Наталья *2*0*1*9*
5
Наталья *2*0*1*9*
0
подписчиков
0
подписок
189к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Esthetic Club
Нижний Новгород · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2020
Отличный салон! Приветливый администратор. Делала маникюр с гел.лаком у мастера Анны. Осталась очень довольна. Обязанно еще приду. МОЛОДЦЫ!!!
Лазурь
село Бриляково · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2020
В данном пансионе проживает тетя. Уход неплохой. Сказать, что 5+ не могу. Отношение сотрудников к пожилым людям, ну ... так среднее, можно и лучше с учетом, что проживание платное. Были ситуации, когда приходилось на повышеных тонах общаться и доходило дело и до директора. Неочень приятно было. Идеальная чистота к сожалению была только на время проверки, дальше...все это видели тк часто приезжаем. Уважаемое руководство и сотрудники пансиона! Понимаю со старыми и больными людьми тяжело работать, но если вы выбрали данную профессию, так будьте более доброжелательными к старым людям.
Стиль
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Очень грязно!!!
Kari
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2020
Очень узкий проход между рядами.
Пекарня&Кондитерская БОН Бриошь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусно. Кондитерские изделие на 5+. Особенно шоколадный торт на высшем уровне. Ребенок в восторге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ева
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Хожу в салон больше 10 лет. Очень нравится. Быстро, качественно, отличный персонал и обслуживание. Рекомендую!!!
Ивушка
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Январь 2020
Делала маникюр и хотела сделать брови. Посмотрев на "чистоту" рабочего места от бровей сразу отказалась. На раковине были диски видимо после предыдущего клента, грязное полотенце висело, оаковина нечистая. Оочень грязно. Делала только маникюр без покрытия. Мастер сделала аккуратно, но брови не рискнула делать. Инструменкты ни одноразовые! Была полгода назад. Честно даже, если нужно будет срочно сделать маникюр - НЕ ПОЙДУ! Владельцу салона, просьба обратить на внимание на чистоту и хранения инструментов для маникюра.
Женский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2019
Записывались на мамографию, пришли к назначенному времени нам администратор сказал, что сегодня не делаем при этом еще разговаривала по сот.телефону. ужасное отношение к клиентам. Записывают на одно, приходишь, а тебе говорят что не делаем. Просьба, руководства обратить внимание на персонал и на их обслуживание. Не рекомендую!!!