Поиск
Маршруты

Стартум

Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Christina B.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Прекрасное помещение, всегда отзывчивые сотрудники и преподаватели. Всегда внимательны к детям, очень душевное место. Мой бежит с удовольствием:)
2
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 16 уровня
31 октября 2019
Вожу сына в Стартум с сентября. Кирюше очень нравится))) Группы небольшие, по этому педагог уделяет много внимания каждому ребенку, нам так особенно))) Заметно улучшились результаты в школе!!! Наша классная отметила, что повысилась усидчивость и сосредоточеенность)))
2
Посмотреть ответ организации
неизвестно н.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Новый центр! Хороший ремонт, просторно, светло, чисто! Сходили на открытый урок. Понравились преподаватели и администраторы. Видно, что «болеют» за центр и за своё дело. Очень внимательные, доброжелательные, весёлые. Понравилось, что пока один ребёнок занимался, можно оставить второго, есть игровая. Планируем пока скорочтение посещать, потом на ментальную арифметику. Развивайтесь и процветайте!
Посмотреть ответ организации
Занегина Ирина
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Замечательный центр развития для ребенка!!! Счастливы, что сюда попали!!! Спасибо замечательным педагогам за тепло, доброту и полезные навыки которые они дарят детям.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Р. М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Классный центр для деток Наш преподаватель Эрика Александровна вообще супер учитель, за 10 дней такой скачок ребёнок сделал Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шитцилова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Привет Готовимся к школе, недавно у дома открылся центр Стартум. Решили зайти. Порекомендовали для начала скорочтение. Самое главное ребёнку нравится и идёт на занятие с интересом. Администраторы всегда приветливые. Ждём с нетерпением каждое занятие.
5
Посмотреть ответ организации
Elizaveta_M
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Мой сын посещает робототехнику, очень доволен. Педагог Виктория - внимательная, чуткая, любящая свое дело. Ребенок рвется на занятия, не хочет уходить. Занятия интересные, развивающие, действительно то, что нужно для мальчиков!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
У моей дочери улучшилось чтение. Учителя стартУм нашли подход к ней и у ребёнка появился интерес к чтению. Методика этой школы отличается от обычной школы, дети выходят довольные с уроков
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лизоркин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Ребенок ходил заниматься на Щукинской, все очень нравилось. Оплатили год обучения, о занимались пол года. Центр закрылся, телефоны не отвечают.
U
Ulyana P.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Отличные педагоги! Ребенку очень нравится ходить на занятия!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Это место посоветовала мне соседка. Зашли , нас подробно информативно проконсультировали . Пошли , потому как уж очень не любим мы читать ... сегодня пошли в третий раз , дочери нравится , желание есть , а раз ей интересно - то ждём результатов . Благодарю педагогов .
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2020
Детям точно интересно! Приятный коллектив.
SeRoS 13
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Дети в восторге
  1. 1
  2. 2