Юлия Я.
3
Юлия Я.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Солянка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное и комфортное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Не раз уже там была, особенно отметила для себя чистоту заведения и быстрое обслуживание, а также приятный аромат выпечки, что не маловажно для меня) Обязательно попробовать десерты, особенно чизкейк!) Он в фаворитах) Да и в принципе все, что я там пробовала, мне понравилось) В общем рекомендую !