Алексей Лизоркин
6
Алексей Лизоркин
0
подписчиков
0
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Центр подологии и педикюра
Красногорск · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Пришла с винтовой мозолью, удалили, но через 5 недель она вернулась. На мою претензию мне сказали что я теперь буду каждый месяц ее удалять, потому что по другому никак. Делайте выводы, какие там специалисты.( А услуга стоит не 3 капейки.
Seven Sky
Красногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Мастер пришел, все сделал быстро и качественно.
Солнечный торт
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусные напитки и еда, милое уютное место.
Rukami
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Наращивала себе ресницы перед отпуском. Ресницы продержались 2 недели, активное купание в океане и сон лицом в подушку). Очень комфортное обслуживание, шикарные кресла для хорошего отдыха, пока делают ресницы. Обязательно ещё вернусь в этот салон.
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2023
Одна из самых длинных трасс в Подмосковье. От главного кресельного подъемника отходит 3 трассы, примерно равные по сложности и длине. Это те самые длинные трассы, подходят опытным катальщикам. Все три приходят к основанию того же подъемника. Сам подъемник длиннее этих трасс и идёт дальше на соседний холм, с которого можно тоже скатиться по широкой и пологой трассе для начинающих. Есть платная парковка, возле которой стоит шале - в нем все, что должно быть на горнолыжных склонах: инструкторы, прокат, ски-пассы, ремонт и подгонка оборудования, кафе и туалеты. Все это находится на вершине трасс. Там же пара ученических горок. Внизу также имеется кафе и кассы для пополнения ски-пассов. В выходные ожидать подъема на основные трассы можно до десяти минут. В будни бывает вообще катание без задержек - спустился и сразу в кресло подъемника. Из недостатков - отсутствие каких-либо школ для детей. Только индивидуальный инструктор. Ну и, конечно, количество народу в выходные явно превышает возможности подъемника. В остальном - лучшая каталка Подмосковья.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2021
Хорошо сходить с детьми в холодную погоду. Горок не много. Для детей до 8 только маленький, водный городок. На одну можно с 8 лет, на остальные с 11 и старше. Хорошие бани и хамам с купелью. Джакузи всегда битком. В ресторане надо ждать что бы приняли заказ 40 мин., потом ещё час сам заказ. Есть большой выбор спасательных жилетов на любой размер, так же для взрослых.
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Мы туда так и не попали. Не понятен контроль на входе. Приехали с подругой отметить 8 марта. Нас не пропустили, видать из за того что нам уже 37 лет и мы не подходим для снятия и развода местных мужчин). Пропускают девочек которым исполнилось только 18, при нас пыталась пройти 17. Наверно не верят что девушки в нашем возрасте могут сами себе оплатить коктейль. Испортили настроение в такой праздник, так что подумайте стоит ли сюда ехать если вы старше 18, вдруг вы не понравитесь охране). Мы уехали в клуб на Тверской и отлично там провели время, больше не будем ему изменять)
Стартум
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2020
Ребенок ходил заниматься на Щукинской, все очень нравилось. Оплатили год обучения, о занимались пол года. Центр закрылся, телефоны не отвечают.
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2020
Много различных аттракционов и тематических зон для малышей. Есть несколько кафешек. Цены в некоторых местах кусаются. За 3 часа не все обошли.
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2020
Приехали на отдых в дом отдыха "Клязьма", в период с конца февраля по март, на 2 недели. Первое впечатление сложилось очень хорошее. Приехали в составе 3 семей с детьми, 4 и 3 лет. Хорошие, большие номера (двухкомнатный и стандартные номера), чисто. Хорошее питание (шведский стол). Первое впечатление было испорчено после просьбы поменять нам номер, т.к. в нашем номере стоят две отдельные кровати и сдвинуть их нет возможности (привинчены к стене), номеров с двуспальной кроватью в наличие мало, и нам поменяли бы, если бы мы приехали только на выходные, а так как у нас 2 недели, такой возможности нет. И придётся вам, молодым родителям, спать на раздельных кроватях))). Как говорят правильные управляющие - отель это ваш новый, временный дом. Здесь должно быть комфортно всем гостям. И мне кажется, нет невозможного. Особенно, решить вопрос с кроватью. Потом был инцидент в баре, где небыло в наличии б/а пива, и нам обещали в течении 2 дней его привезти. Когда мы пришли в бар посидеть нашей дружной компанией и одному человеку из нашей тусовки потребовалось б/а пиво, которого так и не было в наличии, мы предложили принести своё, на что получили ответ, что пробковый сбор составит 500 рублей. Насколько я знаю, пробковый сбор вводятся в заведениях, где есть весь ассортимент, но вы хотите что-то другой фирмы принести с собой и данный ассортимент вас не устраивает. Создается впечатление, что на всём накручивают. Подход отличный... Сервис 1967 года. Давно пора сменить управляющего. Такие незначительные ситуации портят общее впечатление от отдыха. А мы у них сняли 4 номера на 2 недели и принесли немалый доход, можно было пойти на уступки. Еще один нюанс - бассейн только с 7 лет. Поэтому этот вариант не подходит семьям с детьми младшего возраста.