не может подобраться Подстригали ужасно !спросила же мастера оставить вам фото -нет ,я художник я так вижу Не советую данную парикмахерскую!!
1
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Мастера хорошие, вежливые. Оплата картой (переводом). Работают почти без выходных, цены не высокие. Upd: цена качество дно.
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличный салон, хожу не первый год и еще ни разу не уходила недовольной☺️🫶🏻
1
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Быстро и некачественно наложили гель лак не продержался и двух недель. Не рекомендую
5
4
Егор Губанов
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Обслуживание ужасное... Парикмахер вообще не слушает клиента и делает людей страшными. Это не салон красоты- это салон уродства.😡 НЕ СОВЕТУЮ!!!
4
3
Анатолий Пигалев
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав У
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хорошо
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Все хорошо.
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2018
Грязно, косметология в антисанитарийных условиях!
4
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Нормальный салон красоты. Когда здесь была парикмахерская - стригся!
1
4
К
Ксюша О.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Очень грязно , антисанитария
4
3
TOLAN
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Это просто ужас !!!! Там работают лапотники !!!!! Не ходите туда не когда!
3
4
Наталья *2*0*1*9*
Знаток города 5 уровня
11 мая 2020
Очень грязно!!!
4
3
  1. 1
  2. 2