Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Солянка

Рейтинг 4,2
32 оценки
Открыто до 21:00
+7 (981) 697-38-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Руставели, 38 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Солянка, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Солянка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
21
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Оливье с ветчиной
320 ₽170 г
Салат Витаминный
180 ₽110 г
Селедка под шубой
290 ₽150 г
Солянка мясная
390 ₽290 г
Суп куриный с лапшой
240 ₽270 г
Суп с фрикадельками
280 ₽270 г
Котлетки из мяса с гарниром на выбор
2 шт.
480 ₽140 г
Котлетки из цыпленка с гарниром на выбор
2 шт.
440 ₽140 г
Компот
140 ₽230 мл
Блины без начинки
3 шт.
190 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Руставели, 38этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 697-38-62
Показать телефон
maffin.tvoe-delo.com

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Гид по блинным в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гражданский проспект
2,72 км
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Вещевой рынок Гражданский
340 м
4
Вещевой рынок ГражданскийПроспект ЛуначарскогоСеверный проспект, 91Улица Карпинского, 38Лужская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:от 350 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, безналичная, оплата картой
Музыка:chillout
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень приятное и комфортное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Не раз уже там была, особенно отметила для себя чистоту заведения и быстрое обслуживание, а также приятный аромат выпечки, что не маловажно для меня) Обязательно попробовать десерты, особенно чизкейк!) Он в фаворитах) Да и в принципе все, что я там пробовала, мне понравилось) В общем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июня
Посетила данное заведение 13.06.26 и осталась крайне разочарована. Заказанные куриные котлеты оказались сырыми внутри - мясо не было должным образом приготовлено. Это не только портит впечатление от еды, но и может представлять риск для здоровья. На замечание персонал ответил, что это нормально и куриные котлеты «такими и должны быть». Надеюсь, руководство обратит внимание на контроль качества и соблюдение норм приготовления. Кроме того, был заказан молочный коктейль, который по вкусу практически не отличался от обычного молока. Не чувствовалось ни насыщенного вкуса, ни ингредиентов, которые обычно делают коктейль десертом. Качество блюд и отношение к клиентам разочаровали.
1
Сергей Хохлов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Денег просят кучу за невкусные маленькие порции. Солянка - вода, а не суп, не соленая. Чай черный заваривался 5 минут и не заварился совсем, еле еле оттенок у воды появился, пить не стал. За это 500р брать большая наглость. Пришел отдал деньги и ушел голодный. Не советую
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных